15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так же в 2018 я пыхала газ и у меня не однократно были галлюцинации. После смерти мое бывшего соупотребителя в тот же год от остановки сердца из-за газа я больше не притрагивалась к болончикам
Вот смотри, чем газ отличается от других наркотиков? Ничем. Ты отказалась именно от газа, почему? Потому что посчитала, что от других веществ такого не случится, да?
Аня, она не торчит. У него проблемы с принятием себя и фугуры были, поэтому она пила мочегонные, мне стало интересно какие, потому что я всю жизнь считала себя толстой и хотела похудеть.
Нет, она торчит. Просто на мочегонных, по сути, это ведь зависимость? Зависимость, твоя подруга привыкла к этим таблеткам и слезать с них не хочет, ещё и предлагает попробовать всем (не поведение торчка на таблетках?) Эти таблетки также разрушают организм. У меня сестра двоюродная есть, она пьёт бисакодил (слабительное) и фуросемид больше 2-ух лет. Сейчас выглядит как т.руп, пьёт по 20 таблов в день и нормально без них ходить в туалет не может, если не выпьет. Срёт, извините за подробности, с кровью.
Убивает себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот смотри, чем газ отличается от других наркотиков? Ничем. Ты отказалась именно от газа, почему? Потому что посчитала, что от других веществ такого не случится, да?

Нет, она торчит. Просто на мочегонных, по сути, это ведь зависимость? Зависимость, твоя подруга привыкла к этим таблеткам и слезать с них не хочет, ещё и предлагает попробовать всем (не поведение торчка на таблетках?) Эти таблетки также разрушают организм. У меня сестра двоюродная есть, она пьёт бисакодил (слабительное) и фуросемид больше 2-ух лет. Сейчас выглядит как т.руп, пьёт по 20 таблов в день и нормально без них ходить в туалет не может, если не выпьет. Срёт, извините за подробности, с кровью.
Убивает себя.
От газа я отказалась потому что знала что тот соупотребитель умер именно от него. Об останых наркотиках я не слышала и особо не интересовалась о последствиях из-за них. На счет таблеток да, поведение наркомана
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
От газа я отказалась потому что знала что тот соупотребитель умер именно от него. Об останых наркотиках я не слышала и особо не интересовалась о последствиях из-за них
Я тебе это и говорю. Читай тему про девушку Катю, история на реальных событиях, не выдумка. Там и последствия от солей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Статья 14

вывод: Чтоб вылечиться от наркомании нужно избавиться и от всех ниточек которые напоминают о наркотиках.
пример: Был один момент когда моя бывшая соупотребительница перекурила. Мы были на водниках и курили и тут ее переклинило. Она курила как не в себя с бешенными глазами. Я хотела забрать трубочку у нее. Мы начали из-за нее ссориться и чуть не подрались как дикари. Мы стояли посреди леса и как две маразматички боролись за эту идиотскую трубочку. Этот момент мне стыдно вспоминать, я чувствую себя дикарем.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я тебе это и говорю. Читай тему про девушку Катю, история на реальных событиях, не выдумка. Там и последствия от солей
Я прочитала еще в начале июня, вы мне скидывали. Я писала свое мнение и до сих пор его придерживаюсь. Я не хочу закончить так же, от таких последствий становиться страшно. Я хочу жить, а не заканчивать как Катя или ее муж. И понимаю , что у меня лишь 1 шанс вылечится, второго уже не будет, поэтому я стараюсь выжимать воспоминания и все то г.овно которое было или которое я делала ранее
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я сейчас пойду стирку запущу и приготовлю блины, в 14.00 у меня обед, где-то в 14.30 я вернусь к уроку
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Первый раз алкоголь я попробовала в 10 лет после смерти отчима, тогда появились проблемы с алкоголем. Газ я попробовала в 12, триган в 14, в 15 соль, план, гашиш, мефедрон, фен
Пздц. Без разбора все подряд как в помойку пихала. Тебе я так понимаю было пофиг чем, главное упороться?

А брала отраву где?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пздц. Без разбора все подряд как в помойку пихала. Тебе я так понимаю было пофиг чем, главное упороться?

А брала отраву где?
Да, было пофиг чем,главное кайф. Газ продавалсяв подвальчике магазина. Триган в аптеке. Солью первый раз угостили, дальше скидывались, меф , траву и фен тоже дали попробовать, фен я пробовала только 1 раз, травой всегда угощали, меф покупали так же скидываясь
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, было пофиг чем,главное кайф. Газ продавалсяв подвальчике магазина. Триган в аптеке. Солью первый раз угостили, дальше скидывались, меф , траву и фен тоже дали попробовать, фен я пробовала только 1 раз, травой всегда угощали, меф покупали так же скидываясь
Гордится тут не чем....ты понимаешь что ходила по лезвию и каждый раз мог стать последним? Ты могла стать овощем, калекой, в конце концов убить кого то ещё помимо себя? !!!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Гордится тут не чем....ты понимаешь что ходила по лезвию и каждый раз мог стать последним? Ты могла стать овощем, калекой, в конце концов убить кого то ещё помимо себя? !!!
Тебе было главное быть своей в той куче с которой ты общалась, проповедуя эти же принципы с одной стороны и быть не такой как они с другой. Потому что в отличии от них в ех ты училась хорошо, ездила 2 раза в год заграницу, тебе покупали все что ты хотела....и ты делала все что хотела....у меня нет приличных слов.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Гордится тут не чем....ты понимаешь что ходила по лезвию и каждый раз мог стать последним? Ты могла стать овощем, калекой, в конце концов убить кого то ещё помимо себя? !!!
Она, видимо, ещё не знает, а, возможно, знает, но, трупа не видела, который в судорогах корчится и в муках перед смертью, занюхав крысиный яд, вместо говна, которое употребляли. А барыги и кладмены их с удовольствием раскидывают, оберегая свой «товар», чтобы не крысили другие.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Тебе было главное быть своей в той куче с которой ты общалась, проповедуя эти же принципы с одной стороны и быть не такой как они с другой. Потому что в отличии от них в ех ты училась хорошо, ездила 2 раза в год заграницу, тебе покупали все что ты хотела....и ты делала все что хотела....у меня нет приличных слов.
Вы её водили перед изоляцией к гинекологу? Проверяли на скрытые инфекции?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тебе было главное быть своей в той куче с которой ты общалась, проповедуя эти же принципы с одной стороны и быть не такой как они с другой. Потому что в отличии от них в ех ты училась хорошо, ездила 2 раза в год заграницу, тебе покупали все что ты хотела....и ты делала все что хотела....у меня нет приличных слов.
Поэтому я хочу вылечится и больше не лазить в то болото
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вы её водили перед изоляцией к гинекологу? Проверяли на скрытые инфекции?
не помешало бы. Думаю в выборе партнеров она была не более разборчива чем в выборе наркоты. И не кому не известно что за букет прячется у нее под юбкой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188