15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему к примеру не убрать просто так детскую площадку или лавку покрасить? Тебя также знали бы и отдельный люди даже считали бы крутой.
Мне не приходило это в голову. Я считала это тогда скучным, глупым и бесполезным
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так ты же шестеркой была, разве это круто?
Когда употребляла да, так как считала себя доверенным лицом барыги. Но сейчас понимаю этот абсурд, он в любой момент мог меня подставить и все это время меня использовали для своих целей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Опиши, что ты чувствуешь, когда понимаешь, что дело выполнено?
Удовлетворение, что внесла свой труд, умиротворение. Иногда радость, например когда готовлю что-то и получается вкусно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Удовлетворение, что внесла свой труд, умиротворение. Иногда радость, например когда готовлю что-то и получается вкусно.
А процесс твоего лечения. Это же тоже круто? Стала уже замечать изменения и плоды от процесса обучения?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А процесс твоего лечения. Это же тоже круто? Стала уже замечать изменения и плоды от процесса обучения?
Процесс моего лечения мне тоже нравится. Когда я замечаю в себе изменения я получаю удовлетворение, а иногда небольшую радость. Плоды процесса обучения замечаю. Я стала меньше заниматься соглашательством, нормально реагировать на сообщения о моем употреблении, тогда как раньше это вызывало слезы, стала откровеннее, начала отвечать раскрыто, а не на отвали, перестала обижаться на неприятные или саркастичные сообщения, так как поняла, что все что есть на форуме поможет мне вылезти из болота и не вернутся туда, но при этом я должна выжимать все силы и работать над собой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: 4 статьи из 5 части 23 урока+ работала на форуме. Готовила печенья, поливала огород, мыла посуду. Сегодня весь день настроение приподнятое. Сегодня рассказала оставшиеся моменты из употребления о которых молчала и стало легче. Вчера с мамой когда обсуждали на самом деле большинство моментов вызывали страх или отвращение, а ведь я и не задумывалась об этом ранее. Почти дочитала Брайсона, осталась одна статья. Мне было интереснее всего сегодня читать у него про неандертальцев, не знаю почему, но меня это очень завлекло. Сейчас собираюсь ложится спать. Всем доброй ночи.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Когда употребляла да, так как считала себя доверенным лицом барыги.
Емае, «доверенное лицо барыги»... что было бы дальше? «Доверенное лицо убийцы»? Хотя ты и так ей являешься.
А в чем именно крутость? Романтика притонов?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Емае, «доверенное лицо барыги»... что было бы дальше? «Доверенное лицо убийцы»? Хотя ты и так ей являешься.
А в чем именно крутость? Романтика притонов?
Для меня мир наркомании был каким-то романтичным что-ли. То есть тогда я его расценивала как что-то отчужденное. Наслушалась песен, насмотрелась фильмов и почему-то решила, что наркомания это круто, хотя я вязла в болоте и убивала себя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Т.е. Гигалаев участковый знал что ты наркоманка?
Что там за такой шкурный участковый? Как он барыги сказал подкинуть ей наркоты?
Они за одно с барыгой?
Это что за ган.дон? В ССБ или в прокуратуру обращались?
Пусть скота разработают и на тюрьму.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
он в любой момент мог меня подставить и все это время меня использовали для своих целей
Только поэтому это абсурдно? А если бы он не использовал тебя и ты знала бы, что никогда не подставит то норм было бы?
Наверное на районе у тебя погремуха была: Аня шнырь или Аня 6?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Что там за такой шкурный участковый? Как он барыги сказал подкинуть ей наркоты?
Они за одно с барыгой?
Это что за ган.дон? В ССБ или в прокуратуру обращались?
Пусть скота разработают и на тюрьму.
Я написала запрос в МВД ещё в начале июня. Сказали что разбираются. Если ло конца августа не будет официального ответа ,пишу в прокуратуру.