15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пример: Когда я употребляла, то считала, что наркотики помогают мне стать худее, умнее и расширяют мое сознание. Хотя все мое употребление являлось медленным самоубийством и ничего хорошего от наркотиков быть не может
Скажи, а если ты начнешь поправляться или например тормозить, тупить в каких то темах, что делать будешь?
Я начала принимать свою внешность на изоляции. После нее мы с мамой будем ходить в спорт зал , чтоб держать себя в форме. Если я буду тупить, то буду разбирать моменты когда это произошло , по какой причине и разбираться в той теме, в которой допустила оплошность
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, считаю он расценивал свои силы, просто ожидал от нее скромности, я считаю он ошибся только в этом
Какая скромность от такой персоны?
Мне показалось, что он тупо переоценил свои силенки и не на ту позарился.
И каким образом он расчитал свои силы? Он даже несколько пирожнок оплатить не мог и билет занял на сколько помню. У дамы да наглости нет предела, а он об этом не подумал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В первом , другое ничего в голову не пришло. Я сочла абсурдом сдавать вещи в ломбард
Хорошо, если для тебя это действительно абсурдно. А почему раньше ты так делала и не парилась вообще?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какая скромность от такой персоны?
Мне показалось, что он тупо переоценил свои силенки и не на ту позарился.
И каким образом он расчитал свои силы? Он даже несколько пирожнок оплатить не мог и билет занял на сколько помню. У дамы да наглости нет предела, а он об этом не подумал.
Нет, ему денег хватило в обрез на 4 пирожных, а билеты не занял, а друг одолжил ему билет вроде по доброй воли. Я считаю, что он все таки недооценил ее наглость, ведь он имел же деньги, думаю не имея денег он бы не звал ее в театр
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо, если для тебя это действительно абсурдно. А почему раньше ты так делала и не парилась вообще?
Потому что раньше это было ради наркотиков и я ни о чем не думала. Сейчас понимаю абсурдность
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет, давно не заходил к тебе, не общались. Как дела у тебя? Как настроение? Какие мысли и решения посещают? Замечаешь изменения в своей жизни?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, ему денег хватило в обрез на 4 пирожных, а билеты не занял, а друг одолжил ему билет вроде по доброй воли. Я считаю, что он все таки недооценил ее наглость, ведь он имел же деньги, думаю не имея денег он бы не звал ее в театр
Да он тупо не разбирается в людях, повелся на ее лживый шарм и недооценил ее наглости.
А она по сути пустышка, разоделась фифа, а вести себя в обществе не умеет, как это показала сцена с буфета. Истинные аристократы врядли себя так ведут.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Разницы нет, плохо подумала над этим моментом
Тот просто одолжил по доброте душевной, расчитывая на добросовесность Грини, что то вернет.
Занимала у людей? Вовремя отдавала? Или просто кидала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, давно не заходил к тебе, не общались. Как дела у тебя? Как настроение? Какие мысли и решения посещают? Замечаешь изменения в своей жизни?
Привет. Дела нормально. Настроение в основном спокойное. Мысли посещают иногда об употреблении, сейчас голова занята статьями Соммера. Изменения замечаю, внешне стала выглядеть как человек , набрала вес, кожа улучшилась. Внутренне появилось частое спокойствие, истерик больше нет, получается контролировать свои эмоции и определять причины и цели воспоминаний и испытываемых мною чувств.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А сейчас о чем думаешь? Посещают мысли об впотреблении?
Сегодня не посещали, весь день думаю о статьях Соммера, об употреблении иногда приходят мысли или воспоминания. Следую твоему совету по поводу антирефлексов, говорю маме и пишу сюда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тот просто одолжил по доброте душевной, расчитывая на добросовесность Грини, что то вернет.
Занимала у людей? Вовремя отдавала? Или просто кидала?
Да, в момент употребления занимала, долги чаще всего отдавала постепенно и не в сроки, отдавала с еженедельных переводов мне на карту 500 рублей и если оставались лишние тоже переводила за долги. Последний долг мама отдала однокласснице во время изоляции, 950 рублей с 1400 оставалось отдать, мама перевела. Понимаю , что занимать на наркотики было ошибкой, так как на наркотики тратила все и не могла вернуть долги, был замкнутый круг. А употребляя я тупо убивала себя
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет. Дела нормально. Настроение в основном спокойное. Мысли посещают иногда об употреблении, сейчас голова занята статьями Соммера. Изменения замечаю, внешне стала выглядеть как человек , набрала вес, кожа улучшилась. Внутренне появилось частое спокойствие, истерик больше нет, получается контролировать свои эмоции и определять причины и цели воспоминаний и испытываемых мною чувств.
В такие моменты необходимо говорить об этом маме и форуму! Знаешь какие у меня скрытые тяги были... я такие концерты закатывал здесь... ребята всегда помогали мне. Всегда и при любых обстоятельствах озвучивай это. На рефлекс необходим антирефлекс, сама ты с этим не справишься.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 17 урок + 18 урок до 5 части 1 изложение. Готовила завтрак, разогревала обед, на ужин готовила курицу и с пюре помогала, мыла посуду, готовила морс из смородины. Воспоминаний сегодня не было, мысли заняты Соммэром. Поняла, что из-за своего соглашательства в начале лечение не выпустила негативные эмоции , поэтому сейчас пытаюсь найти любые способы для обиды , чтоб их выпустить, это происходит не осознанно, разобрали с мамой этот момент и я поняла причину моих беспочвенных обид на пустом месте
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В такие моменты необходимо говорить об этом маме и форуму! Знаешь какие у меня скрытые тяги были... я такие концерты закатывал здесь... ребята всегда помогали мне. Всегда и при любых обстоятельствах озвучивай это. На рефлекс необходим антирефлекс, сама ты с этим не справишься.
Да, я пишу об этом и говорю маме
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Итог дня: доделала 17 урок + 18 урок до 5 части 1 изложение. Готовила завтрак, разогревала обед, на ужин готовила курицу и с пюре помогала, мыла посуду, готовила морс из смородины. Воспоминаний сегодня не было, мысли заняты Соммэром. Поняла, что из-за своего соглашательства в начале лечение не выпустила негативные эмоции , поэтому сейчас пытаюсь найти любые способы для обиды , чтоб их выпустить, это происходит не осознанно, разобрали с мамой этот момент и я поняла причину моих беспочвенных обид на пустом месте
Все обиды нужно проговорить и отпустить, когда ты обижаешься-твой мозг запускает тот процесс который был раньше. Здесь никто обидеть тебя не хочет. Так же как и дома. У всех тут одна цель, быть здоровыми и у тех кто лечится и те кто лечат.