15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А с Филоновичем, Кропоткиным, Соммером как было?
У них сложно написан текст, у Кропоткина и Соммэра, у Филоновича тоже достаточно простой. Но мысль если разобраться в написанном была понятна
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты не думала, что этот смысл тоже самообман? Ты о своем полежении неразу не упомянула! У меня к примеру смысл рваться на волу пропал, когда я понял, что я наркоман и у меня проблемы. А твой смысл звучит, как разочарование, мол поняла, что надежды не оправдались, значит буду теперь сидеть на изоляции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. Да, читала и четко помню ее ,так как она отложилась больше всего. Про мучительную с.мерть я помню и про неизлечимые заболевания ведущие к медленному разложению
Чтобы ты понимала, что ощущала Катя. Это примерно, как выпрыгнуть под эфектом с 20 этажа, и примерно в районе десятого осознать, что совершила ошибку и остальные десять этажей полета охреневать от понимания того, что ничего уже не изменить, точка невозврата была на 20 ом этаже...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты не думала, что этот смысл тоже самообман? Ты о своем полежении неразу не упомянула! У меня к примеру смысл рваться на волу пропал, когда я понял, что я наркоман и у меня проблемы. А твой смысл звучит, как разочарование, мол поняла, что надежды не оправдались, значит буду теперь сидеть на изоляции.
Так мы же обсуждали то, что я думала в начале изоляции. Я отвечала исходя из того дела. Сейчас то у меня другое мнение. Я лечусь потому что хочу жить полной жизнью, а не медленно умирать из-за наркотиков на больничной койке в муках
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чтобы ты понимала, что ощущала Катя. Это примерно, как выпрыгнуть под эфектом с 20 этажа, и примерно в районе десятого осознать, что совершила ошибку и остальные десять этажей полета охреневать от понимания того, что ничего уже не изменить, точка невозврата была на 20 ом этаже...
Из ее статей я предельно ясно поняла , что она чувствовала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, иногда, мне нравятся военные из подборки, самый яркий был Битва за Севастополь, с ним ни один не сравниться, я его еще в лет 7-8 смотрела с родителями.
А зори здесь тихии посмотри, только старую версию, нынешнии режиссеры не могут сейчас снимать. Битве за Севастополь далеко!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так мы же обсуждали то, что я думала в начале изоляции. Я отвечала исходя из того дела. Сейчас то у меня другое мнение. Я лечусь потому что хочу жить полной жизнью, а не медленно умирать из-за наркотиков на больничной койке в муках
Я прекрасно помню, что мы обсуждали. Только твой акцент был больше на стороних наркоманов, а не на себя. Я тебе даже пару наводящих вопросов задал.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала 3 изложение из 5 части 21 урока+ работала на форуме. Завтра доделаю 4 статью и начну 22 урок. Разогревала обед и ужин делала салат, поливала растения, стирала, мыла посуду. Брайсон мне нравится, очень простой и понятный текст. Настроение весь день приподнятое , вставать сегодня было легче обычного. Сейчас схожу в душ, проведу время с мамой и пойду спать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Итог дня: сделала 3 изложение из 5 части 21 урока+ работала на форуме. Завтра доделаю 4 статью и начну 22 урок. Разогревала обед и ужин делала салат, поливала растения, стирала, мыла посуду. Брайсон мне нравится, очень простой и понятный текст. Настроение весь день приподнятое , вставать сегодня было легче обычного. Сейчас схожу в душ, проведу время с мамой и пойду спать.
А мое сообщение , что насранно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я прекрасно помню, что мы обсуждали. Только твой акцент был больше на стороних наркоманов, а не на себя. Я тебе даже пару наводящих вопросов задал.
Я не увидела этих наводящих вопросов/не поняла. Я вчера отвечала так как считала и отвечала так, как считала в начале. Так как в начале у меня были психзащиты, самообманы и анозогнозия. А ты спрашивал про то, что я думала об изоляции в начале, я и ответила о прошлом мнении.
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325