15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Только поэтому это абсурдно? А если бы он не использовал тебя и ты знала бы, что никогда не подставит то норм было бы?
Наверное на районе у тебя погремуха была: Аня шнырь или Аня 6?
Нет, такого я не слышала. Может оно звучало так за спиной, но прозвищ я не знаю своих. Наркомания в принципе сама по себе уже абсурд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, такого я не слышала. Может оно звучало так за спиной, но прозвищ я не знаю своих. Наркомания в принципе сама по себе уже абсурд
Я тебе их написал, если вдруг туда вернешься.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что там за такой шкурный участковый? Как он барыги сказал подкинуть ей наркоты?
Они за одно с барыгой?
Это что за ган.дон? В ССБ или в прокуратуру обращались?
Пусть скота разработают и на тюрьму.
Этого участкового увольняли из Московского отдела за вождение в пьяном виде. Но он сменил фамилию и отчество и устроился в отдел в Лобне. Я информацию искала и нашла в интернете в свободном доступе. Он крышует наркоманов для своих целей, повысить раскрываемость, а за рассказы и подставления наркоманов платит наркотиками. Краснополянское отделение просто так могло дать этому барыге наркотики, он часто туда ходил, всех подробностей не знаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Этого участкового увольняли из Московского отдела за вождение в пьяном виде. Но он сменил фамилию и отчество и устроился в отдел в Лобне. Я информацию искала и нашла в интернете в свободном доступе. Он крышует наркоманов для своих целей, повысить раскрываемость, а за рассказы и подставления наркоманов платит наркотиками. Краснополянское отделение просто так могло дать этому барыге наркотики, он часто туда ходил, всех подробностей не знаю.
Как считаешь, что с таким х.у.еплетом делать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как считаешь, что с таким х.у.еплетом делать?
Таких надо сажать, причем как барыг, чтоб в тюрьме было невозможно даже дышать. Он несет с.мерть и нарушает долг полицейского, а следовательно порочит имя всей полиции. Вместо того, чтоб сажать барыг он ими пользуется, из-за того , что они на свободе могут пострадать другие люди или дети. Так как у наркоманов галлюцинации приводят к большим последствиям.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Таких надо сажать, причем как барыг, чтоб в тюрьме было невозможно даже дышать. Он несет с.мерть и нарушает долг полицейского, а следовательно порочит имя всей полиции. Вместо того, чтоб сажать барыг он ими пользуется, из-за того , что они на свободе могут пострадать другие люди или дети. Так как у наркоманов галлюцинации приводят к большим последствиям.
Я читаю, что ты про него пишешь и в ах.уе. Да за такую мразь жаба давит платить налоги, за которые он жрать баланду на тюрьме будет. Вешать таких надо.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я читаю, что ты про него пишешь и в ах.уе. Да за такую мразь жаба давит платить налоги, за которые он жрать баланду на тюрьме будет. Вешать таких надо.
Я не предложила с.мерть потому что у него есть дети, все же за детей обидно, поэтому и сказала т.юрьма, но забыла добавить : без возможности выйти по УДО или раньше окончания срока.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не предложила с.мерть потому что у него есть дети, все же за детей обидно, поэтому и сказала т.юрьма, но забыла добавить : без возможности выйти по УДО или раньше окончания срока.
А разница? Детям норм будет в школе например, когда их таким папашей тыкать будут?
Что он им даст сидя пожизненно?
По мнп так лучше без отца.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А разница? Детям норм будет в школе например, когда их таким папашей тыкать будут?
Что он им даст сидя пожизненно?
По мнп так лучше без отца.
Да, ты прав. Но я бы все равно рассказала бы перед казнью про их отца, чтоб они не задавались вопросами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что бы рассказала?
Каким человеком был их отец. Что по его вине могли умереть люди , что из-за него прогрессировала смертельная болезнь наркомания и что он же ее и спонсировал. Что ему было плевать на возраст наркоманов, что он не вмешивался , когда узнавал, что подростки употребляют, он наоборот предлагал барыге их подставлять, чтоб получить деньги. Что их отец мог унести жизни взрослых и детей находясь в пьяном состоянии за рулем.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Для меня мир наркомании был каким-то романтичным что-ли. То есть тогда я его расценивала как что-то отчужденное. Наслушалась песен, насмотрелась фильмов и почему-то решила, что наркомания это круто, хотя я вязла в болоте и убивала себя.
Ань, привет.
ты случайно УННВ не слушала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Слушала, знала текст многих песен дословно. Наверное по этому и полезла в болото.
да у него нет одной песни, в которой он бы не читал про говно!
я надеюсь ты уже такую дичь слушать не будешь.
вот именно такой говнорэп и слушают ВСЕ торчки, не именно уннв, но по типу.
и я просто в шоке, что их слушают дофига и чуть чуть подростков! даже не наркоманы (знала таких).
я почему то уверена, что и они тоже сторчатся из за такой "музыки"
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да у него нет одной песни, в которой он бы не читал про говно!
я надеюсь ты уже такую дичь слушать не будешь.
вот именно такой говнорэп и слушают ВСЕ торчки, не именно уннв, но по типу.
и я просто в шоке, что их слушают дофига и чуть чуть подростков! даже не наркоманы (знала таких).
я почему то уверена, что и они тоже сторчатся из за такой "музыки"
Я уже сейчас против этих песен. Через каждое слово там про наркотики. Никакого смысла в текстах, я считаю это пропагандой медленного самоубийства
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Каким человеком был их отец. Что по его вине могли умереть люди , что из-за него прогрессировала смертельная болезнь наркомания и что он же ее и спонсировал. Что ему было плевать на возраст наркоманов, что он не вмешивался , когда узнавал, что подростки употребляют, он наоборот предлагал барыге их подставлять, чтоб получить деньги. Что их отец мог унести жизни взрослых и детей находясь в пьяном состоянии за рулем.
Охарактеризуй такого папашу?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Охарактеризуй такого папашу?
Алчный, тщеславный, слишком много на себя берет, мнит себя "Богом" или истинной рукой закона, алкоголик и скорее всего наркоман, у.бийца, лживый, лицемерный, корыстный, бессовестный, бессердечный, эгоистичный, чувствует себя неуловимым и безнаказанным
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В детстве и во время употребления ложь вылетала быстрее, чем я думала о последствиях и о том, стоит ли врать.

А сейчас есть такое, что ты думаешь о том стоит ли врать или сказать правду?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В детстве и во время употребления ложь вылетала быстрее, чем я думала о последствиях и о том, стоит ли врать.

А сейчас есть такое, что ты думаешь о том стоит ли врать или сказать правду?
Но не смотря на это я не думая продолжала врать

А сейчас как?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пример: Я когда напивалась грубила, буянила, рушила все во круг. Я говорила отвратительные вещи маме , что ненавижу ее и желала сдохнуть, провоцировала конфликты с бывшими собутыльниками и могла нагрубить прохожим.

Мля тебе ведь 15 лет, как так то?