15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нагрубить ему в ответ , сказав о чем-то позорном , что знаю я
Как это поможет любимому человеку?
Узнать , где он работает, позвонить на работу с множеством обвинений в его адрес, при чем с разных номеров, узнать соцсети его жены и с выдуманной страницы написать ей, что я любовница ее мужа, подделав в фотошопе фотографию с его лицом.

Куда улетел фокус Внимания? Любимому то человеку плохо, а ты зациклилась на обидчике.
Спасать, как любимого будешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Узнать , где он работает, позвонить на работу с множеством обвинений в его адрес, при чем с разных номеров, узнать соцсети его жены и с выдуманной страницы написать ей, что я любовница ее мужа, подделав в фотошопе фотографию с его лицом.

Куда улетел фокус Внимания? Любимому то человеку плохо, а ты зациклилась на обидчике.
Спасать, как любимого будешь?
Урок21ч3
Согласна с этим утверждением?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пишешь в изложении, что ревность может быть положительна.
Что такое ревность? И пример, где она может сыграть на руку?
Вообще ревность -не уверенность в себе, недоверие, подозрительность и отсутствие благоразумия, которые едят человека изнутри. То есть, неуверенный в себе человек начинает подозревать своего партнера в измене и искать в нем какие-либо подтверждения своей мысли, по итогу его взбудараженный идеей измены мозг любое слово сказанное ни к месту плетет под свою гребенку.
Положительная ревность / коммунистическая ревность - желание меняться для партнера, чтоб заслужить любовь. Такая ревность проявляется по другому, допустим парень увидел, что его девушка начинает более любезно общаться с другим парнем, по итогу он будет тратить энергию не на самопоедание идеями измены, а на то, чтоб измениться ради любимой и стать достойным ее. Он пересматривает свои недостатки и исправляет их, чтоб стать лучшей версией себя.
Я считаю есть два вида ревности.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чему учит рассказ горе? И спать хочется?
Рассказ горе учит тому, что алкоголизм вредит как себе, так и окружающим. Токарь вредил старухе напившись, портил ей жизнь, но в конечном итоге сам поплатился. Я считаю его отморожение это карма. Думаю он был подвыпивший, поэтому и уснул.
Спать хочется. Этот рассказ учит, что у людей должен быть отдых. Даже работникам он нужен. Мозг перегруженный бодрствованием и отсутствием отдыха начинает плохо работать. Человек попросту теряет рассудок. Это может привести к серьезным последствиям. Например как Варька, убила невинного ребенка, который в силу малых лет не мог сказать причину своего плача, а хозяевам было плевать, так как они всю работу спихнули на девочку.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
своего партнера в измене
Разве только ревнуют и думают об измене?
Ревнивец люто льет границы и пытается всегда присвоить партнера. Вроде как партнер его неотъемлемая часть. Подумай над этим.
Как тебе Билл Брайсон?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Разве только ревнуют и думают об измене?
Ревнивец люто льет границы и пытается всегда присвоить партнера. Вроде как партнер его неотъемлемая часть. Подумай над этим.
Как тебе Билл Брайсон?
Получается ревнивец=неуверенный в себе собственник. Он не уверен в себе и боится остаться один, поэтому ревнует. Мне кажется так.
Билл Брайсон интересный автор. У него интересные и простые статьи. Много нового узнала об окружающем мире. Я еще и на даче нахожусь, когда на веранде нахожусь интересно воспроизводить прочитанное на окружающее меня пространство
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну так Егерь Егор положительный персонаж или как?
Там гад помещик всему виной. Женил их. А егерь, просто был пешкой.
Конечно без сердечной близости о нормальном браке и речи быть не может.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Там гад помещик всему виной. Женил их. А егерь, просто был пешкой.
Конечно без сердечной близости о нормальном браке и речи быть не может.
+правильно заметила, что он синяк. Нах вообще он такой нужен.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Узнать , где он работает, позвонить на работу с множеством обвинений в его адрес, при чем с разных номеров, узнать соцсети его жены и с выдуманной страницы написать ей, что я любовница ее мужа, подделав в фотошопе фотографию с его лицом.

