15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ещё у тебя в рассказе Аверченко "Дружба" Мурочка очень мило стала Мурочкиной, хотя мне так больше нравится)) Более по русски что ли)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 , привет! А как у Горького в рассказе "Товарищ" охарактеризуешь богатых?
Привет. Алчные, жестокие , бессердечные, эгоистичные, меркальтильные - они думали лишь о себе, им все равно какими способами добиваться своих целей, они обесценили людей до рабов
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Алчные, жестокие , бессердечные, эгоистичные, меркальтильные - они думали лишь о себе, им все равно какими способами добиваться своих целей, они обесценили людей до рабов
утро доброе, Аня.
ты на все вопросы отвечай.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ур 22 ч 1
дружба.
давай еще подумай над оценкой жоржа. если он попросил друга, чтобы тот смотрел за его женой, значит какой он?
Недоверчивый, тоже параноик - так как не верил в честность жены и решил ,что она сразу начнет изменять
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
если бы бултырин был бы хорошим другом, он бы разве не угомонил жоржа, мол "успокойся, брат. твоей жене неприятно же, доверься ей, ведь в семейной жизни доверие - это основа". (что то типа такого).
да и какой хороший друг, если он из за своей неудаче в жизни поставил всех женщин под одну гребенку и теперь и друга своего в этом поддерживает.
Я написала, что он хороший друг, потому что он выполнил наказ Жоржа. С другой стороны не посмотрела. Выходит он не хороший друг, может даже подхалим в том плане, что возможно он выполнил наказ, чтоб подлизаться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
напиши вывод по этой истории.
Основа хороших отношений - доверие. Без него порождается беспочвенная ревность. Жорж ревновал Мурочкину и тем самым испортил ей вечер, так как пристроил к ней полоумного знакомого. Однако я считаю, что он не желал испортить ей вечер, думаю он понятия не имел о полоумности приятеля. Не надо переводить свои травмы на всех людей, если вам не повезло с человеком, это еще не значит, что все такие. Например Бултырин , он из-за ухода жены поставил всех женщин под одну гребенку.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ур 22 ч 2
как бы ты поступила на месте женщины, которой изменили?
Я бы обсудила с ним ситуацию, что мы будем делать с дочерью, чтоб не нанести ей травмы. Я бы попросила его уходить , так как мысль об измене ела бы изнутри и после нее пропало бы доверие к мужу. Пусть берет ее на выходные или в будние вечера, так предложила бы я ему. Дочери я считаю мы должны были бы вместе объяснить всю ситуацию , почему папа должен уйти, чтоб у нее не оставалось терзающих вопросов.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пример: Когда я употребляла, часто манипулировала мамой для получения денег, а когда поняла на что давить , то села свесив ноги ей на шею. Это было отвратительное с моей стороны по отношению к маме.
на что давила?
Давила на чувство вины и жалость. Говорила, что ужасно хочу есть или пить, или что ей жалко денег на родную дочь.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Недоверчивый, тоже параноик - так как не верил в честность жены и решил ,что она сразу начнет изменять
а когда человек недоверчивый в плане, что боится измены, значит какой он?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я написала, что он хороший друг, потому что он выполнил наказ Жоржа. С другой стороны не посмотрела. Выходит он не хороший друг, может даже подхалим в том плане, что возможно он выполнил наказ, чтоб подлизаться.
Ань, хорошие друзья бездумно не выполняют наказы, они взвешивают все, а потом решают что то делать - (сейчас я не именно о рассказе, а о том, что ты написала).
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, хорошие друзья бездумно не выполняют наказы, они взвешивают все, а потом решают что то делать - (сейчас я не именно о рассказе, а о том, что ты написала).
Поняла, спасибо. Значит это мнение было мнение из старого образа жизни, когда я так считала. Закреплю твои слова в голове
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Основа хороших отношений - доверие. Без него порождается беспочвенная ревность. Жорж ревновал Мурочкину и тем самым испортил ей вечер, так как пристроил к ней полоумного знакомого. Однако я считаю, что он не желал испортить ей вечер, думаю он понятия не имел о полоумности приятеля. Не надо переводить свои травмы на всех людей, если вам не повезло с человеком, это еще не значит, что все такие. Например Бултырин , он из-за ухода жены поставил всех женщин под одну гребенку.
чего сразу полоумный?
по твоему все, у кого есть травмы и не могут совладать с этими травмами - полоумны?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я бы обсудила с ним ситуацию, что мы будем делать с дочерью, чтоб не нанести ей травмы. Я бы попросила его уходить , так как мысль об измене ела бы изнутри и после нее пропало бы доверие к мужу. Пусть берет ее на выходные или в будние вечера, так предложила бы я ему. Дочери я считаю мы должны были бы вместе объяснить всю ситуацию , почему папа должен уйти, чтоб у нее не оставалось терзающих вопросов.
ты бы смогла совладать со своими эмоциями/чувствами и поговорить нормально с уже бывшим мужем?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
чего сразу полоумный?
по твоему все, у кого есть травмы и не могут совладать с этими травмами - полоумны?
Нет, просто у него эти травмы слишком яркие. Он чуть ли не нападал на каждого , кто смотрел в ее сторону. Как это поведение можно назвать вместо полоумия? мысль не идет
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508