15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
План был что мы сидим на даче. Но после того как я пообщалась с КФ которые сказали что нужно чтобы больной обязательно был на изоляции там где употребялял я решила что мы переедем в город как только сможем, чтобы снять те тяги/рефлексы которые обязательно там будут когда мы вернемся с изоляции если мы до конца останемся на даче.
Тоесть вы сейчас планируете в город с концами уже. Не будет такого что вы туда сьездили потом обратно и т.д.?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так же после окончания изоляции мы собираемся в другой город. Не хочу больше жить там где все это происходило. Хочу Аню обучать он лайн и полностью сменить ей круг общения.
Ну круг общения сам сменится если она тут на совесть лечится и честна перед собой в первую очередь. У нее просто прийдет понимание что "друзья" и не друзья вовсе.. А по поводу онлайн обучения это здорово если упор на качественное обучение, а не ограждение от торчков. Мы с женой думали по поводу онлайн обучения детям т.к. Сейчас в школах не учат ни чему, а занимаются тупо зубрежкой. Соответственно понимания ни какого нет только запоминание.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Какая дружилюбная белка) мы сегодня ночью в горы с Катей погоним. На аракульский шихан если не ошибаюсь.
Это мы в Царицыно были) А почему ночью? Красивее что ли? И где этот шихан?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ну круг общения сам сменится если она тут на совесть лечится и честна перед собой в первую очередь. У нее просто прийдет понимание что "друзья" и не друзья вовсе.. А по поводу онлайн обучения это здорово если упор на качественное обучение, а не ограждение от торчков. Мы с женой думали по поводу онлайн обучения детям т.к. Сейчас в школах не учат ни чему, а занимаются тупо зубрежкой. Соответственно понимания ни какого нет только запоминание.
Вот я сейчас обзваниваю школы, читаю отзывы, составляю рейтинг. Нашла одну которая он лайн напрямую учит как в школе , без записей. Надеюсь туда попасть.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну в таком случае я не против, но всеже рекомендовал предостеречься как бы странно это не звучало - завязать ей глаза и пристегнуть к чемунибудь в машине на время поездки.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ну в таком случае я не против, но всеже рекомендовал предостеречься как бы странно это не звучало - завязать ей глаза и пристегнуть к чемунибудь в машине на время поездки.
Двери поставлю на блок. В городе встретит сестра, на всякий случай (побег).
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну в таком случае я не против, но всеже рекомендовал предостеречься как бы странно это не звучало - завязать ей глаза и пристегнуть к чемунибудь в машине на время поездки.
С учетом того, как она себя эмоционально драконит, переезд не очень хорошая идея.
Мало того, что переезд будет вызывать небольшой мандраж, так она еще себе сама накрутит всякой чепухи ненужной. По типу: ой приеду, что сейчас будет, что будет. Эмоциональная накручивалка. Продлевать возможно придется.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
С учетом того, как она себя эмоционально драконит, переезд не очень хорошая идея.
Мало того, что переезд будет вызывать небольшой мандраж, так она еще себе сама накрутит всякой чепухи ненужной. По типу: ой приеду, что сейчас будет, что будет. Эмоциональная накручивалка. Продлевать возможно придется.
А потом прикинь после изоляции приедет и будет ждать тригеры сама себя накручивая. Лучше уж сейчас вернутся и под контролем и с изоляцией все это прожить. По необходимости продлить изоляцию.
За одним в городе и телефон мама вскроет, почитает соц сети. Вдруг чего нового узнает.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А потом прикинь после изоляции приедет и будет ждать тригеры сама себя накручивая. Лучше уж сейчас вернутся и под контролем и с изоляцией все это прожить. По необходимости продлить изоляцию.
За одним в городе и телефон мама вскроет, почитает соц сети. Вдруг чего нового узнает.
Ну тут знаешь с каким мышлением приедет. Я тоже уехал правда после лечения в другой город. И сейчас когда к себе в поселок приезжаю еду с мыслями, что хочу увидеть родных, а на шкур из прошлой жизни мне чхать. Да там по состоянию Ани сразу видно будет.
Тоже считаю, что придеться продлить изоляцию. Перебздехать лучше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну тут знаешь с каким мышлением приедет. Я тоже уехал правда после лечения в другой город. И сейчас когда к себе в поселок приезжаю еду с мыслями, что хочу увидеть родных, а на шкур из прошлой жизни мне чхать. Да там по состоянию Ани сразу видно будет.
Тоже считаю, что придеться продлить изоляцию. Перебздехать лучше.
И по окончанию 3 месяцев не должно качать, если норм пролечена.Рефлекс осажен, гормоны более менее в норме, мыслительные процессы тоже. Уже не должно быть так сильно и критично, что против этого не возможно было бы противостоять.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И по окончанию 3 месяцев не должно качать, если норм пролечена.Рефлекс осажен, гормоны более менее в норме, мыслительные процессы тоже. Уже не должно быть так сильно и критично, что против этого не возможно было бы противостоять.
Андрей, по гормонам не согласна. Все таки она еще подросток, и девочка к тому же, так что это спорный вопрос
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ну тут знаешь с каким мышлением приедет. Я тоже уехал правда после лечения в другой город. И сейчас когда к себе в поселок приезжаю еду с мыслями, что хочу увидеть родных, а на шкур из прошлой жизни мне чхать. Да там по состоянию Ани сразу видно будет.
Тоже считаю, что придеться продлить изоляцию. Перебздехать лучше.
Про продление изоляции проблем не вижу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей, по гормонам не согласна. Все таки она еще подросток, и девочка к тому же, так что это спорный вопрос
Да, у нее могут быть гормональные сбои, но уже не такие как при торчании. Там же все в тряпки ииз-за наркоты, а так обычные процессы в организме природой заложеные по гормонам это норм. Я к тому что могут быть перебои, но они естественные, а не из-за торчева, где все в хлам.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, у нее могут быть гормональные сбои, но уже не такие как при торчании. Там же все в тряпки ииз-за наркоты, а так обычные процессы в организме природой заложеные по гормонам это норм. Я к тому что могут быть перебои, но они естественные, а не из-за торчева, где все в хлам.
Это да
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня хреновенько получается донести мысль, надеюсь вы поняли)
Есть естественные гормональные сбои вызванные возрастом например, а есть убитый гормональный фон из -за торчева, там гормоны бушуют по беспределу и безконтрольно.
Разницу чувствуете?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так же после окончания изоляции мы собираемся в другой город. Не хочу больше жить там где все это происходило. Хочу Аню обучать он лайн и полностью сменить ей круг общения.
Добрый вечер! Для чего круг общения меняете? Думаете, поможет?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Добрый вечер! Для чего круг общения меняете? Думаете, поможет?
Добрый вечер. В любом случае она должна поменять круг общения в местности или нет, но я против того чтобы она жила там где употребляла. Общаться с нормальными друзьями которые у неё остались можно и в другом городе, не виду в этом проблем. С точки зрения развития Аниных интересов , театралка, рисование, в другом городе намного больше различных предприятий чем в нашем в котором есть развитие только для 10тилеток. Вот что я имею ввиду под изменением круга общения. Думаешь я не права?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня хреновенько получается донести мысль, надеюсь вы поняли)
Есть естественные гормональные сбои вызванные возрастом например, а есть убитый гормональный фон из -за торчева, там гормоны бушуют по беспределу и безконтрольно.
Разницу чувствуете?
Андрей, привет. Я понимаю эту разницу.