15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 2
Статья 11

вывод: Лечение наркомании должно проходить без медикаментозного вмешательства, так как антидепрессанты защищают нервную систему , из-за этого наркоман не будет чувствовать эмоций , если ему напоминать о его ужасных и отвратительных поступков, которые были ради дозы. Чтоб наркоман вылечился ему должно быть больно от своих поступков, от того каким ужасным он был во время употребления.
пример: Когда я употребляла, то попросила маму сводить меня к психологу, не говоря о своей проблеме. Потом мы ходили к психиатру, я так же молчала о том что я употребляла. По итогу мы купили мне не дешевые антидепрессанты , так как врач поставил биполярное расстройство, и даже после это я молчала что употребляла. Второй случай когда я в один день вместе со своими бывшими соупотребителями сразу накурилась, напилась и еще и антидепрессанты в добавок выпила. В тот день вечером я не смогла заснуть. Теперь я осознаю, насколько это был идиотский поступок и что я могла элементарно умереть
Аня, это же не единичный случай. Рассказывай ещё, ты пила ещё какие то таблетки и антидепрессанты. Сама мне говорила. Рассказывай и о них тоже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, это же не единичный случай. Рассказывай ещё, ты пила ещё какие то таблетки и антидепрессанты. Сама мне говорила. Рассказывай и о них тоже.
Флуоксемитин я пила месяц , стрессовит, спокойный вечер и еще антидепрессанты которые прописал врач

Один раз я сильно опоздала домой и пришла с болтами, я была под наркотиками, а опоздала потому что мы не могли выйти из леса. Но считая себя умнее всех я сказала маме, что под антидепрессантами
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 2
Статья 11

вывод: Лечение наркомании должно проходить без медикаментозного вмешательства, так как антидепрессанты защищают нервную систему , из-за этого наркоман не будет чувствовать эмоций , если ему напоминать о его ужасных и отвратительных поступков, которые были ради дозы. Чтоб наркоман вылечился ему должно быть больно от своих поступков, от того каким ужасным он был во время употребления.
пример: Когда я употребляла, то попросила маму сводить меня к психологу, не говоря о своей проблеме. Потом мы ходили к психиатру, я так же молчала о том что я употребляла. По итогу мы купили мне не дешевые антидепрессанты , так как врач поставил биполярное расстройство, и даже после это я молчала что употребляла. Второй случай когда я в один день вместе со своими бывшими соупотребителями сразу накурилась, напилась и еще и антидепрессанты в добавок выпила. В тот день вечером я не смогла заснуть. Теперь я осознаю, насколько это был идиотский поступок и что я могла элементарно умереть
И вспоминай что в тот день про который ты пишешь я места себе не находила, потому что ты трубки не брала и опоздала домой на 1.5 часа и пришла с глазами на поллица и врала весь вечер что пила только антидепрессанты....и вонючая была...вспоминай
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Какие ещё таблетки ты пила кроме антидепрессантов? Лечение может быть только в правде! Ты увиливаешь, пишешь не все. Правда должна быть на 100%. П не на часть!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И вспоминай что в тот день про который ты пишешь я места себе не находила, потому что ты трубки не брала и опоздала домой на 1.5 часа и пришла с глазами на поллица и врала весь вечер что пила только антидепрессанты....и вонючая была...вспоминай
Еще в тот день я врала что я иду в одном месте, а на самом деле, я была совершенно в другом. Еще и попросила мне такси до дома заказать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Флуоксемитин я пила месяц , стрессовит, спокойный вечер и еще антидепрессанты которые прописал врач

Один раз я сильно опоздала домой и пришла с болтами, я была под наркотиками, а опоздала потому что мы не могли выйти из леса. Но считая себя умнее всех я сказала маме, что под антидепрессантами
Что такое болты?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какие ещё таблетки ты пила кроме антидепрессантов? Лечение может быть только в правде! Ты увиливаешь, пишешь не все. Правда должна быть на 100%. П не на часть!
ТриганД пила в 2021 году , пока больше никакие на ум не идут
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Расширенные зрачки
Зрачки расширяются от действия вещества, убирай этот сленг наркоскотский.
Ты девочка, и разговаривай как девочка, читай, пополняй словарный запас.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Зрачки расширяются от действия вещества, убирай этот сленг наркоскотский.
Ты девочка, и разговаривай как девочка, читай, пополняй словарный запас.
Хорошо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, ещё раз.

Нужно писать правду!!!!

Ты сглаживаешь углы, обеляешь себя, недоговариваешь и пишешь полуправду, так дело не пойдёт!!!

