15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Действие которое принесло эйфорию и которое мозг запомнил. В дальнейшем мозг пытается снова получить те положительные эмоции, так как в нем заложено, что человек должен получать положительные эмоции
Рефлекс это привычка-нейронная цепь в мозге,
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 2
Видео 12.1

вывод: Любой наркоман не может погасить рефлекс и анозогнозию без изоляции и помощи родных. Наркотики зачастую чреваты смертью. Но часто еще и тюрьмой или больницей.
пример: На момент когда я употребляла я видимо превысила дозу и у меня подскочил пульс до 140. Мне было страшно и началась паническая а.така. Мама в этот момент была в другой комнате. Так же из-за употребления у меня были проблемы с легкими. Ужасный свистящий кашель и как будто что-то бурлило внутри легких. Ощущения отвратительные. Я никак не могла откашлять мокроту и попросила маму сводить меня к врачу на свет кашля. Я в тот момент не говорила что употребляю и мне поставили астму алергенную. Теперь я понимаю что все могло закончиться куда хуже.
Т.е. ты курила у себя в комнате когда я была в своей?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В смысле не в тот раз? Т.е. ты курила дома при мне, когда я была за стенкой?
Да это было 5 раз. 2 в октябре, 1 в конце ноября, 1 в начале декабря, 1в конце января. У нас в основном под вечер ничего не оставалось, поэтому это были единичные случаи. В основном до вечера все докуривалось
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да это было 5 раз. 2 в октябре, 1 в конце ноября, 1 в начале декабря, 1в конце января. У нас в основном под вечер ничего не оставалось, поэтому это были единичные случаи. В основном до вечера все докуривалось
У меня просто нет слов....мало того что ты своих бывших соупотребителей домой приводила, накуривались у нас дома, ключи им от нашей квартиры оставляла, так ты и сама дома одна курила. А до этого говорила мне что одна никогда не курила.... противно. Ты понимаешь какие это отвратительные и мерзкие поступки?!
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да это было 5 раз. 2 в октябре, 1 в конце ноября, 1 в начале декабря, 1в конце января. У нас в основном под вечер ничего не оставалось, поэтому это были единичные случаи. В основном до вечера все докуривалось
И почему сразу об этом нельзя написать? Или мама так и будет из тебя вытягивать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня просто нет слов....мало того что ты своих бывших соупотребителей домой приводила, накуривались у нас дома, ключи им от нашей квартиры оставляла, так ты и сама дома одна курила. А до этого говорила мне что одна никогда не курила.... противно. Ты понимаешь какие это отвратительные и мерзкие поступки?!
Сейчас понимаю насколько это омерзительно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И почему сразу об этом нельзя написать? Или мама так и будет из тебя вытягивать
В дальнейшем я начну писать все те моменты какие помню , без вытягиваний от мамы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Статья 13

вывод: Наркоманы считают себя самыми умными и изобретательными. Что они могут выбраться из любой ситуации , хотя со стороны адекватного человека эти действия выглядели бы как поведения психически больного человека, каким наркоман и является
пример: Когда мама в последние месяцы спрашивала употребляю ли я , я била себя кулаком в грудь и говорила, что конечно же нет, я не стану как Вова. Но когда вопрос повторялся я меняла тактику и шла другим путем. Я начинала обижать, агрессировать и укорять маму, что она параноик , который всю жизнь видит во мне наркомана, которым был мой отец, и которым я сама уже на тот момент была. Я могла даже нагрубить или нахами маме при заданном мне таком вопросе, а зачастую и начать истерику. При любом ее отказе мне в моих просьбах таких как: отпустить с последнего урока, остататься на ночевку и т.д. , я начинала говорить ей что ненавижу себя, ее и что она меня тоже ненавидит , говорила ей , что она не дает мне свободы и вообще ничего не понимает, при ее словах о том , что мое поведение похоже на наркоманское я ей отвечала, супер, спасибо мамочка, ненавижу тебя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Статья 13

вывод: Наркоманы считают себя самыми умными и изобретательными. Что они могут выбраться из любой ситуации , хотя со стороны адекватного человека эти действия выглядели бы как поведения психически больного человека, каким наркоман и является
пример: Когда мама в последние месяцы спрашивала употребляю ли я , я била себя кулаком в грудь и говорила, что конечно же нет, я не стану как Вова. Но когда вопрос повторялся я меняла тактику и шла другим путем. Я начинала обижать, агрессировать и укорять маму, что она параноик , который всю жизнь видит во мне наркомана, которым был мой отец, и которым я сама уже на тот момент была. Я могла даже нагрубить или нахами маме при заданном мне таком вопросе, а зачастую и начать истерику. При любом ее отказе мне в моих просьбах таких как: отпустить с последнего урока, остататься на ночевку и т.д. , я начинала говорить ей что ненавижу себя, ее и что она меня тоже ненавидит , говорила ей , что она не дает мне свободы и вообще ничего не понимает, при ее словах о том , что мое поведение похоже на наркоманское я ей отвечала, супер, спасибо мамочка, ненавижу тебя.
Вова(мой генетический момент)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
так как антидепрессанты защищают нервную систему , из-за этого наркоман не будет чувствовать эмоций , если ему напоминать о его ужасных и отвратительных поступков, которые были ради дозы. Чтоб наркоман вылечился ему должно быть больно от своих поступков, от того каким ужасным он был во время употребления.
Привет! А ещё? Какие последствия невозможно искоренить в наркомании медикаментозным методом?
Что разрушаем изначально?
Потом мы ходили к психиатру, я так же молчала о том что я употребляла.
Классика. Знаешь, почему молчала?
так как врач поставил биполярное расстройство, и даже после это я молчала что употребляла.
Так неудивительно, «ставьте любой диагноз, главное, чтоб не узнали, что я наркуша!» тебе в кайф было ходить с диагнозом, чувствовать себя особенной и пить ад препараты
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Еще в тот день я врала что я иду в одном месте, а на самом деле, я была совершенно в другом. Еще и попросила мне такси до дома заказать
В каком месте была и что сказала маме? Такси зачем, денег ни-ни?
ТриганД пила в 2021 году , пока больше никакие на ум не идут
Этот Триган пробовали все торчки, он без рецепта в аптеке продаётся. Рецептурное пила? Феназепам, амитриптилин, кветиапин, лирика, трамадол?

