15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас читала статью Соммэра про паразитический вампиризм ,появилось воспоминание об одной из пьянок с бывшим соупотребителем. Сказала себе, что это было мерзко и отвратительно. Представила себе картинку, если б антидепрессанты и алкоголь в тот день привели бы к моей смерти, как я в рвоте бы умерла, а никто бы и не заметил. Стало противно от той себя
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас читала статью Соммэра про паразитический вампиризм ,появилось воспоминание об одной из пьянок с бывшим соупотребителем. Сказала себе, что это было мерзко и отвратительно. Представила себе картинку, если б антидепрессанты и алкоголь в тот день привели бы к моей смерти, как я в рвоте бы умерла, а никто бы и не заметил. Стало противно от той себя

Аня это отвратительная картина как ты в блевоте корчишься от смерти, задыхаясь от нехватки кислорода...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня это отвратительная картина как ты в блевоте корчишься от смерти, задыхаясь от нехватки кислорода...
Я понимаю всю ее ужасность, поэтому и представила, чтоб наложить негатив на позитив
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: работала на форуме+ закончила 16 урок и дошла до 5 части 17 урока. Стирала, мыла посуду, разогревала ужин и готовила салат, помогала по дому. Днем не было настроение и была раздражительность, думаю это было из-за жары, так как когда я пошла на кухню и села заниматься здесь, то настроение улучшилось, раздражительность и усталость пропали. Сегодня все воспоминания писала сразу сюда не упуская ни одного. Сейчас настроение стабильное - спокойное, ничего не раздражает и нет такой усталости как днем. Сегодня воспоминания об употреблении напоминали об эмоциях в момент употребления, накладывала на них негатив и писала сюда , чтоб мама помогла с этим, от этого стало легче, так как появилось отвращение к этим воспоминаниям. Сейчас иду вешать белье и скоро буду ложиться спать
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Привет Аня.
Ты слышала выражение, белая и черная зависть. Что ты понимаешь под этим? Дай примеры связанные с собой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Привет Аня.
Ты слышала выражение, белая и черная зависть. Что ты понимаешь под этим? Дай примеры связанные с собой.
Привет. Белая зависть - когда человек завидует, но не испытывает никаких болезненных ощущений или раздражения. Черная зависть - зависть сопровождающаяся негативными ощущениями и раздражением в сторону объекта зависти.
1. Я завидовала подруге из-за ее внешности, но негативных эмоций/раздражения в ее сторону у меня не было
2. Я завидовала однокласснице за ее умение рисовать и у меня были из-за этого негативные эмоции и частое раздражение в ее сторону
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Белая зависть - когда человек завидует, но не испытывает никаких болезненных ощущений или раздражения. Черная зависть - зависть сопровождающаяся негативными ощущениями и раздражением в сторону объекта зависти.
1. Я завидовала подруге из-за ее внешности, но негативных эмоций/раздражения в ее сторону у меня не было
2. Я завидовала однокласснице за ее умение рисовать и у меня были из-за этого негативные эмоции и частое раздражение в ее сторону
привет, Ань.
подумай еще. чем отличается одно от другого?
можешь вспомнить мой вопрос по типу " чем отличается завистливый от того, кто делает, если хочет?" - очень жирная подсказка конечно)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет, Ань.
подумай еще. чем отличается одно от другого?
можешь вспомнить мой вопрос по типу " чем отличается завистливый от того, кто делает, если хочет?" - очень жирная подсказка конечно)
Ань, а ты завистливый человек?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сегодня воспоминания об употреблении напоминали об эмоциях в момент употребления, накладывала на них негатив и писала сюда
Привет. Ты что прикалываешься там? Целенаправленно вспоминаешь? Бл.я, если бы не изоляция, то лежала бы на проссаном матраце под торчем вичевым за дозу дерь.ма.
Ты что специально себя драконишь на тягу, а потом антирефлексы кидаешь?
Ну ка какие у тебя есть антирефлексы? Сопоставимы ли они тяге?
Ты в курсе, что антирефлекс может быть один за то весомый?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, Ань.
подумай еще. чем отличается одно от другого?
можешь вспомнить мой вопрос по типу " чем отличается завистливый от того, кто делает, если хочет?" - очень жирная подсказка конечно)
Привет. Человек у которого белая зависть будет стараться добиться того, чего у него нет, а черный завистник будет лишь презирать и завидовать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Ты что прикалываешься там? Целенаправленно вспоминаешь? Бл.я, если бы не изоляция, то лежала бы на проссаном матраце под торчем вичевым за дозу дерь.ма.
Ты что специально себя драконишь на тягу, а потом антирефлексы кидаешь?
Ну ка какие у тебя есть антирефлексы? Сопоставимы ли они тяге?
Ты в курсе, что антирефлекс может быть один за то весомый?
Привет. Вспоминаю я не специально и не целенаправленно. Это происходит при зацепке за какое-либо слово из статей. Антирефлексы - могла стать убийцей и ситуации если б не бросила. Про то что может быть один рефлекс но весомый не вкурсе
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что это? Это пшик.
Вот ты научилась ездить на велике. Условный рефлекс закрепился. Разучиться ты уже не можешь. Так?
Что нужно делать, чтобы не тормошить рефлекс(езда на велосипеде) ?