15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас я это осознала, потому что став наркоманкой ты не отвернулась от меня, а пытаешься мне помочь. Жертвуешь своим временем, старой работой , переездами - и все делаешь для моего лечения. Ни кто-то из тех кого я раньше считала другом "как сестра/брат", а родная мама. Мне стало ясно, что только семья будет и в горе , и в радости. Поможет и выслушает в любой ситуации. Я так раньше говорила , потому что у меня были приоритеты - друзья, но сейчас осознав всю серьезность ситуации и то, что происходит во круг мне стало ясно, что я глубоко заблуждалась забывая про семью

Именно поэтому при лечении и должен быть родственник. Только у семьи есть истинная мотивация и желание помочь и вытащить своего родного человека из д.ерьма.

На счет твоих слов пока не могу согласиться или опровергнуть, ты и раньше много что говорила, а думала и поступала иначе, сейчас ты не всегда бываешь откровенна и что то иногда утаиваешь, когда обижаешься например, или задумываешься о чем то, а должна все мне говорить и писать сюда. Только время покажет твое истинное лицо и положение дел.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сейчас я это осознала, потому что став наркоманкой ты не отвернулась от меня, а пытаешься мне помочь. Жертвуешь своим временем, старой работой , переездами - и все делаешь для моего лечения. Ни кто-то из тех кого я раньше считала другом "как сестра/брат", а родная мама. Мне стало ясно, что только семья будет и в горе , и в радости. Поможет и выслушает в любой ситуации. Я так раньше говорила , потому что у меня были приоритеты - друзья, но сейчас осознав всю серьезность ситуации и то, что происходит во круг мне стало ясно, что я глубоко заблуждалась забывая про семью
Привет, и какие теперь у тебя приоритеты?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
На первом месте у тебя должно быть вылечиться, а потом все остальное!
Это есть тоже, я работаю над собой, медленными шажками, но работаю. Я подумала вопрос был о том, какие приоритеты будут после лечения со мной, не правильно поняла вопрос
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Это есть тоже, я работаю над собой, медленными шажками, но работаю. Я подумала вопрос был о том, какие приоритеты будут после лечения со мной, не правильно поняла вопрос
Вот опять, все ты правильно поняла, не увиливай, мышление кривое у тебя, но ты работаешь над этим , вот и продолжай, в приоритете вылечиться, и только это, остальное все само приложится.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
По дому, быть тем, кому можно высказаться, чтоб и я могла и мне могли сказать о своих чувствах и эмоциях
Думаешь, это помощь? Нет, вообще-то, это само собой разумеется в семье должно быть, повторюсь, твоя помощь сейчас это вылечиться, не строй планов, не беги впереди паровоза, твоя главная проблема сейчас одна, решай её.
Переоценка своих сил, самая опасная черта.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас сидела переписывала изложение и перед глазами пронеслось воспоминание о бывшем соупотребителе , как мы с ним употребляли в квартире. Сказала себе, что хозяин квартиры мог на паранойи всех нас убить, что это был бомжатник, где подцепить что-угодно легче легкого. Вспомнила хороший момент связанный с Ариной, как я с тетей и Ариной гуляли в парке зимой, она только научилась ходить, но уже тогда танцевала со мной за ручку. Это сравнение помогло сделать воспоминание не приятным или романтизированным, а больным, так как вместо семьи выбирала наркотики
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас сидела переписывала изложение и перед глазами пронеслось воспоминание о бывшем соупотребителе , как мы с ним употребляли в квартире. Сказала себе, что хозяин квартиры мог на паранойи всех нас убить, что это был бомжатник, где подцепить что-угодно легче легкого. Вспомнила хороший момент связанный с Ариной, как я с тетей и Ариной гуляли в парке зимой, она только научилась ходить, но уже тогда танцевала со мной за ручку. Это сравнение помогло сделать воспоминание не приятным или романтизированным, а больным, так как вместо семьи выбирала наркотики

