15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
2. Когда мы с одноклассницей поссорились во время проекта на технологии я назвала ее лысой крысой(у нее заболевание при котором выпадают все волосы)
Ммм мля. Ну ты и мразота(
Лживые сведения
По свежее может есть лживые сведения?
Я тебе говорю, пока ты пизд.ишь и не от учишься от этой стремной манеры ты не выздоровешь!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да пиз.дец(( Вот реально же все как один. Я тоже про дату пизд.ел((
@Anna2006 правду дурында, только правду.
29.05.2022 я употребляла , в этот же день я призналась маме, что употребляю и просила помощи. Соль с января я курила по 5-6 дней в неделю, а не 3-4. Был план взять на дачу наркотики 1 июня, но мама меня сразу забрала, поэтому я ничего не брала. Тогда я сказала ей спасибо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вчера перед сном говорили о том что у @Anna2006 наверняка ещё есть какие то моменты про которые она не рассказала ранее. Андрей и Саша в своей переписки вчера как оаз про это говорили что по истечении месяца поняли что все таки лечатся для себя, а не дня кого то и дорассказали про себя всю правду, пусть она была и не простой. Мы как раз про этот и говорили с Аней и она призналась что, последняя дата употребления была не та про которую она говорила ранее. А так же про свою "дружбу" с барыгой. Хотя раньше говорила что-то на с ним редко общалась. Проснётся, сама напишет про все.
Начиная с января я общалась с этим барыгой и его девушкой. Я была шестеркой, от которой можно было получить телефон, я для них брала долги, чтоб употребить, еду тоже носила я им. На день нам хватало два грамма.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 и про Калайду не забудь.
Я предложила Ане соль в начале употребления. Я сама не видела проблем тогда, поэтому предложила. До этого она курила траву(вроде бы, но я не уверена) на пьянках в Москве. Она курила со мной 4-5 раз, потом сказала, что не хочет и перестала. Один раз она пробовала мефедрон, тоже со мной, но больше не пробовала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Кто не врет, тот спокойней живет.
Давай на нынешнее время примеры?
Если бы я рассказала маме сразу про 2 сигареты, она бы не нервничала и не было бы конфликта
Я не рассказывала полную правду о своем употреблении в начале лечения, тем самым замедляя его
Когда я рассказала маме правду об употреблении стало легче
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Лживые сведения
По свежее может есть лживые сведения?
Я тебе говорю, пока ты пизд.ишь и не от учишься от этой стремной манеры ты не выздоровешь!
Я в начале лечения обеляла себя, что я не так уж и много употребляла , что я была "исключением" - хотя это было тупо и наркоманы все одинаковые
Я молчала о том, что дала Ане наркотики в начале употребления, чтоб не быть тварью, которая делится смертью - когда рассказала маме вчера было полегче
Я не говорила о "дружбе" с барыгой, потому что хотела остаться не пределах , я говорила, что не знаю его и ни разу с ним не употребляла
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если бы я рассказала маме сразу про 2 сигареты, она бы не нервничала и не было бы конфликта
Я не рассказывала полную правду о своем употреблении в начале лечения, тем самым замедляя его
Когда я рассказала маме правду об употреблении стало легче
Может есть еще что нибудь? Ты должна понимать, что всплывет рано или поздно, если что то таишь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вроде бы все, ничего больше нет вроде.
У меня 1 раз были галлюцинации. Я употребляла у барыги , мне привиделось, что штора поднимается, а под ним черное чудовище, я вышла у них в окно. Это было на первом этаже. Страшно, ведь если б это было на любом другом , я бы поступила так же.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Партнеров за время употребления было больше трех. Было еще 3 , но с ними я спала для удовлетворения, наркотики с ними я не употребляла. Вела себя как ш.люха
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Один раз в начале моего употребления ко мне приходил наркоман, точнее к нашей соседке наркоманке, ее дома не было. Он с поляны и знал , что я употребляю. Он постучал и предложил соль за с.екс, в тот раз я отказала, но лишь потому, что не прокурила тогда еще все мозги. Уверена приди он к концу моего употребления я бы согласилась. Фу прям
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
К концу употребления я начала употреблять все что попадется. Пробовала амфетамин, употребляла мефедрон, курила траву, пила манагу , ела антидепрессанты смешивая с алкоголем, курила гашиш, когда предлагали курила соль или искала деньги на нее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потом по старой схеме действовать будешь: простите забыла...! ой случайно вспомнила...
А как маме с твоим : нет вроде ты предлогаешь быть?
Не считаешь, что в подвешанное состояние маму ставишь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потом по старой схеме действовать будешь: простите забыла...! ой случайно вспомнила...
Нет, сейчас я пытаюсь выжать из себя все, что не сказала до этого. Сообщение "нет, вроде ничего" написала не подумав, нужно было сначала подумать, а потом писать, так как после него я нашла еще , что не рассказала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня 1 раз были галлюцинации. Я употребляла у барыги , мне привиделось, что штора поднимается, а под ним черное чудовище, я вышла у них в окно. Это было на первом этаже. Страшно, ведь если б это было на любом другом , я бы поступила так же.
Торчать не перестала бы волялась в клумбе или на асфальте переломаная вся.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как маме с твоим : нет вроде ты предлогаешь быть?
Не считаешь, что в подвешанное состояние маму ставишь?
Это было не правильное действие, нужно было сначала подумать, а потом писать. Чтоб не ставить маму в подвешенное состояние
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Партнеров за время употребления было больше трех. Было еще 3 , но с ними я спала для удовлетворения, наркотики с ними я не употребляла. Вела себя как ш.люха
Нда мля. Так ты вичевая поди?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188