15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не если. Всегда , в любой ситуации есть честный выход. Его только надо искать. И голову включать. А не х.ней маяться.
Ой, там вместо если должно было быть есть
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мама: Добрая, милая, параноидальное расстройство - всегда и за всех переживает , любая болезнь кажется смертельной, любит мужа и сына - всегда уделяла им время, трудолюбивая - занимается своим делом на полную силу
Из рассказа "Неправда". Всегда ли мама уделяла им время?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не всегда, она же и работала еще. Перед работой и после работы я считаю она уделяла им время
Мне показалось, что Генка зачастую был предоставлен сам себе, а мама бегала жаловаться на него к соседке, хотя могла бы заняться работой над ошибками. Как считаешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 23
Часть 1

Драйзер "Во тьме"
На самом деле эта статья печальная страница истории человечества, когда казалось бы отменили крепостное право, люди стали свободными, но они все равно жили как крестьяне . Однако современные "крестьяне" находились в рабстве капитализма и буржуазии.
На всякий случай уточню. Ань, ты ведь понимаешь, что эта статья про США, и что там не было крепостного права?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мне показалось, что Генка зачастую был предоставлен сам себе, а мама бегала жаловаться на него к соседке, хотя могла бы заняться работой над ошибками. Как считаешь?
Смотря с какой стороны смотреть на это. Я считаю в этом плане она конечно допустила ошибку, но все же она переживала за своего ребенка, как только он начинал плохо выглядеть, она сразу спрашивала, поэтому я считаю, что она все же уделяла время ребенку. Не могу сказать, что она не уделяла ему время
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
На всякий случай уточню. Ань, ты ведь понимаешь, что эта статья про США, и что там не было крепостного права?
Я образно имела ввиду. Что люди США были как рабы
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Смотря с какой стороны смотреть на это. Я считаю в этом плане она конечно допустила ошибку, но все же она переживала за своего ребенка, как только он начинал плохо выглядеть, она сразу спрашивала, поэтому я считаю, что она все же уделяла время ребенку. Не могу сказать, что она не уделяла ему время
Уделяла, но мне показалось, что она неправильно расставляла приоритеты. Генка рос шалтай-болтаем, шлялся вечно по кино да выискивал взрослые книжки и радиопередачи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Уделяла, но мне показалось, что она неправильно расставляла приоритеты. Генка рос шалтай-болтаем, шлялся вечно по кино да выискивал взрослые книжки и радиопередачи.
На счет приоритетов согласна. Мне показалось, что у нее связь с мужем намного крепче, чем с ребенком, которого она вынашивала и рожала. По идее их связь должна была быть сильнее
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На счет приоритетов согласна. Мне показалось, что у нее связь с мужем намного крепче, чем с ребенком, которого она вынашивала и рожала. По идее их связь должна была быть сильнее
Согласен, мужа она будто холила и лелеяла вообще. Тем больнее для неё будет его предательство.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Согласен, мужа она будто холила и лелеяла вообще. Тем больнее для неё будет его предательство.
Мне кажется она очень плохо перенесет это предательство. Раз болезнь была для нее чем-то смертельным, значит измену она расценит как казнь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 22 урок+ 23 урок до 5 части+ работала на форуме в своей и других темах. Поливала огород, разбирала вещи мамы по местам, разогревала обед и ужин. Настроение весь день приподнятое. Сегодня самое большое впечатление произвел рассказ "Неправда". Испытала негативные эмоции к отцу Гены.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вчера перед сном говорили о том что у @Anna2006 наверняка ещё есть какие то моменты про которые она не рассказала ранее. Андрей и Саша в своей переписки вчера как оаз про это говорили что по истечении месяца поняли что все таки лечатся для себя, а не дня кого то и дорассказали про себя всю правду, пусть она была и не простой. Мы как раз про этот и говорили с Аней и она призналась что, последняя дата употребления была не та про которую она говорила ранее. А так же про свою "дружбу" с барыгой. Хотя раньше говорила что-то на с ним редко общалась. Проснётся, сама напишет про все.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вчера перед сном говорили о том что у @Anna2006 наверняка ещё есть какие то моменты про которые она не рассказала ранее. Андрей и Саша в своей переписки вчера как оаз про это говорили что по истечении месяца поняли что все таки лечатся для себя, а не дня кого то и дорассказали про себя всю правду, пусть она была и не простой. Мы как раз про этот и говорили с Аней и она призналась что, последняя дата употребления была не та про которую она говорила ранее. А так же про свою "дружбу" с барыгой. Хотя раньше говорила что-то на с ним редко общалась. Проснётся, сама напишет про все.
Да пиз.дец(( Вот реально же все как один. Я тоже про дату пизд.ел((
@Anna2006 правду дурында, только правду.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да пиз.дец(( Вот реально же все как один. Я тоже про дату пизд.ел((
@Anna2006 правду дурында, только правду.
Сидишь в себе держишь не отпускаешь ситуацию вот и мыслишки кривые посещают.
Сама себя держишь в порочном круге((
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сидишь в себе держишь не отпускаешь ситуацию вот и мыслишки кривые посещают.
Сама себя держишь в порочном круге((
Кто не врет, тот спокойней живет.
Давай на нынешнее время примеры?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кто не врет, тот спокойней живет.
Давай на нынешнее время примеры?
2. Когда мы с одноклассницей поссорились во время проекта на технологии я назвала ее лысой крысой(у нее заболевание при котором выпадают все волосы)
Ммм мля. Ну ты и мразота(