Фу, ты могла подцепить все что угодно, тебя могли там убить или изнасиловать, ужасно...и дело не в том что ты вместо семьи выбирала наркотики Аня. Ты вместо себя их выбирала, вместо жизни и здоровья - ты выбирала с.мерть и сдохнуть под очередным нариком за дозу в канаве, вот что ты выбирала.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я понимаю что ты это головой понимаешь, но вот вопрос на сколько ты это принимаешь для себя? Ведь ранее я для тебя была монстром которого ты ненавидела, ты и мне об этом говорила и друзьям своим и в дневниках писала.
Сейчас я это осознала, потому что став наркоманкой ты не отвернулась от меня, а пытаешься мне помочь. Жертвуешь своим временем, старой работой , переездами - и все делаешь для моего лечения. Ни кто-то из тех кого я раньше считала другом "как сестра/брат", а родная мама. Мне стало ясно, что только семья будет и в горе , и в радости. Поможет и выслушает в любой ситуации. Я так раньше говорила , потому что у меня были приоритеты - друзья, но сейчас осознав всю серьезность ситуации и то, что происходит во круг мне стало ясно, что я глубоко заблуждалась забывая про семью
добрый вечер.
ох. вижу себя в прошлом, читая то, что пишет Аня.
та же история была со мной.
я ненавидела маму, так же говорила всем своим бывшим "подружкам", что моя мама тиран, монстр, изверг, а они соглашались, поддакивали и наливали мне со словами типа "права ты, бедная ты моя, вот она тварь, держись, я с тобой".
и я верила этим "подружкам" больше, чем своей маме. да маме могу сказать, что вообще не верила.
этим "подружкам" я рассказывала ВСЕ, верила им. а на самом деле им так насрать было на все, что я там мямлю, им главное, что я на бухло скинулась и можно побухать. да они пользовались мной, а потом некоторые распространяли мои секретики всей школе.
да и жалоба моя на маму была больше с целью показать себя жертвой, невинной и несчастной, чтобы меня все жалели, а потом от горя, чтобы наливали.
актриса погорелого театра.
кстати аноза, психзащиты и самообман заставляли меня так думать на тот момент. так и тебя Ань.

Ань, кроме мамы у тебя лучшей подруги на свете в жизни не будет.
друзей будут еще в дальнейшем много, но мама у тебя одна и сколько бы друзей у тебя не было бы, они не заменят тебе маму.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Фу, ты могла подцепить все что угодно, тебя могли там убить или изнасиловать, ужасно...и дело не в том что ты вместо семьи выбирала наркотики Аня. Ты вместо себя их выбирала, вместо жизни и здоровья - ты выбирала с.мерть и сдохнуть под очередным нариком за дозу в канаве, вот что ты выбирала.
@Anna2006
я вот из за своей болезни подцепила чесотку.
я даже не знаю где. может когда в наркодиспансере была и спала в одной палате с бомжихой, у которой вши были ( ее конечно очищали, но не сразу).
может, когда я спала в палатке у кого то бомжа с другими бывшими соупотребами.
может на притоне у одного торча.
да где угодно Ань!
я в рц 3 месяца чесалась как сумасшедшая! у меня все тело зудело, все все тело, даже в интимных местах. я сидела на стуле на группах(в рц) и не могла нормально сидеть, тк мне уже больно было от того, что я чешусь. у меня вся одежда была в каплях крови от того, что я чесалась до крови.
да у меня до сих пор остались пятна на всем теле из за чесотки, типа шрамы. а со стороны будто бы я кололась в этих местах!
и я вышла с рц где то 4 мес назад и до сих пор лечила эту чесотку, тк в рц не было возможности излечить ее нормально.
теперь я дрожу каждый день, когда вижу у малыша какую то бубку, чтобы это не была чесотка, а то отчим мне голову свернет.
это жизнь наркоскота, Ань.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
я вот из за своей болезни подцепила чесотку.
я даже не знаю где. может когда в наркодиспансере была и спала в одной палате с бомжихой, у которой вши были ( ее конечно очищали, но не сразу).
может, когда я спала в палатке у кого то бомжа с другими бывшими соупотребами.
может на притоне у одного торча.
да где угодно Ань!
я в рц 3 месяца чесалась как сумасшедшая! у меня все тело зудело, все все тело, даже в интимных местах. я сидела на стуле на группах(в рц) и не могла нормально сидеть, тк мне уже больно было от того, что я чешусь. у меня вся одежда была в каплях крови от того, что я чесалась до крови.
да у меня до сих пор остались пятна на всем теле из за чесотки, типа шрамы. а со стороны будто бы я кололась в этих местах!
и я вышла с рц где то 4 мес назад и до сих пор лечила эту чесотку, тк в рц не было возможности излечить ее нормально.
теперь я дрожу каждый день, когда вижу у малыша какую то бубку, чтобы это не была чесотка, а то отчим мне голову свернет.
это жизнь наркоскота, Ань.
Я не проходила пока полный осмотр, но после прочтения статьи про заболевания от наркомании до сих пор страх, что у меня есть какое-либо из них
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006
"стремление к комфорту"
давай примеры из своей жизни опираясь на то, что ты прочла из этой части. побольше.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я не проходила пока полный осмотр, но после прочтения статьи про заболевания от наркомании до сих пор страх, что у меня есть какое-либо из них
а что проходила?
к гинекологу вроде помню ты писала, что была?
а то судя о тому, что ты ложилась как подстилка под этих вонючих псов, то могло бы быть у тебя целый букет всякой дряни.
думаю скоростные наркоманы ой как страдают из за того, что трахают все, что видят и все, что может дать им дозу.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006
"стремление к комфорту"
давай примеры из своей жизни опираясь на то, что ты прочла из этой части. побольше.
чего так мало сегодня поработала над уроками? да и вчера как вижу тоже не очень. с чем это связанно?