15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пример: Я когда напивалась грубила, буянила, рушила все во круг. Я говорила отвратительные вещи маме , что ненавижу ее и желала сдохнуть, провоцировала конфликты с бывшими собутыльниками и могла нагрубить прохожим.

Мля тебе ведь 15 лет, как так то?
Безумная Евдокия. Чему учит рассказ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В детстве и во время употребления ложь вылетала быстрее, чем я думала о последствиях и о том, стоит ли врать.

А сейчас есть такое, что ты думаешь о том стоит ли врать или сказать правду?
Да, такие моменты сейчас присутствуют. Когда на форуме спрашивают какие-то моменты из употребления у меня в голове появляется мысль соврать, но я я ее отметаю, так как смотрю на последствия, которые будут при моей лжи. Мое лечение пойдет не в то русло, я не наложу негатив и если буду лгать вернусь в то г.овно и умру в мучениях. Поэтому я отвечаю на данный момент правдой, так как понимаю, что это нужно, хотя в начале я лгала, чтоб обелить себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Но не смотря на это я не думая продолжала врать

А сейчас как?
Сейчас я не лгу и стала открытой. Делюсь с мамой и пишу на форум любые свои мысли или переживания
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пример: Я когда напивалась грубила, буянила, рушила все во круг. Я говорила отвратительные вещи маме , что ненавижу ее и желала сдохнуть, провоцировала конфликты с бывшими собутыльниками и могла нагрубить прохожим.

Мля тебе ведь 15 лет, как так то?
Да, я на корню гробила только зараждавшееся будущее. Это было самой огромной ошибкой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Безумная Евдокия. Чему учит рассказ?
Нужно думать о других людях перед тем как что-то делать. А ситуации описывать полностью, ничего не утаивая, так как если умалчивать некоторые аспекты это может привести к последствия. Например Оля не договаривала ситуацию из-за чего у родителей складывалась не полная картина.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как на счет предательства? Когда она Подругу предала, растрепав всем о ее проблемах?
Поступала так когда нибудь?
Оля предала Люсю , рассказав ее тайну, она ни о ком не думала, лишь о себе. Да, я так поступала, в случае конфликта могла легко растрепать любой секрет. Например когда я поссорилась с одноклассницей я всем рассказала о ее отношениях с парнем на 2 года младше, за что все ее называли извращенкой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, такие моменты сейчас присутствуют. Когда на форуме спрашивают какие-то моменты из употребления у меня в голове появляется мысль соврать, но я я ее отметаю, так как смотрю на последствия, которые будут при моей лжи. Мое лечение пойдет не в то русло, я не наложу негатив и если буду лгать вернусь в то г.овно и умру в мучениях. Поэтому я отвечаю на данный момент правдой, так как понимаю, что это нужно, хотя в начале я лгала, чтоб обелить себя
Хех, есть значит, что скрывать, раз задумываешься сказать или нет правду.
И что за за.еб в виде умру в мучениях?
А, если тебе скажуть, что ты 100% не умрешь от торчева, дальше пойдешь оскотиниваться?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нужно думать о других людях перед тем как что-то делать. А ситуации описывать полностью, ничего не утаивая, так как если умалчивать некоторые аспекты это может привести к последствия. Например Оля не договаривала ситуацию из-за чего у родителей складывалась не полная картина.
Прямо как ты сейчас с нами и мамой?.да?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хех, есть значит, что скрывать, раз задумываешься сказать или нет правду.
И что за за.еб в виде умру в мучениях?
А, если тебе скажуть, что ты 100% не умрешь от торчева, дальше пойдешь оскотиниваться?
Нет в любом случае наркомания это ужасно. Я могла убить человека, нанести травмы, да и в 0принципе одним своим употреблением несла вред. Слова "умру в мучениях" для меня просто является худшим исходом наркомании
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Оля предала Люсю , рассказав ее тайну, она ни о ком не думала, лишь о себе. Да, я так поступала, в случае конфликта могла легко растрепать любой секрет. Например когда я поссорилась с одноклассницей я всем рассказала о ее отношениях с парнем на 2 года младше, за что все ее называли извращенкой
Ты еще та па.дла.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слова "умру в мучениях" для меня просто является худшим исходом наркомании
В данном твоем утверждении пахнет эгоцентризмом, прям, как у Оли.
Думаешь, лишь о себе. А ты подумала о маме и о близких, если вдруг будет такой исход?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В данном твоем утверждении пахнет эгоцентризмом, прям, как у Оли.
Думаешь, лишь о себе. А ты подумала о маме и о близких, если вдруг будет такой исход?
Да, думала. Для нее это было бы сравнимо с казнью.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, думала. Для нее это было бы сравнимо с казнью.
Зачем пиз.дишь? Ты хоть раз подумала о маме, когда торчала?
Ах, сорри подумала, лишь в том ключе, что надо денег клянчануть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Зачем пиз.дишь? Ты хоть раз подумала о маме, когда торчала?
Ах, сорри подумала, лишь в том ключе, что надо денег клянчануть.
Я говорила на момент сейчас, когда торчала я ни думала ни о ком, мама мне становилась нужна лишь для денег.