15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, но сейчас действую по другому. Если воспоминания появились, наложить негатив, написать на форум о воспоминании и дальше за статьи.
Ань. антирефлекс - это хорошо, но ты очень мусолишь.
вспомнилось что то, дальше наложила антирефлекс и дальше себе работай.
а ты прям мусолишь - вот вспомнила это, там было так и так. а дальше невольно вспоминаешь еще и еще, тк вместо того, чтобы наложить антирефлекс и заняться дальше своими делами, ты мусолишь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань. антирефлекс - это хорошо, но ты очень мусолишь.
вспомнилось что то, дальше наложила антирефлекс и дальше себе работай.
а ты прям мусолишь - вот вспомнила это, там было так и так. а дальше невольно вспоминаешь еще и еще, тк вместо того, чтобы наложить антирефлекс и заняться дальше своими делами, ты мусолишь.
Суть сообщения уловила. Вспомнила, наложила, отпустила
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Суть сообщения уловила. Вспомнила, наложила, отпустила
как ты себя чувствуешь?
морально и физически.
какие изменения у тебя?
что беспокоит тебя сейчас больше всего? может есть какие то переживания?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
как ты себя чувствуешь?
морально и физически.
какие изменения у тебя?
что беспокоит тебя сейчас больше всего? может есть какие то переживания?
Самочувствие в норме. Морально в последние дни чувствую себя хорошо, последние 3 дня, включая сегодняшний настроение приподнятое, вечером почти нет усталости. Начала легче вставать, проще стало вникать в статьи. Внешне появился румянец, здоровый цвет лица, волосы стали меньше лезть, они и сейчас выпадают , но в малых количествах , так как я крашенная. Беспокоит привычка, я когда зачитываюсь могу начать ковырять плечи, там уже раны как от ветрянки, пытаюсь от нее избавиться. Беспокоит еще тема на счет легких и сердца. Сердце не так начало тянуть как в начале изоляции, но все же иногда присутствует, в легкие вступает , но думаю это нервное. Переживаю на счет зубов до сих пор , каждый день проверяю не шатаются ли. Так же в последние дни я начала адекватно реагировать на сообщения. До этого сообщения Ярослава приводили меня к слезам или вызывали негативные эмоции, сейчас этого не замечаю, начала спокойно реагировать на критику и сообщения о моем употреблении, хотя до этого не могла их воспринимать. Стало проще это делать, так как я говорю себе, ты была такой, сейчас ты не употребляешь и у тебя все шансы полностью вылезти и уйти от этого болота.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Самочувствие в норме. Морально в последние дни чувствую себя хорошо, последние 3 дня, включая сегодняшний настроение приподнятое, вечером почти нет усталости. Начала легче вставать, проще стало вникать в статьи. Внешне появился румянец, здоровый цвет лица, волосы стали меньше лезть, они и сейчас выпадают , но в малых количествах , так как я крашенная. Беспокоит привычка, я когда зачитываюсь могу начать ковырять плечи, там уже раны как от ветрянки, пытаюсь от нее избавиться. Беспокоит еще тема на счет легких и сердца. Сердце не так начало тянуть как в начале изоляции, но все же иногда присутствует, в легкие вступает , но думаю это нервное. Переживаю на счет зубов до сих пор , каждый день проверяю не шатаются ли. Так же в последние дни я начала адекватно реагировать на сообщения. До этого сообщения Ярослава приводили меня к слезам или вызывали негативные эмоции, сейчас этого не замечаю, начала спокойно реагировать на критику и сообщения о моем употреблении, хотя до этого не могла их воспринимать. Стало проще это делать, так как я говорю себе, ты была такой, сейчас ты не употребляешь и у тебя все шансы полностью вылезти и уйти от этого болота.
И на счет соглашательства, оно стало намного реже, а ответы более развернутые, но все же эти моменты все равно проскальзывают.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Самочувствие в норме. Морально в последние дни чувствую себя хорошо, последние 3 дня, включая сегодняшний настроение приподнятое, вечером почти нет усталости. Начала легче вставать, проще стало вникать в статьи. Внешне появился румянец, здоровый цвет лица, волосы стали меньше лезть, они и сейчас выпадают , но в малых количествах , так как я крашенная. Беспокоит привычка, я когда зачитываюсь могу начать ковырять плечи, там уже раны как от ветрянки, пытаюсь от нее избавиться. Беспокоит еще тема на счет легких и сердца. Сердце не так начало тянуть как в начале изоляции, но все же иногда присутствует, в легкие вступает , но думаю это нервное. Переживаю на счет зубов до сих пор , каждый день проверяю не шатаются ли. Так же в последние дни я начала адекватно реагировать на сообщения. До этого сообщения Ярослава приводили меня к слезам или вызывали негативные эмоции, сейчас этого не замечаю, начала спокойно реагировать на критику и сообщения о моем употреблении, хотя до этого не могла их воспринимать. Стало проще это делать, так как я говорю себе, ты была такой, сейчас ты не употребляешь и у тебя все шансы полностью вылезти и уйти от этого болота.
это радует.
чего плечи ковыряешь? что за привычка? с чем связанна? объясни, а то не совсем понимаю.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
И на счет соглашательства, оно стало намного реже, а ответы более развернутые, но все же эти моменты все равно проскальзывают.
какие у тебя чувства, когда занимаешься соглашательством?
