15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Для меня осуждение всегда являлось чем-то обидным. Я сейчас борюсь с этим, но все равно не всегда получается и страх иногда берет свое.
Потому что ведомая, так и с наркотой вышло, да? Попробовала, чтоб не быть белой вороной, чтоб не осудили и не сказали «ну и слабачка». А так ли это было, если б отказалась? Для торчков—да, на то они и торчки, социально деструктивные элементы общества, наносящие урон обществу. И ты решила пойти по чёрной дорожке вместе с ними
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Для меня осуждение всегда являлось чем-то обидным. Я сейчас борюсь с этим, но все равно не всегда получается и страх иногда берет свое.

Аня. Ты должна заполнить что ты всегда можешь доверять мне. Не важно что. Не важно будет осуждение поступка или нет. Я твоя мама. Единственный в мире человек который будет с тобой всю твою жизнь. И Единственный человек которому на тебя не плевать, который всегда будет бороться за тебя и помогать. И я жду от тебя правду.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
чувства всегда сильнее мыслей. По своей (животной) природе ты склонна выбирать приятное, а не полезное. Вспомни, сколько раз ты откладывала "на завтра" выполнение уроков, заданий, готовку, ту же самую последнюю сигарету, да что угодно. Нужно с этим бороться и выстраивать логические маршруты от точки а, до точки б. Ты дальновидная?
Сейчас развиваю в себе это качеество
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Для меня осуждение всегда являлось чем-то обидным. Я сейчас борюсь с этим, но все равно не всегда получается и страх иногда берет свое.

Зря паиньку из себя строишь, я вижу тебя насквозь. Ты мразота еще та!

Напиши на бумажке и приклей на стенку:
"на лжи и маске счастья не построишь, любые доверительные отношения строятся на честности и открытости"
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потому что ведомая, так и с наркотой вышло, да? Попробовала, чтоб не быть белой вороной, чтоб не осудили и не сказали «ну и слабачка». А так ли это было, если б отказалась? Для торчков—да, на то они и торчки, социально деструктивные элементы общества, наносящие урон обществу. И ты решила пойти по чёрной дорожке вместе с ними
Да, так же у меня получилось и с употреблением, поэтому нужно развивать в себе качество умение долгое время обходиться без одобрения
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Зря паиньку из себя строишь, я вижу тебя насквозь. Ты мразота еще та!

Напиши на бумажке и приклей на стенку:
"на лжи и маске счастья не построишь, любые доверительные отношения строятся на честности и открытости"
Хорошо, напишу и приклею
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня иногда ощущение, что мы тебя держим в рабстве, у тебя нет такого?
Зато у меня есть ощущение что для @Anna2006 как всегда проще согласится не понятно с чем, чем разобраться или поспорить или подумать и ответить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня иногда ощущение, что мы тебя держим в рабстве, у тебя нет такого?
Нет, у меня такого ощущения нету. Я восприняла то смс не как шутку , а реальный совет. Это не правильно?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет, у меня такого ощущения нету. Я восприняла то смс не как шутку , а реальный совет. Это не правильно?
Если приклеишь, будет хорошо)) Просто показалось, что ты многие вещи воспринимаешь буквально
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня, какие эмоции сейчас испытываешь по поводу ситуации?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если приклеишь, будет хорошо)) Просто показалось, что ты многие вещи воспринимаешь буквально
Да, это есть , многие слова кф я воспринимаю буквально, но я так и не поняла это был сарказм или нет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, это есть , многие слова кф я воспринимаю буквально, но я так и не поняла это был сарказм или нет
Честно, я сама не знаю)) это к Ярику.
Вообще, интересная и довольно полезная вещь— сделать красивые карточки с правильными мыслями, которые бы тебя направляли. Либо приклеить на доску/стену, либо в коробочку сложить и пересматривать вечером каждый раз. Так и запомнишь много верных путей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Честно, я сама не знаю)) это к Ярику.
Вообще, интересная и довольно полезная вещь— сделать красивые карточки с правильными мыслями, которые бы тебя направляли. Либо приклеить на доску/стену, либо в коробочку сложить и пересматривать вечером каждый раз. Так и запомнишь много верных путей
Хорошо, последую совету, буду на стены приклеивать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Стыд. Настроение подавленное
Может, потому что ты обдумываешь и прокручиваешь эту ситуацию в голове каждый раз, а не само решение? Давай делать карточки?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Стыд. Настроение подавленное
Ты ***.ть долго сопли распускать здесь будешь? Ты смотри, терпила прям! У тебя скоро стигматы начнуться, ей богу.

Хочешь торчать свали через форточку уже! Или перестань быть наркошей. Определись уже!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Может, потому что ты обдумываешь и прокручиваешь эту ситуацию в голове каждый раз, а не само решение? Давай делать карточки?)
Думаю да, мое настроение из-за того, что я циклюсь на самой проблеме , а не решении. На счет карточек идея мне нравится