15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
не помешало бы. Думаю в выборе партнеров она была не более разборчива чем в выборе наркоты. И не кому не известно что за букет прячется у нее под юбкой.
Вот только хотела написать:)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тогда я считала по другому
ты сейчас так выражаешься, значит и считаешь так же.
121.JPG
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
При каких обстоятельствах было изнасилование? Сколько им лет? Ты их знала? Мама об этом знает?
Мама знает, это был мой парень. У меня дома. Мы пили и в какой-то момент я поняла что хочу спать, легла я полностью одетая , я спала крепко, потому что была выпившая, проснулась от боли , а он был сверху, так как я сплю всегда на животе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мама знает, это был мой парень. У меня дома. Мы пили и в какой-то момент я поняла что хочу спать, легла я полностью одетая , я спала крепко, потому что была выпившая, проснулась от боли , а он был сверху, так как я сплю всегда на животе
Без комментариев!!!!! Пипец!!!! Сказала бы я тебе пару ласковых!
Как думаешь, ты могла этого избежать или нет? И поясни.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Без комментариев!!!!! Пипец!!!! Сказала бы я тебе пару ласковых!
Как думаешь, ты могла этого избежать или нет? И поясни.
Да могла избежать, если б не пила и думала головой
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я считаю это не таким же как раньше, сейчас я понимаю что это плохо и это дно.
тогда я что то не понимаю. Ты не считаешь это кайфом , но называешь кайфом . Это как?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мама знает, это был мой парень. У меня дома. Мы пили и в какой-то момент я поняла что хочу спать, легла я полностью одетая , я спала крепко, потому что была выпившая, проснулась от боли , а он был сверху, так как я сплю всегда на животе
Чем закончилось дело? Он откупился или сидит за изнасилование?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чем закончилось дело? Он откупился или сидит за изнасилование?
Я расказала об этом маме только в этом году. Мне было страшно рассказывать и я винила полностью себя. С тем парнем у меня была созависимость. Мы расстались в конце 2020 и помирились в августе 2021, я знала что он солевой наркоман и начала употреблять через месяц с его соупотребителем Яриком
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мама знает, это был мой парень. У меня дома. Мы пили и в какой-то момент я поняла что хочу спать, легла я полностью одетая , я спала крепко, потому что была выпившая, проснулась от боли , а он был сверху, так как я сплю всегда на животе
ой помню у нас была в компании такая девченка , таскала парней в гости без разбора. Потом выпивала и демонстративно ложилась спать всячески намекая на то что не против если с ней будут делать все что душе угодно.
Ну не представляю на сколько нужно нажраться чтоб не заметить как тебя раздели и простите за выражение поимели.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я расказала об этом маме только в этом году. Мне было страшно рассказывать и я винила полностью себя. С тем парнем у меня была созависимость. Мы расстались в конце 2020 и помирились в августе 2021, я знала что он солевой наркоман и начала употреблять через месяц с его соупотребителем Яриком
О, Боже! Слов нет! Ты хоть понимаешь, что такие мрази сидеть должны? А ты покрывала его!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ой помню у нас была в компании такая девченка , таскала парней в гости без разбора. Потом выпивала и демонстративно ложилась спать всячески намекая на то что не против если с ней будут делать все что душе угодно.
Ну не представляю на сколько нужно нажраться чтоб не заметить как тебя раздели и простите за выражение поимели.
Он лишь спустил штаны с трусами с меня. Значит я слишком много выпила.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760