15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сколько у тебя за время употребления было (я мягко выражусь) партнёров?
3 - в разное время и я находилась с ними в отнощениях. Сначала с одним встречалась месяц, он был очень навязчивым, со вторым 2 месяца, оказалось изменял, с 3 помирилась, это был бывший но я с ним встречалась снова дляудовлетворения своих потребностей и получения наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я боялась рассказать об этом.К тому же на тот момент были вечные конфликты из-за моих выходок с родными
Употребляя ПАВ, ты не контролировала себя, за тебя это делал твой поломанный мозг. Ты же начала деградацию с 10 лет, как только пригубила пиво. Сейчас тебе нужно полностью перепрошить мозг моральными ценностями и устоями, чтобы в дальнейшем не совершать подобных деяний!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
3 - в разное время и я находилась с ними в отнощениях. Сначала с одним встречалась месяц, он был очень навязчивым, со вторым 2 месяца, оказалось изменял, с 3 помирилась, это был бывший но я с ним встречалась снова дляудовлетворения своих потребностей и получения наркотиков
Они все употребляли?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Употребляя ПАВ, ты не контролировала себя, за тебя это делал твой поломанный мозг. Ты же начала деградацию с 10 лет, как только пригубила пиво. Сейчас тебе нужно полностью перепрошить мозг моральными ценностями и устоями, чтобы в дальнейшем не совершать подобных деяний!
Да, сейчас я это осознаю и стараюсь исправить это
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Понимаю. Тогда мне было выгодно общаться потому что им никогда не было жалко отравы.
Барыги не могут просто так отдавать наркоту, просто потому что знакомая или «лучшая подруга». Кувыркалась с ними за дозу? Работала шестеркой на них?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Барыги не могут просто так отдавать наркоту, просто потому что знакомая или «лучшая подруга». Кувыркалась с ними за дозу? Работала шестеркой на них?
Нет, за наркотики я не спала ни с кем ни разу. Но говорила о наркоманах которых знала и которым они могли предложить покупку
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет, за наркотики я не спала ни с кем ни разу. Но говорила о наркоманах которых знала и которым они могли предложить покупку
И никто никогда тебе ничего не предлагал за наркотики?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сдать барыг гос. наркоконтролю, кстати, не желаешь?
Думаю об этом. И склоняюсь к тому чтоб сдать. Хотя в начале июня я считала этот поступок предательством, но сейчас я понимаю, что они не отличаются ничем от убийц, даже хуже. Они продают и распространяют медленную и мучительную с.мерть
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, за наркотики я не спала ни с кем ни разу. Но говорила о наркоманах которых знала и которым они могли предложить покупку
По сути, ты предлагала с.мерть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И никто никогда тебе ничего не предлагал за наркотики?
Один раз мне предлагал наркоман переспать с ним за дозу, но я отказалась. Он стал настаивать, но я начала громко говорить и он испугался и ушел
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
По сути, ты предлагала с.мерть.
да, этого я отрицать не могу, но они продавали еще и желающим которые не употребляли, а хотели попробовать, я же никогда не говорила о тех кто хотел попробовать и просил у меня приобрести им
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Один раз мне предлагал наркоман переспать с ним за дозу, но я отказалась. Он стал настаивать, но я начала громко говорить и он испугался и ушел
Аня, веками...из поколения в поколения, скромность и невинность украшали девушку. А порочных и аморальных особ одаривали брезгливостью. Не брезговали те, которые тебе подобны. Ведь, ни один приличный мальчик тебе не предложил дружбу? А если бы предложил, ты пошла бы, на тот момент с ним, чтобы выбраться из того болота?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
да, этого я отрицать не могу, но они продавали еще и желающим которые не употребляли, а хотели попробовать, я же никогда не говорила о тех кто хотел попробовать и просил у меня приобрести им
Это тебя никак не оправдывает, ты предлагала. Значит, такая же у.бийца, разносятся с.мерть:(