15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Так ты подкинь ей пищу для размышления. От того, что она методом тыка догадается, она ничего не поймет.
А вот, если ты с ней поведешь беседу, вопросики наводящие и тд Будет продуктивнее.
Видешь ведь не очухалась она еще. За нее все делать не надо!
Так ты станешь умнее и просвещенней, а она нет. Не забирай у нее такой возможности.
Так направляй.
хорошо, Андрей. спасибо!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
что раньше детьми занимались родители или проводили с ними время
Раньше? А сейчас что изменилось?
Или у тебя позиция родить, а дальше няня затащит? Будешь ей хоть давать выходные?))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Раньше? А сейчас что изменилось?
Или у тебя позиция родить, а дальше няня затащит? Будешь ей хоть давать выходные?))
Я писала, что родители занимались детьми только когда те выходили из младенческого периода. Сейчас детьми занимаются родители с самого их рождения, тогда как раньше этим занимались няньки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, ревновала, причем для меня началом ревности мог стать любой лишний взгляд парня в сторону. Я часто устраивала истерики об изменах на ровном месте. Был даже момент, когда я нашла чужой волос , закатила истерику, а это был волос мамы парня. Это все происходило из-за моей полной неуверенности в себе+ страх остаться одной, думаю поэтому я и вела себя в отношениях как истеричка. Все эти страхи превращались в реальность из-за моей же ревности. Выходил замкнутый круг , я ревновала из-за низкой самооценки и страха одиночества, но из-за моих истерик отношения распадались и я оставалась одна, начинала есть себя и снова понижать самооценку
Да такая же фигня была. Ревновал люто, доставляя постоянную нервотрепку подруге.
Это ппц. Сейчас это все, как рукой сняло. Дальше обсудим баги ищейки например, когда начнешь читать Комиссарову
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Они технически его родители. Но если учитывать, что раньше детьми занимались родители или проводили с ними время, когда они выходили из младенческого периода, могли ходить , говорить и занимать себя сами - то да, они фактически лишь незнакомые люди для ребенка. Когда я писала родители я имела ввиду именно тех, кто его произвел на свет, а это как я поняла хозяева
.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да такая же фигня была. Ревновал люто, доставляя постоянную нервотрепку подруге.
Это ппц. Сейчас это все, как рукой сняло. Дальше обсудим баги ищейки например, когда начнешь читать Комиссарову
Хорошо
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня единственная мысль, как соединить эти оба момента, обокрасть его , а эти деньги отдать на лечение.
Я тоже помню написал: ограбить банк, дать деньги на лечение. Похитить недоброжелателя и запереть его в гараже и кинуть туда часть краденых денег. Потом позвонить в полицию и сообщить, что грабитель в гараже и деньги при нем))) А любимая уже идет на поправку)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я тоже помню написал: ограбить банк, дать деньги на лечение. Похитить недоброжелателя и запереть его в гараже и кинуть туда часть краденых денег. Потом позвонить в полицию и сообщить, что грабитель в гараже и деньги при нем))) А любимая уже идет на поправку)
Сложная схема, но суть поняла. В таких заданиях по максимуму абсурда.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сложная схема, но суть поняла. В таких заданиях по максимуму абсурда.
А что тут непонятного. Не доброжелатель сидит за грабеж, пойман с поличным.
Любимый человек здоров. Как абсурд сойдет.
Скажи, а ты готова на преступление ради родного человека?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что тут непонятного. Не доброжелатель сидит за грабеж, пойман с поличным.
Любимый человек здоров. Как абсурд сойдет.
Скажи, а ты готова на преступление ради родного человека?
Думаю скорее нет, хотя смотря с какой стороны смотреть. Если это касается его жизни, то да, если что-то другое, то нет
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В случае, если любимый человек серьезно болен, все варианты исчерпаны, кредит не выдали и денег взять не где. Я бы в такой ситуации начала бы воровать у прохожих, устроилась бы на любую работу, даже если она была бы незаконной, разводила бы людей на деньги, допустим находила бы различные форумы с богатыми людьми, обещала им встречу, но говорила бы, что нет денег на перелет или еду и т.д. На убийство или взлом квартиры я бы не смогла пойти
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
В случае, если любимый человек серьезно болен, все варианты исчерпаны, кредит не выдали и денег взять не где. Я бы в такой ситуации начала бы воровать у прохожих, устроилась бы на любую работу, даже если она была бы незаконной, разводила бы людей на деньги, допустим находила бы различные форумы с богатыми людьми, обещала им встречу, но говорила бы, что нет денег на перелет или еду и т.д. На убийство или взлом квартиры я бы не смогла пойти
Аня... я в ужасе.
ты бы испортила свою жизнь напрочь, чтобы спасти любимого?
у меня в голове запуталось все, Ань.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В случае, если любимый человек серьезно болен, все варианты исчерпаны, кредит не выдали и денег взять не где. Я бы в такой ситуации начала бы воровать у прохожих, устроилась бы на любую работу, даже если она была бы незаконной, разводила бы людей на деньги, допустим находила бы различные форумы с богатыми людьми, обещала им встречу, но говорила бы, что нет денег на перелет или еду и т.д. На убийство или взлом квартиры я бы не смогла пойти
Аня нужно искать варианты как честно добыть денег, а не воровать и идти честным путем. Варианты жить праведно и честно всегда есть. Прощу всего сказать я пойду воровать, заниматься незаконными делами, чем включить голову.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 такие твои высказывания говорят только об одном. Ты не здорова. Но есть хорошая новость. Все в наших руках и это можно вылечить. Пока твой наркоманский бред все ещё в тебе присутствует.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня... я в ужасе.
ты бы испортила свою жизнь напрочь, чтобы спасти любимого?
у меня в голове запуталось все, Ань.
Когда я отвечала в первый раз, то сказала не подумав, но сейчас разобравшись в своих примерах как я бы поступила, я считаю это ошибкой. То есть в жизни я не думаю, что совершила бы такие преступления. Если множество законных способов справится с любой ситуацией, думаю мой ответ да был проявлением старого потерна поведения
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 такие твои высказывания говорят только об одном. Ты не здорова. Но есть хорошая новость. Все в наших руках и это можно вылечить. Пока твой наркоманский бред все ещё в тебе присутствует.
Да, я сама запуталась, пару минут назад я была уверена в своем ответе, а сейчас у меня полное отрицание его. Я перебрала все эти возможное моменты и понимаю ,что все это отвратительно. То есть здоровый человек так бы не поступил. А я последовала старому поведению и не поняла этого в момент ответа
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Когда я отвечала в первый раз, то сказала не подумав, но сейчас разобравшись в своих примерах как я бы поступила, я считаю это ошибкой. То есть в жизни я не думаю, что совершила бы такие преступления. Если множество законных способов справится с любой ситуацией, думаю мой ответ да был проявлением старого потерна поведения
Не если. Всегда , в любой ситуации есть честный выход. Его только надо искать. И голову включать. А не х.ней маяться.