15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Соммэра читаешь? Эгоизм?
Ну альтруизм противоположен эгоизму. Это когда человек помогает другим даже в ущерб себе.
Ты через строчку читаешь? Или ззадни.цей?
Да, читаю про эгоизм, читать сложно, буду перечитывать ,спасибо за объяснение
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы бы тоже на вторую в ней личность не грешили. А то она начнет лениться, агриться и тд, а потом скажет: мам это не я, это мразь внутри меня.
Личность то одна. Но с комментарием согласна.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как на счёт эмоций своих? Иногда некотнолируемых?
На данный момент не контролирую раздражение, иногда слезы, стало проще контролировать остальные эмоции, стараюсь всегда держать себя в руках
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Высший эгоизм - это когда человек ставит индивидуальную эволюцию на первое место? правильно поняла?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Они приносят результат. То есть человек трудится и получает от результата удовольствие
Привет! Как думаешь, может-ли работа или другой любой труд не приносить результат?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Как думаешь, может-ли работа или другой любой труд не приносить результат?
Думаю нет, любая работа и труд в конечном итоге принесут свои плоды, если постараться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, с театральным, я ходила на репетиции, а потом было приятно выступать на сцене перед людьми
Да, а мне нравится после работы с чувством выполненного долга домой идти)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Высший эгоизм - это когда человек ставит индивидуальную эволюцию на первое место? правильно поняла?
Ты для начала пойми, что такое просто эгоизм.
Что такое эгоизм? Своими словами и пример
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты для начала пойми, что такое просто эгоизм.
Что такое эгоизм? Своими словами и пример
Эгоизм - человек ставит свои желания и нужды выше всего остального, а так же равнодушен к окружающим людям. До употребления я не была эгоисткой. Когда начала употреблять, то ставила свое употребление выше всего остального. Я бежала за наркотиками по первому зову, забыв обо всех домашних делах
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сидела читала статью Соммэра, появилось воспоминание о том, как я употребляла с бывшими соупотребителями, в этот же момент появилось яркое воспоминание о том, как действовал наркотик. Сказала себе, что такими темпами употребления я начала бы колоться, получила СПИД или ВИЧ и медленно умирала бы на полу какой-то квартиры, а всем было б пофиг, ведь наркотики для наркомана важнее. Стало противно от воспоминания
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сидела читала статью Соммэра, появилось воспоминание о том, как я употребляла с бывшими соупотребителями, в этот же момент появилось яркое воспоминание о том, как действовал наркотик. Сказала себе, что такими темпами употребления я начала бы колоться, получила СПИД или ВИЧ и медленно умирала бы на полу какой-то квартиры, а всем было б пофиг, ведь наркотики для наркомана важнее. Стало противно от воспоминания

Аня, это ужасно. Твои вопроминания отвратительные. Ты могла сесть в тюрьму за наркотики и там стать "любимой женой" всего отряда, фу какая мерзость твои воспоминания. Запах от тебя и твои мерзкие чёрные волосы спадающие как сосульки, грязные ногти , гниющие зубы, отвратительно.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Сидела читала статью Соммэра, появилось воспоминание о том, как я употребляла с бывшими соупотребителями, в этот же момент появилось яркое воспоминание о том, как действовал наркотик. Сказала себе, что такими темпами употребления я начала бы колоться, получила СПИД или ВИЧ и медленно умирала бы на полу какой-то квартиры, а всем было б пофиг, ведь наркотики для наркомана важнее. Стало противно от воспоминания
Все наркоманы эгоисты, вруны, подлецы.
Ты себя на данный момент считаешь эгоисткой?
Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Все наркоманы эгоисты, вруны, подлецы.
Ты себя на данный момент считаешь эгоисткой?
Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь?
На данный момент не считаю себя эгоисткой. После лечения мы переезжаем в другой город, я буду на домашнем обучении 2 года, при этом буду вечерами ходить на театральные курсы, найдем с мамой подработку и будем ходить в спортзал. После ЕГЭ поступить в университет на экономиста, снимать квартиру и подрабатывать, после окончания университета устроиться на работу и купить квартиру
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
На данный момент не считаю себя эгоисткой. После лечения мы переезжаем в другой город, я буду на домашнем обучении 2 года, при этом буду вечерами ходить на театральные курсы, найдем с мамой подработку и будем ходить в спортзал. После ЕГЭ поступить в университет на экономиста, снимать квартиру и подрабатывать, после окончания университета устроиться на работу и купить квартиру
Планы хорошие, но нужно трудиться, чтоб их воплотить, будет не легко.
А подработка кем, какая?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Планы хорошие, но нужно трудиться, чтоб их воплотить, будет не легко.
А подработка кем, какая?
Мы с мамой думаем найти подработку перепечатывания текстов, если не получится, то будем искать другие варианты