15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Мама же знала, что ты куришь? Или только про электронки знала?
Мама знает, что я курю. Я сразу не сказала потому что поступила по старому поведению, взяв сигареты не подумав , тогда я испугалась говорить, потому что в июне меня задевала любая критика. А вчера спустила эту ситуацию, так как подумала, что в этих сигаретах ничего такого
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Утаивание информации— не ложь. Но эти вещи очень взаимосвязаны, по сути ты скрысила сигареты. Как ситуация вскрылась?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Утаивание информации— не ложь. Но эти вещи очень взаимосвязаны, по сути ты скрысила сигареты. Как ситуация вскрылась?
Мама нашла в кофте зажигалку мою, она там давно лежала. Мама спросила зачем она, я сказала для сигарет, показала маме сигареты в косметичке и мы начали обсуждать эту тему
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Утаивание информации— не ложь. Но эти вещи очень взаимосвязаны, по сути ты скрысила сигареты. Как ситуация вскрылась?
Я нашла в кармане куртки зажигалку и спросила зачем она если у Ани электронная
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мама знает, что я курю. Я сразу не сказала потому что поступила по старому поведению, взяв сигареты не подумав , тогда я испугалась говорить, потому что в июне меня задевала любая критика. А вчера спустила эту ситуацию, так как подумала, что в этих сигаретах ничего такого
Ты могла спросить разрешения, поняв, что тебе либо откажут, либо одобрят и дадут. И совесть была бы чиста, и не было бы груза в виде воспоминаний об утаивании инфы.
Может, ты ещё что-то сделала, о чем не хочешь говорить?
Как же статьи верны, что каждый нарик—воришка
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ты могла спросить разрешения, поняв, что тебе либо откажут, либо одобрят и дадут. И совесть была бы чиста, и не было бы груза в виде воспоминаний об утаивании инфы.
Может, ты ещё что-то сделала, о чем не хочешь говорить?
Как же статьи верны, что каждый нарик—воришка
В том то и дело. Что она лечится уже месяц и с моей точки зрения она должна была как раз спокойно сказать мне об этом ииничего бы такого не было.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты могла спросить разрешения, поняв, что тебе либо откажут, либо одобрят и дадут. И совесть была бы чиста, и не было бы груза в виде воспоминаний об утаивании инфы.
Может, ты ещё что-то сделала, о чем не хочешь говорить?
Как же статьи верны, что каждый нарик—воришка
Другого я ничего не делала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 Я расцениваю это как предательство и удар поддых. Для меня это сигнал что ты не серьёзно настроена на лечение, а занимаешься отсиживанием.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Выходит что никак, мне нужно было сказать правду, а не утаивать
Ситуация произошла в начале лечения, ты это упомянула, так как подсознательно понимаешь сейчас, что это все симптомы, следствия, поэтому снимаешь ответственность за ту «себя» вначале лечения.
Говорили о доверии, а сейчас узнается, что ты утаиваешь от мамы ситуации, которые по своей сути глобальными не являются. Сигареты. Возьми да спроси, вряд ли тебе откажут покурить их.
И ситуация плоха тем, что ты скрысила, а не тем, что Мама узнала про курение сигарет.
Какие пути решения видишь в данной ситуации?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ситуация произошла в начале лечения, ты это упомянула, так как подсознательно понимаешь сейчас, что это все симптомы, следствия, поэтому снимаешь ответственность за ту «себя» вначале лечения.
Говорили о доверии, а сейчас узнается, что ты утаиваешь от мамы ситуации, которые по своей сути глобальными не являются. Сигареты. Возьми да спроси, вряд ли тебе откажут покурить их.
И ситуация плоха тем, что ты скрысила, а не тем, что Мама узнала про курение сигарет.
Какие пути решения видишь в данной ситуации?
Извиниться и больше ничего не утаивать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 Я расцениваю это как предательство и удар поддых. Для меня это сигнал что ты не серьёзно настроена на лечение, а занимаешься отсиживанием.
Нет, я не занимаюсь отсиживанием. Я стараюсь, вчитываюсь, чтоб понять, исправляю изъяны в поведение. Я понимаю , что этот поступок тупо перечеркнул все мои старания в твоих глазах и мне жаль
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184