Так ты оставляешь себе путь назад, к той мерзкой и противной жизни....

Нужно работать над собой более тщательно и внимательно. Не отписки писать, а думать , для этого голова тебе и нужна.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Статья 12

вывод: 90 дней требуется для угасания анозогнозии и рефлекса. Организм сразу запоминает то что приносит эйфорию, из-за этого складывается условный рефлекс, что его заглушить нужно им не пользоваться
пример: я со своим бывшим соупотребителем стояла в подъезде и курила, одновременно говоря маме что подхожу к такси, таким образом маме отменила три такси тем самым потратив в пустую деньги. В другой раз я опоздала домой на 2 часа говоря маме , что еду из Долгопрудного и попала в пробку, хотя сама была в тот момент в лесу, в тот день мама очень сильно переживала, но на тот момент мне было плевать на ее чувства, я хотела наркотиков, поэтому стояла до последнего, домой я приехала в 23 часа. Сейчас вспоминая это я чувствую дикий стыд и отвращение от своего поступка.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Урок 2
Статья 12

вывод: 90 дней требуется для угасания анозогнозии и рефлекса. Организм сразу запоминает то что приносит эйфорию, из-за этого складывается условный рефлекс, что его заглушить нужно им не пользоваться
пример: я со своим бывшим соупотребителем стояла в подъезде и курила, одновременно говоря маме что подхожу к такси, таким образом маме отменила три такси тем самым потратив в пустую деньги. В другой раз я опоздала домой на 2 часа говоря маме , что еду из Долгопрудного и попала в пробку, хотя сама была в тот момент в лесу, в тот день мама очень сильно переживала, но на тот момент мне было плевать на ее чувства, я хотела наркотиков, поэтому стояла до последнего, домой я приехала в 23 часа. Сейчас вспоминая это я чувствую дикий стыд и отвращение от своего поступка.
Что такое рефлекс по сути?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что такое рефлекс по сути?
Действие которое принесло эйфорию и которое мозг запомнил. В дальнейшем мозг пытается снова получить те положительные эмоции, так как в нем заложено, что человек должен получать положительные эмоции
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 2
Статья 12

вывод: 90 дней требуется для угасания анозогнозии и рефлекса. Организм сразу запоминает то что приносит эйфорию, из-за этого складывается условный рефлекс, что его заглушить нужно им не пользоваться
пример: я со своим бывшим соупотребителем стояла в подъезде и курила, одновременно говоря маме что подхожу к такси, таким образом маме отменила три такси тем самым потратив в пустую деньги. В другой раз я опоздала домой на 2 часа говоря маме , что еду из Долгопрудного и попала в пробку, хотя сама была в тот момент в лесу, в тот день мама очень сильно переживала, но на тот момент мне было плевать на ее чувства, я хотела наркотиков, поэтому стояла до последнего, домой я приехала в 23 часа. Сейчас вспоминая это я чувствую дикий стыд и отвращение от своего поступка.
Это когда тебя полиция привезла? Что конкретно тогда произошло? Что было с телефоном в итоге? Подробней...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Видео 12.1

вывод: Любой наркоман не может погасить рефлекс и анозогнозию без изоляции и помощи родных. Наркотики зачастую чреваты смертью. Но часто еще и тюрьмой или больницей.
пример: На момент когда я употребляла я видимо превысила дозу и у меня подскочил пульс до 140. Мне было страшно и началась паническая а.така. Мама в этот момент была в другой комнате. Так же из-за употребления у меня были проблемы с легкими. Ужасный свистящий кашель и как будто что-то бурлило внутри легких. Ощущения отвратительные. Я никак не могла откашлять мокроту и попросила маму сводить меня к врачу на свет кашля. Я в тот момент не говорила что употребляю и мне поставили астму алергенную. Теперь я понимаю что все могло закончиться куда хуже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это когда тебя полиция привезла? Что конкретно тогда произошло? Что было с телефоном в итоге? Подробней...
Я с бывшим соупотребителем Яриком поехали в лес. Он взял мой телефон чтоб сделать заказ. Мы поехали на место. Он пошел в лес и сказал что он быстро. Я не пошла за ним , а осталась в поле. Я не знала сколько время в 23.11 меня привезла домой полиция , которые проезжали по дороге и видели как я шла с поля. В тот день я была адекватная. Все это время я врала маме о том где я. Я говорила , что еду с Шереметьего и попала в пробку, хотя в этот момент ехала в лес. Потом я соврала маме, что вообще не знала зачем Ярику нужно было с телефоном в лес. Единственная правда которую я тогда сказала, что ждала Ярика у леса, так как он сказал, что скоро вернется.