15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я вчера не задумалась о глубоком смысле, сейчас ответила тебе и расписала
так Аня, вчера не подумала о смысле, сегодня, завтра и так ты будешь выполнять уроки??
если не можешь в тот момент хорошо подумать, углубиться, то отдохни, умойся холодной водой, прими контрастный душ и продолжай делать уроки нормально вникая в них, а не абы как, лишь бы отстали.
ты для кого делаешь уроки?
себе же мораль поправляешь, себе же строишь моральные ценности, тебе же жить с ними.
на одном уроке дала себе слабинку, увидела, что проскочила и дашь себе слабинку и на следующих уроках. смысл тогда, что ты делаешь эти уроки, Аня??
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так Аня, вчера не подумала о смысле, сегодня, завтра и так ты будешь выполнять уроки??
если не можешь в тот момент хорошо подумать, углубиться, то отдохни, умойся холодной водой, прими контрастный душ и продолжай делать уроки нормально вникая в них, а не абы как, лишь бы отстали.
ты для кого делаешь уроки?
себе же мораль поправляешь, себе же строишь моральные ценности, тебе же жить с ними.
на одном уроке дала себе слабинку, увидела, что проскочила и дашь себе слабинку и на следующих уроках. смысл тогда, что ты делаешь эти уроки, Аня??
Уроки делаю для себя. На счет умыться или сходить в контрастный душ, запомнила так и сделаю ,если будет усталость.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Не может показать свое мнение и нет своего собственного я
И всегда хочет получить похвалу, признание. любые меры, только бы сохранить дружеское расположение своего окружения.
Легко ли таким человеком манипулировать? Может ли он самостоятельно выбраться из этого ада?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И всегда хочет получить похвалу, признание. любые меры, только бы сохранить дружеское расположение своего окружения.
Легко ли таким человеком манипулировать? Может ли он самостоятельно выбраться из этого ада?
Такими людьми очень легко манипулировать. Сам он я думаю выбраться не сможет, ему нужен человек, который поможет ему посмотреть вокруг и укажет путь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Такими людьми очень легко манипулировать. Сам он я думаю выбраться не сможет, ему нужен человек, который поможет ему посмотреть вокруг и укажет путь.
Замечает ли человек, что зависим от мнения окружающих? (Чаще всего)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 урок 21 часть 3
там примеры написано, а не пример.
давай вспоминай еще.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 урок 21 часть 3
там примеры написано, а не пример.
давай вспоминай еще.
Когда Арина на людях поднимала юбку, то я не ругалась на нее, а объясняла, что это некультурно , после чего отвлекала ее внимание играми
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас пока переписывала изложение пришло воспоминание о двух бывших соупотребителей. Сказала себе, что я спала с ними за дозу, что могла подцепить что-угодно, а из-за наркотиков получить инфекции и болезни ,из-за которых бы медленно разлагалась, стало противно и мерзко. Прям фу
Назови несколько психозащит, которыми тогда ты руководствовалась, для того чтобы оправдаться перед собой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Само воспоминание отвратительное, бешенные глаза, скелет обтянутый кожей и копной грязных волос, руки в грязи, фу. Вспомнила картинку с видео, которое показывала мама и стало еще противнее от того, кем была.

А кто то же таких трахает. Подымалась самооценка, когда тебе предлогали близость саупотребы ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Назови несколько психозащит, которыми тогда ты руководствовалась, для того чтобы оправдаться перед собой.
Я говорила себе, что это по любви, что я сама решаю с кем спать, а с кем нет, что они и вправду ко мне что-то чувствуют
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А кто то же таких трахает. Подымалась самооценка, когда тебе предлогали близость саупотребы ?
Да, в такие моменты я считала себя привлекательной, что моя внешность не пострадала из-за наркотиков
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
что они и вправду ко мне что-то чувствуют

ага, прям таки чувствуют! Таким бичам с нормальными девушками ничего не светит. Для них остаются такие:
бешенные глаза, скелет обтянутый кожей и копной грязных волос, руки в грязи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188