15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 давай, жми на полную. Сегодня день рассказов. Так что напрягай мозг. Меня например мучает вопрос почему все малолетние в нашем дворе на тебя смотрели как то странно? С опаской что ли. Ты кого-то обидела или ударила может?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 давай, жми на полную. Сегодня день рассказов. Так что напрягай мозг. Меня например мучает вопрос почему все малолетние в нашем дворе на тебя смотрели как то странно? С опаской что ли. Ты кого-то обидела или ударила может?
Они знали, что я употребляла. Это была скорее не опаска, а отвращение. Зла физического я никому не причиняла. Они знали, что у нас дома употребляют , думаю по этому так и смотрели
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Они знали, что я употребляла. Это была скорее не опаска, а отвращение. Зла физического я никому не причиняла. Они знали, что у нас дома употребляют , думаю по этому так и смотрели
Только ты не чувствовала в тот момент какой то стыд. Мне кажется ты чуть ли не гордилась своим употреблением и считала себя крутой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Только ты не чувствовала в тот момент какой то стыд. Мне кажется ты чуть ли не гордилась своим употреблением и считала себя крутой.
Да, я считала себя крутой, красиво и привлекательной. Когда я употребляла мне нравились такие взгляды, я считала себя "популярной". На самом же деле это было мерзко, а знали меня все, потому что я стала торчихой , которая тащила домой других торчев.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Anna2006 давай, жми на полную. Сегодня день рассказов. Так что напрягай мозг. Меня например мучает вопрос почему все малолетние в нашем дворе на тебя смотрели как то странно? С опаской что ли. Ты кого-то обидела или ударила может?
Строщала, хвастала старшими торчами или барыгами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Только ты не чувствовала в тот момент какой то стыд. Мне кажется ты чуть ли не гордилась своим употреблением и считала себя крутой.
Не чуть ли, а именно так и было. Крутость свою показывала, а по факту гов.нарь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, я считала себя крутой, красиво и привлекательной. Когда я употребляла мне нравились такие взгляды, я считала себя "популярной". На самом же деле это было мерзко, а знали меня все, потому что я стала торчихой , которая тащила домой других торчев.
Как после лечения себя будешь вести?, ведь взгляды на тебя останутся прежними)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А, если бы не было переезда?
Я не думала об этом исходе. Я бы скорее всего показала наглядно, что я исправилась. Так как у нас город не большой взгляды со временем перестали падать в мою сторону. Знакомым бы , тем которые адекватные сказала, что вылечилась, прошла курс и ушла от той наркотской жизни
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не думала об этом исходе. Я бы скорее всего показала наглядно, что я исправилась. Так как у нас город не большой взгляды со временем перестали падать в мою сторону. Знакомым бы , тем которые адекватные сказала, что вылечилась, прошла курс и ушла от той наркотской жизни
Думаешь стоит кому то, что то доказывать? По сути ты знаешь за себя и норм. Или я ошибаюсь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пока писала изложение пришло воспоминание о моем употреблении с бывшими соупотребителями. Вспомнила перед глазами себя с видео которое показывала мама. Сказала себе, что любой раз мог быть смертельным, так как я могла выйти в окно. Представила ситуацию, как прыгнула с окна из-за галлюцинаций. Мерзко , противно и страшно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас пока писала изложение пришло воспоминание о моем употреблении с бывшими соупотребителями. Вспомнила перед глазами себя с видео которое показывала мама. Сказала себе, что любой раз мог быть смертельным, так как я могла выйти в окно. Представила ситуацию, как прыгнула с окна из-за галлюцинаций. Мерзко , противно и страшно.
Отвратительно просто. Твои вопроминания просто воспоминания. Или уроки делай.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тогда я считала, что популярность - это когда тебя все знают и мне было не важно в каком ключе, на момент употребления
Поэтому ты и связалась с старшаками?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, мне хотелось быть "крутой" и чтоб меня знали.

А почему к примеру не убрать просто так детскую площадку или лавку покрасить? Тебя также знали бы и отдельный люди даже считали бы крутой.