15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Раньше я считала, что трезвая жизнь скучная и не веселая, находилась в компании и смотрела на тех кто пил. Они всегда смеялись, орали песни и я решила, что им и вправду вело и что от алкоголя им хорошо
У тебя были какие-либо увлечения до бутылки и наркоты?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
в чем проявляется анозогнозия у курильщиков?
У курильщиков нет оценивания своих сил с сигаретами, они так же как и наркоманы не замечают своей проблемы. У заядлых курильщиков есть бронхит, а вот новички считают, что они бросят сразу как только начнет появляться кашель или другие проблемы с легкими.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У тебя были какие-либо увлечения до бутылки и наркоты?
Да, я писала стихи , рассказы, занималась театральным. Однако стихи писать я не переставала и в момент употребления и распития алкоголя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А тебя прельщает только весёлая и беззаботная жизнь?
Раньше прельщала, потому что я считала , что намного интереснее пить, чем саморазвиваться. Сейчас мое мнение по этому вопросу изменилось
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
У курильщиков нет оценивания своих сил с сигаретами, они так же как и наркоманы не замечают своей проблемы. У заядлых курильщиков есть бронхит, а вот новички считают, что они бросят сразу как только начнет появляться кашель или другие проблемы с легкими.
да. не умеют критически оценивать ситуацию. считают себя особенными. вот тот не может бросить, а я смогу. вот у того рак легких, а у меня не будет. - я особенный.
так же и нарики/алкаши. все они особенные и все смогут перестать, когда захотят. а не бросают потому что не хотят. самообман и анозогнозия.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да. не умеют критически оценивать ситуацию. считают себя особенными. вот тот не может бросить, а я смогу. вот у того рак легких, а у меня не будет. - я особенный.
так же и нарики/алкаши. все они особенные и все смогут перестать, когда захотят. а не бросают потому что не хотят. самообман и анозогнозия.
На счет этого момента я усвоила
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, я писала стихи , рассказы, занималась театральным. Однако стихи писать я не переставала и в момент употребления и распития алкоголя
небось думаешь, что алкашка и наркотики помогали тебе писать стихи? мол развивали фантазию там...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
небось думаешь, что алкашка и наркотики помогали тебе писать стихи? мол развивали фантазию там...
Нет. Скорее наоборот. Спустя время у меня все хуже и хуже получалось писать
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да, я писала стихи , рассказы, занималась театральным. Однако стихи писать я не переставала и в момент употребления и распития алкоголя
Я так понимаю стихи о «наркоманской любви»?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
что намного интереснее пить, чем саморазвиваться.
Да что там может быть интересного? Ааа? Изнасилования? Пьяные ублюдки? Скандалы в семье? И т.д. Мне продолжить список?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да что там может быть интересного? Ааа? Изнасилования? Пьяные ублюдки? Скандалы в семье? И т.д. Мне продолжить список?
Тогда я не замечала этого. А если и были скандалы, то знала , что меня простят , так как любят и пила дальше. Но при этом не замечала того, что вокруг
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, твои мысли, увлечения, взгляды на мир, интересы сузились до горлышка бутылки.
Поэтому я не хочу возвращаться обратно к деградации, а хочу вылечиться и саморазвиваться