15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть ты по прежнему считаешь, что наркота и алкоголь это удовольствия?
Что в твоем понимании удовольствие?
Соммэр приписывал наркотики и алкоголь к удовольствиям в своих статьях, поэтому я решила приписать этот пример к твоему вопросу
Удовольствие - то что временно приносит человеку удовлетворение, эйфорию или временное счастье
Удовольствие сейчас это я не считаю , считаю что наркотики и алкоголь это медленное с.амоубийство
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну они же в конце помирились)
Это не дружба я считаю. Настоящий друг порадуется за повышение другого, а не будет завидовать. Я считаю они помирились от безысходности , возможно у них из друзей только они сами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему ты решила, что мама тебе должна что то дарить? Ты то маме что и когда дарила?
Ситуация: У твоей мамы день рождения. Денег у тебя нет, чтобы купить подарок, а подарок нужен.
Твои действия?
Сделать своими руками. Я умею шить, дома много ниток с иголками и ткани, нарвать букет цветов в поле, нарисовать ей картину маслом
Мама не должна мне что-то дарить. Я до употребления всегда копила деньги и на праздники покупала ей конфеты, на 8 марта купила ей ее любимые белые розы, в детстве на все праздники что-то рисовала или мастерила ей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что будет после изоляции?
Буду продолжать делать тоже самое что и на изоляции, признавать и отвечать за свои поступки, пользоваться развитыми моральными качествами, которых мне не хватило до употребления, помогать ей по дому, не нервировать
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Зависть - когда человек чего-то не имеет и видит другого имеющего этого ,у него появляется гнетущее чувство, так как он этого не имеет, но хочет заполучить, так появляется зависть.
привет. что отличает завистливого человека от того, кто добивается своей цели, то есть захотел и добивается получить своими силами и своим трудом?
объясни, почему зависть является одним из самых худших пороков?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет. что отличает завистливого человека от того, кто добивается своей цели, то есть захотел и добивается получить своими силами и своим трудом?
объясни, почему зависть является одним из самых худших пороков?
Завистливый человек не пытается добиться того, чего у него нет, но есть у другого. Завистнику намного проще осквернять и выражать омерзение к объекту зависти, поднимая так свою самооценку. Человек же который добивается цели будет стараться, работать над собой и добиваться того, чего ему не достает.
Зависть - это негатив на любое благо, зависть так же идет вместе с лицемерием, но при этом в самом пороке кроется наказание своего обладателя, зависть ест человека изнутри
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет, сейчас этого фактически нет, иногда проскальзывает, так как иногда сложно признавать правду и выходит психзащита с самообманом, маме говорю правду о своих эмоциях. Единственное о чем я не договариваю это о том, что иногда проскальзывают мысли о том ,что я просто отсижусь и все, но я отгоняю эти мысли и продолжаю работать над собой, понимаю свою ошибку в этом моменте, буду сразу писать и говорить маме, при появлении таких мыслей, они проскакивают и исчезают мнгновенно

Не отгонять надо. А мне говорить. Как вообще это может прийти тебе в голову? Ты до сих пор хочешь быть грязной,вонючий, беззубой наркоманкой которая лежит и гниёт?!!! Фу, меня тошнит только от представления этого. Вонь от тела и изо рта, вонючий коричневый кашель, гниение костей, глисты! Ты этого хочешь?!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не отгонять надо. А мне говорить. Как вообще это может прийти тебе в голову? Ты до сих пор хочешь быть грязной,вонючий, беззубой наркоманкой которая лежит и гниёт?!!! Фу, меня тошнит только от представления этого. Вонь от тела и изо рта, вонючий коричневый кашель, гниение костей, глисты! Ты этого хочешь?!!!
Нет не хочу ничего из перечисленного тобой списка, я правда иногда забываю об этом сообщить или вовсе забываю переключаясь на уроки, но я сразу буду говорить тебе и писать на форум
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет не хочу ничего из перечисленного тобой списка, я правда иногда забываю об этом сообщить или вовсе забываю переключаясь на уроки, но я сразу буду говорить тебе и писать на форум

Давай, выдавливай уже из себя ту мразь которая сидит внутри и не даёт жить ни тебе ни мне.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Соммэр приписывал наркотики и алкоголь к удовольствиям в своих статьях, поэтому я решила приписать этот пример к твоему вопросу
Удовольствие - то что временно приносит человеку удовлетворение, эйфорию или временное счастье
Удовольствие сейчас это я не считаю , считаю что наркотики и алкоголь это медленное с.амоубийство
Что до торчева для тебя явЛялось удовольствием?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это не дружба я считаю. Настоящий друг порадуется за повышение другого, а не будет завидовать. Я считаю они помирились от безысходности , возможно у них из друзей только они сами
Так нет там никакой дружбы. Рассказ наглядный пример этому. Помирились до первой ситуации.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
признавать и отвечать за свои поступки
То есть дальше ху.евертить? То есть оправдывать себя будешь тем, что я же признала и ответила за поступки)) Может не косячить просто?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть дальше ху.евертить? То есть оправдывать себя будешь тем, что я же признала и ответила за поступки)) Может не косячить просто?
Так я не говорила про плохое поведение, слушаться я буду и не буду косячить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет не хочу ничего из перечисленного тобой списка, я правда иногда забываю об этом сообщить или вовсе забываю переключаясь на уроки, но я сразу буду говорить тебе и писать на форум
Ты что в уши ссы.шь? Забывает она. Забывчивая сильно? У тебя на автомате уже должны быть действия на поганые воспоминания.
1.Сказать маме и сюда
2. Накидать антирефлексов. А она все забывает и обсасывает тягу.
не прокатит на забывчивости сьехать больше. Ясно? Учись контролить себя и свои мысли.
А то выйдешь с лечения, оскотинишься и скажешь: ой я забыла, что наркота это плохо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты что в уши ссы.шь? Забывает она. Забывчивая сильно? У тебя на автомате уже должны быть действия на поганые воспоминания.
1.Сказать маме и сюда
2. Накидать антирефлексов. А она все забывает и обсасывает тягу.
не прокатит на забывчивости сьехать больше. Ясно? Учись контролить себя и свои мысли.
А то выйдешь с лечения, оскотинишься и скажешь: ой я забыла, что наркота это плохо
Поняла, буду сразу писать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Давай, выдавливай уже из себя ту мразь которая сидит внутри и не даёт жить ни тебе ни мне.
Вы бы тоже на вторую в ней личность не грешили. А то она начнет лениться, агриться и тд, а потом скажет: мам это не я, это мразь внутри меня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Читала статью и возник вопрос, что такое альтруизм
Соммэра читаешь? Эгоизм?
Ну альтруизм противоположен эгоизму. Это когда человек помогает другим даже в ущерб себе.
Ты через строчку читаешь? Или ззадни.цей?