15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас иду разогревать суп. Выполнила пока 2 статьи, аборт и м.астурбация. Обе статьи произвели впечатление. Появился сильный интерес к статьям Соммэра, хотя до этого считала его заумны и не понятным для себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Писала статью про аборты, старалась выделить для себя важную информацию из статьи, извиняюсь за задержку. Писала статью по другому методу не как ранее, сначала отмечала в тетрадь важные моменты пока читала, маму могу попросить сфотографировать и прислать то ,что в тетради, если нужно. Получилось эффективнее, лучше усвоила суть статьи, так как сначала писала от руки в тетрадь, а потом переписывала. Все формулировки из статей старалась переформулировать для своего усвоения.
Скорректируйте если этот подход не правильный, мало ли я не правильно действую и не стоит идти таким методом работы со статьями
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас иду разогревать суп. Выполнила пока 2 статьи, аборт и м.астурбация. Обе статьи произвели впечатление. Появился сильный интерес к статьям Соммэра, хотя до этого считала его заумны и не понятным для себя

Почему эти обе статьи произвели на тебя такое впечатление? О чем думала? Как примеряла на себя? Расскажи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Писала статью про аборты, старалась выделить для себя важную информацию из статьи, извиняюсь за задержку. Писала статью по другому методу не как ранее, сначала отмечала в тетрадь важные моменты пока читала, маму могу попросить сфотографировать и прислать то ,что в тетради, если нужно. Получилось эффективнее, лучше усвоила суть статьи, так как сначала писала от руки в тетрадь, а потом переписывала. Все формулировки из статей старалась переформулировать для своего усвоения.
А раньше как писала? Просто конспектировала? Тебе давно уже говорили читаешь и выписываешь основные моменты, фразы. Потом исходя из них излогаешь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему эти обе статьи произвели на тебя такое впечатление? О чем думала? Как примеряла на себя? Расскажи.
На себя не применяла и во время чтения думала лишь о смысле статей. У Соммэра очень интересные мысли. Например о том почему существует материнская любовь, по его мнению это рекламная компания, которая длилась 200 лет и вошла в норму, хотя раньше , к детям в первые годы жизни относились холодно. Меня больше поразила его теория о том, что во время коитуса мужчины и женщины в любом случае происходит оплодотворение, просто ребенок не физический, а сгусток энергии, с таким же уровнем сознания как у родителей и живет через них. Но при всем при этом как только появляется физическое тело ребенка, оно поглощает эту энергию. То есть ребенок появляется не с самого физического оплодотворения при котором появляется именно его тело, как сгусток, а изначально существует в матери как энергия. Эта мысль меня очень удивила. Так же статьи других различных ученых и философов , мысль которых в том, что все в нашем мире имеет свое место, следовательно мнения о хаосе и случайностях становятся безосноваными и лишенными всякого смысла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А раньше как писала? Просто конспектировала? Тебе давно уже говорили читаешь и выписываешь основные моменты, фразы. Потом исходя из них излогаешь
Раньше писала сама по памяти
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А что ты так Матрену гнобанула? У тебя есть с ней сходства?
И вообще то она мужу реально не дала умереть. Может это чего то стоит?
А то Иван, что то приуныл, стал апатичным, вот и пришлось действовать. Не считаешь так?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что ты так Матрену гнобанула? У тебя есть с ней сходства?
И вообще то она мужу реально не дала умереть. Может это чего то стоит?
А то Иван, что то приуныл, стал апатичным, вот и пришлось действовать. Не считаешь так?
У меня были с ней сходства в пороках когда я употребляла, так как я тоже была алчной и моей целью являлись лишь деньги на наркотики, сейчас я понимаю, насколько это было глупо, ведь я не думала ни о ком, а лишь о своих потребностях. Матрена спасла мужа ради денег, у нее не было цели спасать его жизнь, ее цель были лишь деньги, ей было плевать , умрет он или нет, важно было, чтоб он оставил лишь деньги. Нет я не считаю, что у нее были добрые намеренья, по моему мнению она отрицательный персонаж, добродетелей в ней я не нашла. Ей все равно на мужа, она ведет паразитический образ жизни, думаю если б он умер, она бы быстро нашла замену ему другим человеком и снова села бы на шею
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 где в твоем описании соответствие между чем меньше мы знаем, тем больше распаляемся?
Тут вопрос не в деградации, а в знаниях. Прокомментируй и подумай головой.

Наши эмоции обратно пропорциональны нашим знаниям: чем меньше мы знаем, тем больше распаляемся (Бертран Рассел).

Из-за деградации интеллекта, которая была следствием алкоголизма я стала агрессивнее и эмоциональнее. Срывалась на людей , если их поступки вызывали у меня раздражение. Один раз я напилась переходила дорогу в компании и мне посигналил водитель, я прокричала пошел в ж.опу, а у него было открыто окно и он это услышал, по итогу он поехал в нашу сторону , а мы дружно бежали в рощу.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006
Урок 18
Часть 4

Что такое деструктивность? Как ты это понимаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 где в твоем описании соответствие между чем меньше мы знаем, тем больше распаляемся?
Тут вопрос не в деградации, а в знаниях. Прокомментируй и подумай головой.

Наши эмоции обратно пропорциональны нашим знаниям: чем меньше мы знаем, тем больше распаляемся (Бертран Рассел).

Из-за деградации интеллекта, которая была следствием алкоголизма я стала агрессивнее и эмоциональнее. Срывалась на людей , если их поступки вызывали у меня раздражение. Один раз я напилась переходила дорогу в компании и мне посигналил водитель, я прокричала пошел в ж.опу, а у него было открыто окно и он это услышал, по итогу он поехал в нашу сторону , а мы дружно бежали в рощу.
Когда я ездила купаться, то оставила телефон на полотенце, моя знакомая убрала его мне в портфель, чтоб не украли, когда я пришла из воды, то начала орать где мой телефон и обвиняла знакомых в краже, а она спокойно подошла и сказала, что убрала в мой портфель.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Урок 18
Часть 4

Что такое деструктивность? Как ты это понимаешь?
Деструктивность - дефект какой-либо, например деструктивное поведение - я понимаю, как дефект поведения или какие-либо отклонения от нормального
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как считаешь может Гриня переоценил свои силенки? Не на ту позарился сантехник. ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
18ч2 где абсурд?
Пример: Когда я употребляла, то считала, что наркотики помогают мне стать худее, умнее и расширяют мое сознание. Хотя все мое употребление являлось медленным самоубийством и ничего хорошего от наркотиков быть не может
Скажи, а если ты начнешь поправляться или например тормозить, тупить в каких то темах, что делать будешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как считаешь может Гриня переоценил свои силенки? Не на ту позарился сантехник. ?
Нет, считаю он расценивал свои силы, просто ожидал от нее скромности, я считаю он ошибся только в этом