Фуросемит я пила для похудения, мне тогда знакомая посоветовала
Знакомая эта торчит?
Фуросемид стала пить в период наркомании? И зачем, похудеть?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! А ещё? Какие последствия невозможно искоренить в наркомании медикаментозным методом?
Что разрушаем изначально?

Классика. Знаешь, почему молчала?

Так неудивительно, «ставьте любой диагноз, главное, чтоб не узнали, что я наркуша!» тебе в кайф было ходить с диагнозом, чувствовать себя особенной и пить ад препараты
Наркоман употребляя медикаменты все еще будет думать что он наркоман, а от таблеток сработает защита от внешних раздражителей и давления. Поэтому наркоман не проработает свою проблему.
Молчала я потому не хотела на тот момент это проблемой, тогда меня все устраивало. А потом появились проблемы с легкими и пришло некое осознание, что надо завязывать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Урок 2
Статья 13

вывод: Наркоманы считают себя самыми умными и изобретательными. Что они могут выбраться из любой ситуации , хотя со стороны адекватного человека эти действия выглядели бы как поведения психически больного человека, каким наркоман и является
пример: Когда мама в последние месяцы спрашивала употребляю ли я , я била себя кулаком в грудь и говорила, что конечно же нет, я не стану как Вова. Но когда вопрос повторялся я меняла тактику и шла другим путем. Я начинала обижать, агрессировать и укорять маму, что она параноик , который всю жизнь видит во мне наркомана, которым был мой отец, и которым я сама уже на тот момент была. Я могла даже нагрубить или нахами маме при заданном мне таком вопросе, а зачастую и начать истерику. При любом ее отказе мне в моих просьбах таких как: отпустить с последнего урока, остататься на ночевку и т.д. , я начинала говорить ей что ненавижу себя, ее и что она меня тоже ненавидит , говорила ей , что она не дает мне свободы и вообще ничего не понимает, при ее словах о том , что мое поведение похоже на наркоманское я ей отвечала, супер, спасибо мамочка, ненавижу тебя.
По честному когда последний раз торчала? Смысла врать уже нет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В каком месте была и что сказала маме? Такси зачем, денег ни-ни?

Этот Триган пробовали все торчки, он без рецепта в аптеке продаётся. Рецептурное пила? Феназепам, амитриптилин, кветиапин, лирика, трамадол?


Знакомая эта торчит?
Фуросемид стала пить в период наркомании? И зачем, похудеть?
Я говорила, что нахожусь на водниках, а сама шла через лес в Шереметьево. Я пила только триган, но потом у меня появились проблемы , начались дерганья и были от него глюки. Мне показалось, что со мной идет моя бывшая подруга Алена( она не употребляет, мы фактически перестали общаться из-за моих проблем с наркотиками) я говорила с ней всю дорогу от станции до дома, а потом она испарилась и я поняла , что это глюк. Так же в 2018 я пыхала газ и у меня не однократно были галлюцинации. После смерти мое бывшего соупотребителя в тот же год от остановки сердца из-за газа я больше не притрагивалась к болончикам. Знакомая это моя подруга Аня, она не торчит. У него проблемы с принятием себя и фугуры были, поэтому она пила мочегонные, мне стало интересно какие, потому что я всю жизнь считала себя толстой и хотела похудеть. Я пила их около месяца, потом забросила
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я говорила, что нахожусь на водниках, а сама шла через лес в Шереметьево. Я пила только триган, но потом у меня появились проблемы , начались дерганья и были от него глюки. Мне показалось, что со мной идет моя бывшая подруга Алена( она не употребляет, мы фактически перестали общаться из-за моих проблем с наркотиками) я говорила с ней всю дорогу от станции до дома, а потом она испарилась и я поняла , что это глюк. Так же в 2018 я пыхала газ и у меня не однократно были галлюцинации. После смерти мое бывшего соупотребителя в тот же год от остановки сердца из-за газа я больше не притрагивалась к болончикам. Знакомая это моя подруга Аня, она не торчит. У него проблемы с принятием себя и фугуры были, поэтому она пила мочегонные, мне стало интересно какие, потому что я всю жизнь считала себя толстой и хотела похудеть. Я пила их около месяца, потом забросила
Так ты меня вчера заигнорила сегодня уже не выйдет. Ты со скольки лет торчишь и бухаешь торчюшка?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так ты меня вчера заигнорила сегодня уже не выйдет. Ты со скольки лет торчишь и бухаешь торчюшка?
Первый раз алкоголь я попробовала в 10 лет после смерти отчима, тогда появились проблемы с алкоголем. Газ я попробовала в 12, триган в 14, в 15 соль, план, гашиш, мефедрон, фен