15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пока переписывала изложение пришло воспоминание о двух бывших соупотребителей. Сказала себе, что я спала с ними за дозу, что могла подцепить что-угодно, а из-за наркотиков получить инфекции и болезни ,из-за которых бы медленно разлагалась, стало противно и мерзко. Прям фу
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас пока переписывала изложение пришло воспоминание о двух бывших соупотребителей. Сказала себе, что я спала с ними за дозу, что могла подцепить что-угодно, а из-за наркотиков получить инфекции и болезни ,из-за которых бы медленно разлагалась, стало противно и мерзко. Прям фу
Аня, жизнь наркомана это гниение и падаль. Запах гнилья. Фу б.ть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пишу изложение и зацепилась за слово "подозрительность", пришло воспоминание о том, как я выглядела , когда употребляла. Само воспоминание отвратительное, бешенные глаза, скелет обтянутый кожей и копной грязных волос, руки в грязи, фу. Вспомнила картинку с видео, которое показывала мама и стало еще противнее от того, кем была.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас пишу изложение и зацепилась за слово "подозрительность", пришло воспоминание о том, как я выглядела , когда употребляла. Само воспоминание отвратительное, бешенные глаза, скелет обтянутый кожей и копной грязных волос, руки в грязи, фу. Вспомнила картинку с видео, которое показывала мама и стало еще противнее от того, кем была.
Вспомнила и отпускай. Не циклись на воспоминаниях.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 привет.
урок 20.
Часть 1
К.Циолковский "Гений среди людей"
скажи мне, если бы они были зависимы от чужого одобрения, от чужого мнения, они бы достигли/добились своей цели?
ведь многих даже презирали за их открытия.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
урок 20 часть 5
как думаешь, каким вырастет ребенок, если мама ставит как за авторитета отца-алкаша перед ребенком?
думаешь мама соза?
какой пример у ребенка будет по жизни? мол старайся для чмошника хорошо учиться.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
урок 20 часть 5
как думаешь, каким вырастет ребенок, если мама ставит как за авторитета отца-алкаша перед ребенком?
думаешь мама соза?
какой пример у ребенка будет по жизни? мол старайся для чмошника хорошо учиться.
Аня, капни глубже в суть картинке. ты написала мол отец алкаш, мама наверное тоже и все.
а то, что мама выставляет отца-алкаша как за авторитет перед ребенком, тебя не смутило?
чего так поверхностно пишешь от?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 привет.
урок 20.
Часть 1
К.Циолковский "Гений среди людей"
скажи мне, если бы они были зависимы от чужого одобрения, от чужого мнения, они бы достигли/добились своей цели?
ведь многих даже презирали за их открытия.
Привет. Если бы они зависели от чужого мнения, то в нашей стране не было бы открытий, так как ученые бы бросали свои идеи и шли за одобрением. Думаю если б так и было, то мы бы до сих пор жили в каменном веке
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
урок 20 часть 5
как думаешь, каким вырастет ребенок, если мама ставит как за авторитета отца-алкаша перед ребенком?
думаешь мама соза?
какой пример у ребенка будет по жизни? мол старайся для чмошника хорошо учиться.
Такой ребенок вырастет и не сможет навести ни с кем общение, он будет замкнутым и зажатым, плюс он будет в развитии не на уровне со сверстниками, так как вместо учебы смотрел и терпел пьянки отца. На счет мамы у меня два варианта, либо соза - раз верит в оправдания мужа, либо алкоголичка - поэтому и дает мужу пить. Для ребенка я считаю это вообще не будет примером, так как отец алкоголик для него не может быть авторитетом, он просто старается, чтоб не получить от пьяного отца, в итоге этого он не развивается, а любая плохая оценка может вызывать в нем животный страх
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, капни глубже в суть картинке. ты написала мол отец алкаш, мама наверное тоже и все.
а то, что мама выставляет отца-алкаша как за авторитет перед ребенком, тебя не смутило?
чего так поверхностно пишешь от?
Я вчера не задумалась о глубоком смысле, сейчас ответила тебе и расписала
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Если бы они зависели от чужого мнения, то в нашей стране не было бы открытий, так как ученые бы бросали свои идеи и шли за одобрением. Думаю если б так и было, то мы бы до сих пор жили в каменном веке
вот тот, кто зависит от одобрения других не может создать что то новое, необычное, "другое", тк он будет делать то обычное, к чему все привыкли, и что все давно принимают. - из за чего?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
какие основные принципы морали проповедовал коммунизм?
Преданность к Родине, каждый за всех и все за каждого, все чем человек пользуется нужно заслуживать трудом, простота и скромность, честность, нетерпимость к порокам( если товарищи замечали порок у другого, то говорили ему об этом и помогали его преодолеть), друг строителя коммунизма - другой строитель коммунизма, уважение, коллективная и общественная помощь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вот тот, кто зависит от одобрения других не может создать что то новое, необычное, "другое", тк он будет делать то обычное, к чему все привыкли, и что все давно принимают. - из за чего?
Потому что , он боится осуждение со стороны окружающих и не сможет из-за этого идти к своей цели