15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
"стремление к комфорту"
давай примеры из своей жизни опираясь на то, что ты прочла из этой части. побольше.
1.Я всегда осуждала тех, кто носит оригинальные вещи, но только потому что у меня самой их не было.
У моей одноклассницы были всегда оригинальные брендовые вещи, я обсуждала ее за спиной с другими одноклассниками и говорила, что она тупо выпендривается и вообще это не оригинал.

2.Я раньше агрессировала на всех, кто мне говорил что-то против моих слов и получала от этого удовлетворение , зачастую еще и поднималось настроение.
Моя одноклассница говорила мне, что я не правильно написала уравнение, то я начинала грубить ей и говорить не совать нос в мои дела, после чего находила у нее самой ошибки и тыкала ее в них.

3.Я никогда не показывала своему окружению свою настоящую натуру, брала от всех по чуть-чуть и выдавала добродетели других людей за свои.
Я общалась с одной девочкой, которая не пила, не курила и не употребляла, от нее я взяла умение показывать себя с лучшей стороны и быть женственной.

4.Я строила из себя несчастную страдалицу, которую никто не любит, чтоб пить и объяснять алкоголизм своим несчастьем.
Когда мы начинали пить, то я говорила, что мама меня не понимает, жаловалась на все что могла, одновременно наливая себе

