15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что он растет в семье алкоголиков, у него нет времени на уроки, он сам за собой следит и скорее всего терпит побои от отца. Он не социализирован и не усваивает новую информацию, я думаю все его мысли заняты пьяным отцом , страхом идти домой и пьянках отца
Да, такой папаша не даст ничего, кроме слез, горя, аморальщины.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, я точно это решила, я последую твоему совету со статьями в виде антирефлекса и буду наращивать новые нейронные связи
А как это статьи в виде антирефлекса?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как это статьи в виде антирефлекса?
Мой самый главный страх , это умереть или заболеть чем-то из-за наркотиков, мы с мамой поговорили и решили, что если я буду читать статьи , когда будет тяга, то это будет как антирефлекс,
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мой самый главный страх , это умереть или заболеть чем-то из-за наркотиков, мы с мамой поговорили и решили, что если я буду читать статьи , когда будет тяга, то это будет как антирефлекс,
А чего умереть сразу? Ты инвалидом на всю жизнь остаться можешь, если снова в рот пихать какашки будешь. Будешь всю оставшуюся жизнь под себя ходить, да через трубочку питаться. Удивительно классная жизнь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А чего умереть сразу? Ты инвалидом на всю жизнь остаться можешь, если снова в рот пихать какашки будешь. Будешь всю оставшуюся жизнь под себя ходить, да через трубочку питаться. Удивительно классная жизнь?
Такая жизнь отвратительная, самое страшное для меня это или мучительная с.мерть, или неизлечимая болезнь
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Такая жизнь отвратительная, самое страшное для меня это или мучительная с.мерть, или неизлечимая болезнь
Или гнилые ноги, которые будут с тобой, если начнёшь употреблять:
 

Вложения

  • BB78074D-A9CA-4AA3-98EA-55030AC8236D.png
    BB78074D-A9CA-4AA3-98EA-55030AC8236D.png
    1,5 MB · Просмотры: 26

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Через какое-то время и с тобой могло то же самое произойти. Никто из торчков об этом никогда не задумывается, потому что думают, что пронесёт их.
А на деле вот такая вот гниль(( Главное, что сейчас ты в правильном месте, и есть все шансы для того, чтобы жить без моральных и физических мук
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Или гнилые ноги, которые будут с тобой, если начнёшь употреблять:
ох...
я когда в рц была, то много жести увидела.
у одного инсульт был из за наркоты, у него из за инсульта парализовало во рту все, он еле говорил, ничего не было понятно, что он говорил, да еще ему ампутировали ногу из за того, что он перепутал шприц с наркотой с шприцом с кислотой. это жесть.
а одной торчихе было 27 лет, а выглядела она на 50, да еще и ноги были все в дырках! просто дыры в ногах. она когда приехала многое время в джинсах ходила, а потом она начала по указу куратора ходить в шортах.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
ох...
я когда в рц была, то много жести увидела.
у одного инсульт был из за наркоты, у него из за инсульта парализовало во рту все, он еле говорил, ничего не было понятно, что он говорил, да еще ему ампутировали ногу из за того, что он перепутал шприц с наркотой с шприцом с кислотой. это жесть.
а одной торчихе было 27 лет, а выглядела она на 50, да еще и ноги были все в дырках! просто дыры в ногах. она когда приехала многое время в джинсах ходила, а потом она начала по указу куратора ходить в шортах.
да и когда я видела их, то мне было все равно! я думала о наркоте и о том, что в будущем, когда выйду меня это не коснется!
да я видела это и все равно думала, что выйду и смогу торчать "с умом"!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Через какое-то время и с тобой могло то же самое произойти. Никто из торчков об этом никогда не задумывается, потому что думают, что пронесёт их.
А на деле вот такая вот гниль(( Главное, что сейчас ты в правильном месте, и есть все шансы для того, чтобы жить без моральных и физических мук
даааааааа. вот я об этом же! я видела во что превратились они из за наркоты, а мнила из себя особенную, мол меня это не коснется.
уууууужас. брррр.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ох...
я когда в рц была, то много жести увидела.
у одного инсульт был из за наркоты, у него из за инсульта парализовало во рту все, он еле говорил, ничего не было понятно, что он говорил, да еще ему ампутировали ногу из за того, что он перепутал шприц с наркотой с шприцом с кислотой. это жесть.
а одной торчихе было 27 лет, а выглядела она на 50, да еще и ноги были все в дырках! просто дыры в ногах. она когда приехала многое время в джинсах ходила, а потом она начала по указу куратора ходить в шортах.
Жесть((
Мне тоже в рц рассказывали, что доходило до того, что «упарывались» газировкой. Кололись дюшесом...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: начала 20 урок, сделала до 5 части, там 1 изложение написала в тетрадь, завтра буду переписывать. Мыла посуду, поливала огород, помогала по дому. Сегодня днем проходила тестирование на онлайн школу, русский не сдала - поторопилась, математику написала на 4. Настроение утром было разбитое , хотелось спать, к вечеру улучшилось, сейчас приподнятое. Сейчас проведу время с мамой и пойду спать. Всем доброй ночи.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
да и когда я видела их, то мне было все равно! я думала о наркоте и о том, что в будущем, когда выйду меня это не коснется!
да я видела это и все равно думала, что выйду и смогу торчать "с умом"!
Если забываешь к чему приводит наркота, посмотри на свои, расчесанные ноги в шрамах от чесотки, и представь, что не остановившись, вместо шрамов могли бы быть дыры как на фото выше...