15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Страх осуждения , я понимаю, что сделала что-то неправильное, но признаться и получить осуждение все равно страшно
Что ты только о себе переживаешь? А не думала, что своим поступком подвела и пренебрегла доверием близких?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что ты только о себе переживаешь? А не думала, что своим поступком подвела и пренебрегла доверием близких?
Переживаю я не только о себе, за маму и ее спокойствие, что она нервничает снова из-за моих недоговорок.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Переживаю я не только о себе, за маму и ее спокойствие, что она нервничает снова из-за моих недоговорок.
У родственников это называется тревожное расстройство. Даже когда ты выйдешь с изоляции, твоя мама ещё долгое время будет переживать и это нормально
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У родственников это называется тревожное расстройство. Даже когда ты выйдешь с изоляции, твоя мама ещё долгое время будет переживать и это нормально
Я помню про это из стати про болезни родственников из-за наркомана
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я помню про это из стати про болезни родственников из-за наркомана
Привет! Можно понять, только если себя поставишь на место мамы. Либо представить, что ты Мама и у тебя есть дочь, которая попала в эту ловушку. Ты бы и себе места не находила
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Можно понять, только если себя поставишь на место мамы. Либо представить, что ты Мама и у тебя есть дочь, которая попала в эту ловушку. Ты бы и себе места не находила
Я не смогу представить полностью все ее чувство, но примерно понимаю, я знаю, что это не проходит так быстро и что тревожное расстройство у мамы из-за моей наркомании, помочь избавиться от этого ей я не могу, поэтому я работаю над собой и впредь буду говорить маме все, чтоб не было больше таких ситуаций, как вчера
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У родственников это называется тревожное расстройство. Даже когда ты выйдешь с изоляции, твоя мама ещё долгое время будет переживать и это нормально
А когда станет сама матерью, ох, натерпится, поймёт. О здоровых то сколько переживаний, а тут...
Я тут познакомилксь на юге с женщиной, у неё дочка младшая (есть ещё сын) - глазами стреляет, малая ещё, блондинка, все дела, и характер очень выраженный... Говорит: я теперь начала понимать мою маму... Это она мне в наказание за то, что маме нервы трепала:Biggrin: ну, цитата, плюс минус так)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Писали в статьях, что избавить родителей от тревожного расстройства нельзя, единственное , что может немного помочь не нервировать, как я помню
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Писали в статьях, что избавить родителей от тревожного расстройства нельзя, единственное , что может немного помочь не нервировать, как я помню
Время, не нервировать и не возвращаться к старым партернам. Если постоянно крысить, врать и юлить— Мама с ума сойдёт
Все и в твоих руках тоже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не так выразилась. Я имела ввиду, что помочь могу только не нервируя и говоря правду
Как раз таки ты выразилась именно так, как хотела. Мозг тебе выдал патерн безответственной торелыги и ты написала, вроде как : а что я могу сделать?. Них.уя не катит.
Пора уже брать ответственность за свои слова и поступки.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как раз таки ты выразилась именно так, как хотела. Мозг тебе выдал патерн безответственной торелыги и ты написала, вроде как : а что я могу сделать?. Них.уя не катит.
Пора уже брать ответственность за свои слова и поступки.
Низкий и подлый человек всегда будет искать для себя выгоду и действовать не по совести, а по выгоде.
Помимо низкого и подлого, как еще можно охарактеризовать такого человека?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Низкий и подлый человек всегда будет искать для себя выгоду и действовать не по совести, а по выгоде.
Помимо низкого и подлого, как еще можно охарактеризовать такого человека?
Урок20ч4 Как считаешь почему малой тоскает двойки?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Низкий и подлый человек всегда будет искать для себя выгоду и действовать не по совести, а по выгоде.
Помимо низкого и подлого, как еще можно охарактеризовать такого человека?
Корысный, эгоистичный, лицемерный, лентяй
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок20ч4 Как считаешь почему малой тоскает двойки?
Потому что он растет в семье алкоголиков, у него нет времени на уроки, он сам за собой следит и скорее всего терпит побои от отца. Он не социализирован и не усваивает новую информацию, я думаю все его мысли заняты пьяным отцом , страхом идти домой и пьянках отца