5.Я поступала аморально, то есть манипулировала и лгала для достижения своих целей легким путем, без труда.
Я манипулировала мамой с целью получения денег на наркотики или выпивку
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а что проходила?
к гинекологу вроде помню ты писала, что была?
а то судя о тому, что ты ложилась как подстилка под этих вонючих псов, то могло бы быть у тебя целый букет всякой дряни.
думаю скоростные наркоманы ой как страдают из за того, что трахают все, что видят и все, что может дать им дозу.
Грибки и споры нашли, другого ничего не нашли, но на кровь мы не сдавали еще
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
чего так мало сегодня поработала над уроками? да и вчера как вижу тоже не очень. с чем это связанно?
Я занимала домашними делами попутно читаю статьи, мама может подтвердить. Плюс ко всему я только начала второй пишу в тетрадь мысли из статей. Я плохо усваиваю эти статьи по памяти, поэтому когда читаю, то сразу записываю важную информацию в тетрадь, потом все это переписываю в классе для занятий.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Грибки и споры нашли, другого ничего не нашли, но на кровь мы не сдавали еще
фубл.
ну вот тебе и начало букета.
главное от наркомании и алкоголизма излечись, потом пройдешь полное обследование и будешь лечить остальное.
какие у тебя теперь принципы по поводу секса? ну или просто, что ты думаешь про это?
вообще думаешь ли нормальным в таком возрасте заниматься им - да/нет почему?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я занимала домашними делами попутно читаю статьи, мама может подтвердить. Плюс ко всему я только начала второй пишу в тетрадь мысли из статей. Я плохо усваиваю эти статьи по памяти, поэтому когда читаю, то сразу записываю важную информацию в тетрадь, потом все это переписываю в классе для занятий.
поняла, ты главное уроки не затягивай, тоже организуй как то.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
фубл.
ну вот тебе и начало букета.
главное от наркомании и алкоголизма излечись, потом пройдешь полное обследование и будешь лечить остальное.
какие у тебя теперь принципы по поводу секса? ну или просто, что ты думаешь про это?
вообще думаешь ли нормальным в таком возрасте заниматься им - да/нет почему?
с.екс в таком возрасте это не нормально и я жалею, что из-за моего алкоголизма половая жизнь началась так рано. На счет секса я считаю, что нужно сначала узнать человека , понять его намеренья на свой счет, убедится в его надежности, и если начинать с ним половую жизнь, то только после начала отношений, при этом не сразу, а когда появится уверенность в нем. Теперь я считаю что интим , это что-то сокровенное, хотя раньше считала, что особого значения это не имеет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
поняла, ты главное уроки не затягивай, тоже организуй как то.
Да, хорошо. Сегодня планирую сделать еще 2 статьи до того, как лечь спать, но попробую сделать по максимуму
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
с.екс в таком возрасте это не нормально и я жалею, что из-за моего алкоголизма половая жизнь началась так рано. На счет секса я считаю, что нужно сначала узнать человека , понять его намеренья на свой счет, убедится в его надежности, и если начинать с ним половую жизнь, то только после начала отношений, при этом не сразу, а когда появится уверенность в нем. Теперь я считаю что интим , это что-то сокровенное, хотя раньше считала, что особого значения это не имеет
в твоем возрасте организм еще толком не сформирован нормально для такого. ты растешь, микрофлора у тебя еще не в норме в таком возрасте, а ты еще ее убивала вонючими члнми.
и да, до начала отношений(серьезных отношений, а не "ля-ля") не нужно сразу в койку прыгать, тк это просто значит, что парень не дорожит тобой, да и нужна ты ему только для этого. если же парень не торопит тебя в этом плане, то это и хорошо, значит у него есть серьезные намерения.
а так, ты показываешь себя доступной и парни теряют интерес быстро к таким.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
в твоем возрасте организм еще толком не сформирован нормально для такого. ты растешь, микрофлора у тебя еще не в норме в таком возрасте, а ты еще ее убивала вонючими члнми.
и да, до начала отношений(серьезных отношений, а не "ля-ля") не нужно сразу в койку прыгать, тк это просто значит, что парень не дорожит тобой, да и нужна ты ему только для этого. если же парень не торопит тебя в этом плане, то это и хорошо, значит у него есть серьезные намерения.
а так, ты показываешь себя доступной и парни теряют интерес быстро к таким.
Спасибо за объяснение
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
в твоем возрасте организм еще толком не сформирован нормально для такого. ты растешь, микрофлора у тебя еще не в норме в таком возрасте, а ты еще ее убивала вонючими члнми.
и да, до начала отношений(серьезных отношений, а не "ля-ля") не нужно сразу в койку прыгать, тк это просто значит, что парень не дорожит тобой, да и нужна ты ему только для этого. если же парень не торопит тебя в этом плане, то это и хорошо, значит у него есть серьезные намерения.
а так, ты показываешь себя доступной и парни теряют интерес быстро к таким.
Ань.
как думаешь, нужно ли принимать дорогие подарки от парня, с которым ты еще не встречаешься, или начали недавно встречаться?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
в твоем возрасте организм еще толком не сформирован нормально для такого. ты растешь, микрофлора у тебя еще не в норме в таком возрасте, а ты еще ее убивала вонючими члнми.
и да, до начала отношений(серьезных отношений, а не "ля-ля") не нужно сразу в койку прыгать, тк это просто значит, что парень не дорожит тобой, да и нужна ты ему только для этого. если же парень не торопит тебя в этом плане, то это и хорошо, значит у него есть серьезные намерения.
а так, ты показываешь себя доступной и парни теряют интерес быстро к таким.
Привет. Откуда такие познания? Поделишься?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Откуда такие познания? Поделишься?
Привет Андрюша.
Это видать старые воспоминания только сейчас к ней дошли. Когда я часами ей обьясняла что позволительно и правильно а что нет. Но тогда же некому было меня слушать...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Откуда такие познания? Поделишься?
привет. познания - исходя из своего же опыта. читаю тему Ани и будто бы прохожусь по своей прошлой жизни.
пишу то, через что сама прошла.
я с мамой это обсуждала много раз. раньше все мимо ушей пропускала. теперь жалею, что была такой ш...
но как и моя мама говорила "у тебя есть шанс очиститься и стать нормальной, чистой". поэтому не собираюсь этот шанс профукать.
поэтому хочу и до Ани донести это.
а то в такой жизни нет абсолютно ничего хорошего, приятного, полезного или выгодного. такая "выгода" может донести до худшего только.
в дальнейшем есть темы, будем с ней еще обсуждать, рассуждать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет Андрюша.
Это видать старые воспоминания только сейчас к ней дошли. Когда я часами ей обьясняла что позволительно и правильно а что нет. Но тогда же некому было меня слушать...
ого. то же самое написала и я, не читая твое сообщение.
вот и я о том же.
не слушала, считала себя умнее всех...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет Андрюша.
Это видать старые воспоминания только сейчас к ней дошли. Когда я часами ей обьясняла что позволительно и правильно а что нет. Но тогда же некому было меня слушать...
и не только сейчас дошли.
я об этом думала на протяжении всего лечения и после. теперь хочу помочь и этой девчонке.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: сделала еще 4 статьи из 18 урока, работала на форуме, варила морс, готовила сырники, помогала по дому. Настроение стабильное - спокойное. Единственный раз прослезилась когда я прослезилась сегодня было от воспоминаний о жизни до употребления, думаю это было из-за чувства вины и сожаления. Сейчас проведу время с мамой и пойду спать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Итог дня: сделала еще 4 статьи из 18 урока, работала на форуме, варила морс, готовила сырники, помогала по дому. Настроение стабильное - спокойное. Единственный раз прослезилась когда я прослезилась сегодня было от воспоминаний о жизни до употребления, думаю это было из-за чувства вины и сожаления. Сейчас проведу время с мамой и пойду спать.
а чего на вопрос мой не ответила, Ань?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань.
как думаешь, нужно ли принимать дорогие подарки от парня, с которым ты еще не встречаешься, или начали недавно встречаться?
Думаю не стоит. Это будет выглядеть как будто он покупает меня. Извини, что не ответила вчера, я вопрос не видела
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Думаю не стоит. Это будет выглядеть как будто он покупает меня. Извини, что не ответила вчера, я вопрос не видела
доброе утро.
да, это тоже.
еще принимая дорогие подарки от него, ты будешь уже якобы обязана ему. мол не зря я тебе купил такой подарок, вот и плати мне. прямо не будет говорить, но по действиям будет заметно.
принимать дорогие подарки лучше нужно от своего мужа, или парня, с которым ты уже давно встречаешься и есть уже планы на семейную жизнь.
я вот принимала дорогие подарки, а потом мне глаза этим выкалывали, мол " я тебе столько покупал, я тебе это и то, а ты такаааая".
один парень вообще после расставания сказал мне "или вернешь мне кольцо, которое я тебе подарил, или я твою собаку выкину зимой на улицу и пускай сдохнет". (тогда собака моя была на время у него).
понимаешь к чему я?
было такое у тебя?