15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 21
Часть 1
Чехов "Спать хочется"

Варька просто выполняла работу, однако это привело к смерти ребенка, ее затуманенный мозг решил, что вся проблема в ребенке, который кричит.
@Anna2006 , привет! Как думаешь, вины Варьки в смерти ребёнка вообще нет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я говорила себе, что это по любви, что я сама решаю с кем спать, а с кем нет, что они и вправду ко мне что-то чувствуют
А когда тебя мать закрыла, ведь ты тоже както объясняла себе это своё положение?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 , привет! Как думаешь, вины Варьки в смерти ребёнка вообще нет?
Привет. Вина Варьки конечно есть, ведь она это сделала своими руками, в следствии того, что хотела спать, из-за работы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А когда тебя мать закрыла, ведь ты тоже както объясняла себе это своё положение?
По началу я говорила себе, что отсижусь и вернусь обратно, считала, что по мне скучают. Сейчас я понимаю, что это ошибочное мнение, возвращаться я не хочу, а торчам всегда важны лишь наркотики, на остальное им плевать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сейчас я понимаю, что это ошибочное мнение, возвращаться я не хочу, а торчам всегда важны лишь наркотики, на остальное им плевать
Но торчи же стыдятся своего нутра, как им не все равно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 20 урок+ начала 21 до 5 части. Настроение весь день приподнятое. Готовила ужин и блины, стирала, мыла посуду, поливала в огороде. Сейчас вечером пересдавала русский и в этот раз сдала на 3. Дочитала коммунистическую мораль. Мое мнение она намного реальнее морали , которую предлагает Соммэр, так как коммунистическую мораль в нашем обществе реальнее воздвигнуть, чем истинную , о которой пишет Соммэр. К тому же коммунистическая мораль уже существовала при СССР.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Но торчи же стыдятся своего нутра, как им не все равно?
Я имела ввиду, что им важнее всего всегда будут наркотики. То есть если выбор, выполнить обещание или побежать употреблять, то наркоман как собачка побежит не особо думая о своем нутре и стыде, потом же после употребления он будет стыдиться, но избавиться от этого чувства ему помогут самообманы, психзащиты и анозогнозия, в итоге этого не смотря на стыд и ненависть к себе он побежит снова за дозой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
По началу я говорила себе, что отсижусь и вернусь обратно, считала, что по мне скучают.

Я правильно понял, что единственным минусов в закрытии тебя матерью, на тот момент было то, что тебе не дают тусить с теми , кто за тобой по твоему мнению скучает?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я правильно понял, что единственным минусов в закрытии тебя матерью, на тот момент было то, что тебе не дают тусить с теми , кто за тобой по твоему мнению скучает?
Да, я считала на тот момент именно так
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет Аля. Так же делала? По себе судишь?)
привет, Андрей.
да, бывало, что расслаблялась, но пресекала это сразу. мол "чего это я?".
ну и ты или другие ребята пресекали это :)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет, Андрей.
да, бывало, что расслаблялась, но пресекала это сразу. мол "чего это я?".
ну и ты или другие ребята пресекали это :)
как то мне перед собой было стыдно, что вот есть такая возможность поправить себе мозги, а я начинаю лениться.
да и как втяяянуууулась.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
По началу я говорила себе, что отсижусь и вернусь обратно, считала, что по мне скучают. Сейчас я понимаю, что это ошибочное мнение, возвращаться я не хочу, а торчам всегда важны лишь наркотики, на остальное им плевать

Тоесть смысл рваться на волю пропал, потому, что ты поняла, что наркоманы не могут скучать и кроме наркоты им ничего не нужно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пока писала статью пришло блеклое воспоминание о бывших соупотребителях, как я уехала с ними употреблять. Представила образ с видео , как я выглядела. Представила ситуацию, если б у меня начались галлюцинации , я бы могла нанести увечья окружающим или себе, из-за этого бы я отправилась в тюрьму или психиатрическую больницу. Стало мерзко от этого воспоминания
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас пока писала статью пришло блеклое воспоминание о бывших соупотребителях, как я уехала с ними употреблять. Представила образ с видео , как я выглядела. Представила ситуацию, если б у меня начались галлюцинации , я бы могла нанести увечья окружающим или себе, из-за этого бы я отправилась в тюрьму или психиатрическую больницу. Стало мерзко от этого воспоминания
Фу, это мерзко. Так же ты могла получить травму и остаться на трубках лежачей
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Фу, это мерзко. Так же ты могла получить травму и остаться на трубках лежачей
Попала бы в реанимацию, а там повезёт или не повезёт уже вопрос. Мне повезло, выжил, вылечился. А кто-то у.мирает, овощем остается.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сейчас пока писала статью пришло блеклое воспоминание о бывших соупотребителях, как я уехала с ними употреблять. Представила образ с видео , как я выглядела. Представила ситуацию, если б у меня начались галлюцинации , я бы могла нанести увечья окружающим или себе, из-за этого бы я отправилась в тюрьму или психиатрическую больницу. Стало мерзко от этого воспоминания
Привет, ты читала статью "как умирают солевые наркоманы"?
Каждое употребление могло стать последним, и в любом случае привело бы к мучительной смерти.