15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И что нужно изменить в своем поведении?
И, твоя обязанность, как дочери быть поддержкой маме, уважать, ценить и заботиться о ней.+ обязана не вье.бываться в жир ногами.
Есть сейчас хоть одна обязанность которую ты выполняла, выполняешь?
Помогать по дому, не косячить, не нервировать, быть поддержкой и опорой , не врать, делиться переживаниями и слушать мамины
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть не думала, если ты ее просила? Или ты думала, что этом клубочек шерсти можно будет тискать, гладить, а кормить и следить не надо на ним?
В 5 лет не думала, просто хотела собаку, тогда особо не думала о своих обязанностях с ней
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
17ч4 Тебе всегда хватало денег? Ты наглая? Предьявляла маме, что она мало дает тебе деньжать? И как мама на это реагировала? @dju2005 ваш комментарий тоже не будет лишним.
Из-за наркотиков стала наглая и вечно не хватало денег , до употребления этого не было. Мама реагировала отказом на мои просьбы, я начинала манипулировать и она зачастую соглашалась и переводила мне деньги
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Считаешь ли себя паразитом? Ответ поясни.
Да, считаю, так как поразит - это тот кто живет за чужой счет, а я живу за счет мамы и все что у меня есть заработано ее честным трудом
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок17ч3 @dju2005 приведите примеры, где аам было очень стыдно за дочь!

@Anna2006
Было очень стыдно когда она я приехала её забирать, а она вырвалась из машины и орала что её воруют и крадут и как 3 ое взрослых мужиков её держало, а она орала что ненавидит меня...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Было очень стыдно когда она я приехала её забирать, а она вырвалась из машины и орала что её воруют и крадут и как 3 ое взрослых мужиков её держало, а она орала что ненавидит меня...
Я помню тот момент, мне до сих пор стыдно и противно за свое поведение и слова
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
17ч4 Тебе всегда хватало денег? Ты наглая? Предьявляла маме, что она мало дает тебе деньжать? И как мама на это реагировала? @dju2005 ваш комментарий тоже не будет лишним.

@Anna2006 знала мои слабые места и все время манипулировала мой доя получения желаемого, это было отвратительно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 знала мои слабые места и все время манипулировала мой доя получения желаемого, это было отвратительно
Я осознаю отвратительность своих поступков, давление на больные места было ужасным поступком
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 ещё было очень стыдно когда ты шла пьяная по улице и кричала что ненавидишь меня и хочешь жить в детдоме

Когда учительница звонила и говорила что учитель видел как ты шла пьяная и грязная тичуть не попала под его иашину, мне тоже было очень стыдно

Когда скорую вызывала и врач сказал что ты пьяна, в таком то возрасте....это было ппц как стыдно и противно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Anna2006
Было очень стыдно когда она я приехала её забирать, а она вырвалась из машины и орала что её воруют и крадут и как 3 ое взрослых мужиков её держало, а она орала что ненавидит меня...
Мало ей этого, чтобы стало стыдно. Еще примеры. @Anna2006 а ты вошь читай.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Anna2006 знала мои слабые места и все время манипулировала мой доя получения желаемого, это было отвратительно
Частые ее манипуляции могут и в дальнейшем выстреливать, так как она этим часто пользовалась это у нее перерасло в паттерн поведения. И иногда он можешь автоматом простреливать. Как с этим бороться будете?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Частые ее манипуляции могут и в дальнейшем выстреливать, так как она этим часто пользовалась это у нее перерасло в паттерн поведения. И иногда он можешь автоматом простреливать. Как с этим бороться будете?

Я и сейчас борюсь. У неё простреливает паттерн поведения. Осекаю её и говорю что это старое её поведение (например манипуляции) и ругаю её.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я и сейчас борюсь. У неё простреливает паттерн поведения. Осекаю её и говорю что это старое её поведение (например манипуляции) и ругаю её.
Можно и не говорить, а просто действиями и словами указывать на то, что ее несет.
То есть показывать здоровую реакцию на дичь
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Можно и не говорить, а просто действиями и словами указывать на то, что ее несет.
То есть показывать здоровую реакцию на дичь

Так и делаю. У неё редко бывает, но бывает. Мне кажется Аня просто держит себя в руках, но иногда не справляется. Врем покажет дошло до неё или нет. Пока сложно сказать это изменения или тихушничество.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Я осознаю отвратительность своих поступков, давление на больные места было ужасным поступком
Манипулятор наркоман, все они одинаковы, пока не добьются своего не отстанут.
Как дела, как настроение? Какие планы на день?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Манипулятор наркоман, все они одинаковы, пока не добьются своего не отстанут.
Как дела, как настроение? Какие планы на день?
Все в норме, настроение спокойное. Планы на день - сейчас буду обед разогревать, потом блины готовить, так как вчера не успела
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Все в норме, настроение спокойное. Планы на день - сейчас буду обед разогревать, потом блины готовить, так как вчера не успела
А с уроками как дела обстоят, на каком ты этапе?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А с уроками как дела обстоят, на каком ты этапе?
Сейчас делаю 17 урок 5 часть, читаю Соммэра - Отсутствие личных заслуг. Читать его интересно, но некоторые статьи даются тяжело, поэтому приходится перечитывать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475