Куда улетел фокус Внимания? Любимому то человеку плохо, а ты зациклилась на обидчике.
Спасать, как любимого будешь?
Взять кредит если не выйдет с помощью из интернета. Занять у родных и друзей, подробно объяснив ситуацию. Заложить какое-нибудь имущество, чтоб была хотя бы какая-нибудь основа , деньги можно заработать со временем и приобрести снова, а любимого человека нового купить нельзя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок21ч3
Согласна с этим утверждением?
Да, полностью. Без милосердия не возможна строгость в правильных количествах. Я имею ввиду, что если ругать без милосердия, то можно нанести травму человеку или понизить его самооценку. Эта фраза особенно подходит к детям я считаю, так как ругать надо, но не стоит перебарщивать, ибо ребенок может это запомнить и со временем эта ситуация перерастет в психологическую травму.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Рассказ горе учит тому, что алкоголизм вредит как себе, так и окружающим. Токарь вредил старухе напившись, портил ей жизнь, но в конечном итоге сам поплатился. Я считаю его отморожение это карма. Думаю он был подвыпивший, поэтому и уснул.
Спать хочется. Этот рассказ учит, что у людей должен быть отдых. Даже работникам он нужен. Мозг перегруженный бодрствованием и отсутствием отдыха начинает плохо работать. Человек попросту теряет рассудок. Это может привести к серьезным последствиям. Например как Варька, убила невинного ребенка, который в силу малых лет не мог сказать причину своего плача, а хозяевам было плевать, так как они всю работу спихнули на девочку.
Родители не родители. Для Вари эксплуататоры, для ребенка так левые люди
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Родители не родители. Для Вари эксплуататоры, для ребенка так левые люди
Они технически его родители. Но если учитывать, что раньше детьми занимались родители или проводили с ними время, когда они выходили из младенческого периода, могли ходить , говорить и занимать себя сами - то да, они фактически лишь незнакомые люди для ребенка. Когда я писала родители я имела ввиду именно тех, кто его произвел на свет, а это как я поняла хозяева
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Получается ревнивец=неуверенный в себе собственник. Он не уверен в себе и боится остаться один, поэтому ревнует. Мне кажется так.
Билл Брайсон интересный автор. У него интересные и простые статьи. Много нового узнала об окружающем мире. Я еще и на даче нахожусь, когда на веранде нахожусь интересно воспроизводить прочитанное на окружающее меня пространство
А ты ревновала когда нибудь? Прикинь на себя утверждение про присвоение другого человека и сливе себя с партнером? Может и убедишься, что я прав. Или наоборот
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Взять кредит если не выйдет с помощью из интернета. Занять у родных и друзей, подробно объяснив ситуацию. Заложить какое-нибудь имущество, чтоб была хотя бы какая-нибудь основа , деньги можно заработать со временем и приобрести снова, а любимого человека нового купить нельзя.
Ну это же не абсурд, а вполне таки даже реалии в наше время.
Подумай как из этой ситуации помочь любимому и наго.внить не доброжелателю?)))
Может можно придумать?))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты ревновала когда нибудь? Прикинь на себя утверждение про присвоение другого человека и сливе себя с партнером? Может и убедишься, что я прав. Или наоборот
Да, ревновала, причем для меня началом ревности мог стать любой лишний взгляд парня в сторону. Я часто устраивала истерики об изменах на ровном месте. Был даже момент, когда я нашла чужой волос , закатила истерику, а это был волос мамы парня. Это все происходило из-за моей полной неуверенности в себе+ страх остаться одной, думаю поэтому я и вела себя в отношениях как истеричка. Все эти страхи превращались в реальность из-за моей же ревности. Выходил замкнутый круг , я ревновала из-за низкой самооценки и страха одиночества, но из-за моих истерик отношения распадались и я оставалась одна, начинала есть себя и снова понижать самооценку
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну это же не абсурд, а вполне таки даже реалии в наше время.
Подумай как из этой ситуации помочь любимому и наго.внить не доброжелателю?)))
Может можно придумать?))
У меня единственная мысль, как соединить эти оба момента, обокрасть его , а эти деньги отдать на лечение.