15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты ***.ть долго сопли распускать здесь будешь? Ты смотри, терпила прям! У тебя скоро стигматы начнуться, ей богу.

Хочешь торчать свали через форточку уже! Или перестань быть наркошей. Определись уже!!!
Не хочу я торчать и вести наркотскую жизнь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 19 урок, работала на форуме. Разогревала обед, мыла посуду. Настроение днем было стабильное - спокойное. Вечером разбирая с мамой ситуацию начала заниматься самопоеданием и жалостью к себе. Сейчас с мамой разобрали все моменты. Я внутренне не до конца уверена хочу я лечиться или оставляю ниточку обратно в болото. Сторону с лечением перевешивает страх болезней, мы с мамой пришли к выводу, что теперь во время тяги я буду открывать и читать эту статью , используя как рычаг давления на сторону лечения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А на каком сроке она должна уходить? Я не задумывалась над этим
Да не, какраз ты очень часто думаешь! Как не зайдешь, всё гнобишь себя.
Вечером разбирая с мамой ситуацию начала заниматься самопоеданием

Снова чувство вины. Вот отчего оно у тебя? Вина съедает изнутри, пораждает неуверенность, комплексы, жрет много энергии. Это же всё стресс!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да не, какраз ты очень часто думаешь! Как не зайдешь, всё гнобишь себя.


Снова чувство вины. Вот отчего оно у тебя? Вина съедает изнутри, пораждает неуверенность, комплексы, жрет много энергии. Это же всё стресс!
Чувство вины, чтоб казаться жертвой, тем самым жалея себя , что я не такая плохая. Я считаю это старый паттерн поведения, когда я жалела себя, чтоб пить и употреблять. Думаю тут тоже самое, только я жалею себя , чтоб оставить ниточку , я так думаю
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Чувство вины, чтоб казаться жертвой, тем самым жалея себя , что я не такая плохая. Я считаю это старый паттерн поведения, когда я жалела себя, чтоб пить и употреблять. Думаю тут тоже самое, только я жалею себя , чтоб оставить ниточку , я так думаю
Нитка это отвратительно. Это означает что ты хочешь сдохнуть где то под забором без конечностей,зубов с гниющими органами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чувство вины, чтоб казаться жертвой, тем самым жалея себя , что я не такая плохая. Я считаю это старый паттерн поведения, когда я жалела себя, чтоб пить и употреблять. Думаю тут тоже самое, только я жалею себя , чтоб оставить ниточку , я так думаю
Конечно старый и направлен он на пожирание энергии. Твоё последнее употребление уже было. И тебе лучше переместить фокус на дела направленые на улучшения себя, на будущее,вместо того, чтобы расходовать ресурсы на то чтобы винить себя. Прошлое никуда не дениться, но при воспоминаниях о нем тебе должно быть стыдно, но не виновато. Понимаешь о чем я?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Конечно старый и направлен он на пожирание энергии. Твоё последнее употребление уже было. И тебе лучше переместить фокус на дела направленые на улучшения себя, на будущее,вместо того, чтобы расходовать ресурсы на то чтобы винить себя. Прошлое никуда не дениться, но при воспоминаниях о нем тебе должно быть стыдно, но не виновато. Понимаешь о чем я?
Понимаю, перемещу все силы и энергию на свое лечение и улучшения себя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В чем по твоему разница в чувствах от стыдно и виновато?
Вина есть человека изнутри и он вместо исправления поедает себя. А человек которому стыдно, он исправится и изменит изъяны
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
и эту разницу нужно понимать
И понимать, что наркоманом быть стыдно, ведь люди не рождаються такими тварями, такими их делает употребление, не давая выбора решать стоит ли грабить, обманывать, воровать, предовать, лицемерить, заниматься самоубийством и.т. Вот это стыдно, а еще больше стыдно стать таким снова.

Ладно радуйся, у тебя есть инструкция, как это все исправить и не допустить впредь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты уверена в этом? Точно решила? Или это твои бла бла? Отсиживанием и соглашательством занимаешься?
Да, я точно это решила, я последую твоему совету со статьями в виде антирефлекса и буду наращивать новые нейронные связи
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, я точно это решила, я последую твоему совету со статьями в виде антирефлекса и буду наращивать новые нейронные связи
Помимо этого надо сразу говорить о любых триггерах и тяге. Сразу же. А не я и КФ вытягивать из тебя должны.