15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сегодня было воспоминание о том, как я помогала раскапывать закладку зимой. Тогда я чуть руки себе не отморозила. Сказала себе, что могла остаться без рук из-за наркотиков, могла убить Маму с Ариной, давала собой пользоваться за дозу, потеряла нормальное окружение, скатилась вниз и стала отбросом общества
@dju2005 на нынешнем этапе ее лечения антирефлексы должны накладывать ВЫ.
У нее может звучать это так: я чуть не убила Маму с Ариной, но не убила ведь, давала собой пользоваться, больше такого не будет, потеряла окружение, скатилась вниз , ничего поправимо. Вот так может врубать защиту психика, когда мозг воспален.
Пусть лучше думает в красках о чем то прям мерзком, страшном, позорном.
Можно например, как она сидит в больничке и трясется, ждет результатов на ВИЧ и тд.Воображение пусть подключит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В основном романтизация , очень редко вспоминаются именно негативные моменты. Негативные моменты я имею ввиду воспоминания о том, как за наркотики боролась или как ползала по полу в поисках, или бешенные глаза бывших соупотребителей ,то есть все в таком духе. Воспоминания в основном про то как, где и с кем я употребляла или как шла за наркотиками
Мама знает об этом или по тихой по муслякала тягу?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Настроение спокойное, не разбитое как вчера. Вставать было легче. Воспоминаний перед сном не было и когда встала тоже
Так ты сама себя дрюкаешь и наеручиваешь: так сейчас лягу спать полетят воспоминания и они летят, так как ты сама их вытягиваешь.
А делай так. Вспоминай, то над чем работала целый день, уроки, может статьи, а если залетает шальная не мусоль, а лучше вспомни может она под статью какую нибудь подходит и негативчик наложи. Мне помогало засыпать то, что я вспоминал рассказы например и еще раз героев охарактеризововал))) Считаю это явно полезнее, чем рамантизировать и гонять тягу. Так хрен рефлекс затухнет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мама знает об этом или по тихой по муслякала тягу?
Знает , я говорю ей и мы разбираем моменты тяги, мама в красках описывает мне меня во время употребления
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так ты сама себя дрюкаешь и наеручиваешь: так сейчас лягу спать полетят воспоминания и они летят, так как ты сама их вытягиваешь.
А делай так. Вспоминай, то над чем работала целый день, уроки, может статьи, а если залетает шальная не мусоль, а лучше вспомни может она под статью какую нибудь подходит и негативчик наложи. Мне помогало засыпать то, что я вспоминал рассказы например и еще раз героев охарактеризововал))) Считаю это явно полезнее, чем рамантизировать и гонять тягу. Так хрен рефлекс затухнет.
Хорошо, буду использовать этот метод со статьями и расказами
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
романтизацию необходимо убирать.
Не нашел вашу тему. Вы должны при таких случаях говорить по существу, как есть: Что ты несешь скотина, где так весело и прикольно, приводить доводы обратного и в логический тупик ее гнать. Реакция должна быть адекватной, как на всех нарков, то есть фу бл.я
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хорошо, буду использовать этот метод со статьями и расказами
У15ч3 Пришел, увидел, победил.
По моему спрашивал, ты не ответила.
Можешь провести аналогию этой фразы с твоей ситуацией и лечением?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У15ч3 Пришел, увидел, победил.
По моему спрашивал, ты не ответила.
Можешь провести аналогию этой фразы с твоей ситуацией и лечением?

1.Чрезмерная опека? Было у тебя такое, как считаешь? Как это сказывается на ребенке?
2.Стремление к удовольствию? Последствия пренебрежения удовольствиями.
Оба примера про себя!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
1.Чрезмерная опека? Было у тебя такое, как считаешь? Как это сказывается на ребенке?
2.Стремление к удовольствию? Последствия пренебрежения удовольствиями.
Оба примера про себя!
Как у тебя обстоят дела с нормами поведения в обществе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не нашел вашу тему. Вы должны при таких случаях говорить по существу, как есть: Что ты несешь скотина, где так весело и прикольно, приводить доводы обратного и в логический тупик ее гнать. Реакция должна быть адекватной, как на всех нарков, то есть фу бл.я
Урок15ч5.
Почему расизм? Поясни? Ты что хочешь сказать, чтопарень не разрешает им общаться подняв руку вверх? @dju2005 вы согласны по ее комментарию по картинке?
Вам то явно должна быть известна обложка этой книги?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок15ч5.
Почему расизм? Поясни? Ты что хочешь сказать, чтопарень не разрешает им общаться подняв руку вверх? @dju2005 вы согласны по ее комментарию по картинке?
Вам то явно должна быть известна обложка этой книги?
Колесо судьбы. Хорошие они были друзья?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мало признать свою неправоту, нужно уметь еще и отвечать за свои ошибки.
А ты так можешь? Или только бла, бла бла?
Но сейчас на лечение я изменила это мнение и наоборот помогаю маме по дому, чем могу, стираю, помогаю с уборкой, посудой и т.д.
Может это потому что у тебя появилось время, которое раньше у тебя забирала наркота?
Или может потому что тебе лень читать и хватаешься за все лишь бы не лечиться?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Но сейчас на лечение я изменила это мнение и наоборот помогаю маме по дому, чем могу, стираю, помогаю с уборкой, посудой и т.д.
Может это потому что у тебя появилось время, которое раньше у тебя забирала наркота?
Или может потому что тебе лень читать и хватаешься за все лишь бы не лечиться?
Дай примеры безответственности по отношению к родным?
И пример манипуляции мамой Или близкими?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Дай примеры безответственности по отношению к родным?
И пример манипуляции мамой Или близкими?
Как у тебя с честностью дела? Или по прежнему пиз.дишь на каждом шагу себе и близким?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У15ч3 Пришел, увидел, победил.
По моему спрашивал, ты не ответила.
Можешь провести аналогию этой фразы с твоей ситуацией и лечением?
Я продолжаю лечится, чтоб побороть наркоманку , не смотря на то, что иногда возникает чувство , что я вообще ничего не хочу