из за чего ты это делаешь, каковы причины?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
это радует.
чего плечи ковыряешь? что за привычка? с чем связанна? объясни, а то не совсем понимаю.
Она появилась уже на даче. Плечи сгорели и появились волдыри, когда читаю то вожу рукой по плечам и сковыриваю их. С чем связана не знаю, у меня с детства такая привычка, сдирать корочки и волдыри
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
какие у тебя чувства, когда занимаешься соглашательством?
из за чего ты это делаешь, каковы причины?
Чувство удовлетворения , я бы так это назвала. То есть когда я соглашаюсь, то получаю удовлетворение от того, что не нужно отстаивать свое мнение или думать. Причины в том, что думать не всегда хочется, то есть иногда кажется намного проще согласиться, чем подумать и отстоять свое мнение. Я помню, что это старый потерн поведения и работаю над ним.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Чувство удовлетворения , я бы так это назвала. То есть когда я соглашаюсь, то получаю удовлетворение от того, что не нужно отстаивать свое мнение или думать. Причины в том, что думать не всегда хочется, то есть иногда кажется намного проще согласиться, чем подумать и отстоять свое мнение. Я помню, что это старый потерн поведения и работаю над ним.
да, старый паттерн, но еще и то, что тебе это самой нужно, а соглашательством ты себе тянешь время лечения.
ладно, если бы это было в какой то незначительной ситуации и ты соглашаешься, но это тебе самой нужно, для своего лечения, а ты тянешь и тянешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Основа хороших отношений - доверие. Без него порождается беспочвенная ревность. Жорж ревновал Мурочкину и тем самым испортил ей вечер, так как пристроил к ней полоумного знакомого. Однако я считаю, что он не желал испортить ей вечер, думаю он понятия не имел о полоумности приятеля. Не надо переводить свои травмы на всех людей, если вам не повезло с человеком, это еще не значит, что все такие. Например Бултырин , он из-за ухода жены поставил всех женщин под одну гребенку.
Честные отношения залог успеха. Ты можешь слепо доверять, а тебе будут по ушам ездить.
Так что одного доверия мало. Я считаю, если на честном ехать, то и по жизни во всех аспектах норма будет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Честные отношения залог успеха. Ты можешь слепо доверять, а тебе будут по ушам ездить.
Так что одного доверия мало. Я считаю, если на честном ехать, то и по жизни во всех аспектах норма будет
Это конечно тоже. Но все же честность + доверие + уверенность в себе я считаю прекрасная основа для хороших и долгих отношений. Мне кажется если строить отношения на чем-то одном они развалятся
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так ты подкинь ей пищу для размышления. От того, что она методом тыка догадается, она ничего не поймет.
А вот, если ты с ней поведешь беседу, вопросики наводящие и тд Будет продуктивнее.
Видешь ведь не очухалась она еще. За нее все делать не надо!
Так ты станешь умнее и просвещенней, а она нет. Не забирай у нее такой возможности.
Так направляй.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
уверенность в себе
Вот этот фактор очень хорош, когда твоя самооценка независимо от мнения других.
Ну и перебарщивать тоже нельзя. Так и до высокомерия не далеко+ сама знаешь к чему приводит излишняя самоуверенность.
Кстати к чему? Касаемо наркоты.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот этот фактор очень хорош, когда твоя самооценка независимо от мнения других.
Ну и перебарщивать тоже нельзя. Так и до высокомерия не далеко+ сама знаешь к чему приводит излишняя самоуверенность.
Кстати к чему? Касаемо наркоты.
Слушай, а кем хочешь стать по жизни? К чему душа лежит?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот этот фактор очень хорош, когда твоя самооценка независимо от мнения других.
Ну и перебарщивать тоже нельзя. Так и до высокомерия не далеко+ сама знаешь к чему приводит излишняя самоуверенность.
Кстати к чему? Касаемо наркоты.
К прогрессивности наркомании, так как укрепляется анозогнозия и наркоман считает, что он сам сможет бросить, это усугубится если наркоман употребит после перерыва на некоторое время. Как у меня было , когда я 2 недели не употребляла, а потом употребила снова , после этого моя анозогнозия, психзащиты и самообманы углубились и я считала, что теперь 100% брошу , когда захочу . Безответственности и лжи - наркоман обещает выполнить что-то, при чем уверенно верит в это, но как только появляются наркотики он обо всем забывает. У наркоманов развивается ЧСВ - наркоман начинает считать себя "красавчиком" , "самым умным и крутым".
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слушай, а кем хочешь стать по жизни? К чему душа лежит?
Пишешь в изложении, что ревность может быть положительна.
Что такое ревность? И пример, где она может сыграть на руку?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Слушай, а кем хочешь стать по жизни? К чему душа лежит?
Вообще я хочу стать маркетологом, а так пойду на экономический , а там если что изменится, выберу профессию. Моя установка выбирать профессию , которая мне будет по нраву, чтоб потом не выгореть и не жить всю жизнь думая о том, какая поганая у меня работа. С математикой у меня в норме. Я на днях сдавала тест по ней, для онлайн школы, сама писала и сдала на 4, 80% выполнила правильно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пишешь в изложении, что ревность может быть положительна.
Что такое ревность? И пример, где она может сыграть на руку?
Чему учит рассказ горе? И спать хочется?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992