15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Помнишь как ты выглядела на видео? Сальные волосы, бешенный взгляд, вспоминай.
Помню. Спасибо за совет. Просто как бороться с евшей музыкой я не понимала как бороться. Теперь буду вспоминать этот образ
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete привет, можешь подсказать как это было у тебя? Как справлялась с романтизацией/мыслями/воспоминаниями?
добрый день.
накладывала антирефлексы, если вспоминала что то, что казалось для меня на тот момент "крутым".
например вспоминала веселые моменты, когда была упоротой, пресекала это и сразу начала думать о том, куда меня эти "веселые моменты" привели.
@Anna2006 перечисли свои антирефлексы, если они есть у тебя.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня в голове заела песня которую мы слушали с бывшими соупотребителями, как от нее избавиться ? так же накладывать негатив?

Тебе нравится быть дыркой для торчков? Лазить по полу? Рыться в земле ногтями и в рот себе закладки брать? Ощущение когда глисты в животе и кашель синей мокротой...фу, мне противно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
добрый день.
накладывала антирефлексы, если вспоминала что то, что казалось для меня на тот момент "крутым".
например вспоминала веселые моменты, когда была упоротой, пресекала это и сразу начала думать о том, куда меня эти "веселые моменты" привели.
@Anna2006 перечисли свои антирефлексы, если они есть у тебя.
Я могла стать убийцей Мамы и Арины, стала ш.люхой и спала за наркотики, выглядела как т.руп и считала это нормальным, хотя это было отвратительно, сдала комп ради наркотиков на который мама зарабатывала честным трудом
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тебе нравится быть дыркой для торчков? Лазить по полу? Рыться в земле ногтями и в рот себе закладки брать? Ощущение когда глисты в животе и кашель синей мокротой...фу, мне противно
Нет , мне не нравится ничего из этого списка, это мерзко и противно
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Сейчас пока читала статью вспомнила один момент. Как я со своим бывшим сопотребителем вечером поехала за заказом. Сказала себе, что в тот день я сильнее всего заставила нервничать маму, потому что мой бывший соупотребитель ушел один с моим телефоном и оставил меня в поле. Сказала себе, что я поступила как кон.ченная эгоистка, торчиха, лгунья, так как я соврала маме в тот день, что я в Шереметьево, хотя на самом деле как тупая псина по первому зову поехала за закладкой, наплевав на маму, семью. Я сказала себе, что из-за наркотиков могла стать убийцей Мамы и Арины , стала ш.люхой, отбросом общества, сдала комп ради наркотиков
привет.
была шлю-хой, Ань, была.
теперь у тебя есть возможность не быть ею.
лично мне эти уроки и советские фильмы из писка поправили мораль и ценности в этом плане.
если раньше я считала быть шалавой - это круто и я свободная и независимая, то сейчас меня воротит от того, как я себя вела. у меня есть главный антирефлекс - видео, которое мама увидела, а там я была шлюпкой во всей красе. представь самых ужасных шл-юх, так там была я.
просто смотрела и фильмы советские, и видела как же это прекрасно быть чистой от всего этого говна. для меня пример эта чистота женщин.
чтобы у тебя в голове заело, что это твой последний шанс очиститься от всей этой дряни и стать нормальной девчонкой, которая радуется жизни и стремиться к развитию.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, Ань.
советую попросить

привет.
была шлю-хой, Ань, была.
теперь у тебя есть возможность не быть ею.
лично мне эти уроки и советские фильмы из писка поправили мораль и ценности в этом плане.
если раньше я считала быть шалавой - это круто и я свободная и независимая, то сейчас меня воротит от того, как я себя вела. у меня есть главный антирефлекс - видео, которое мама увидела, а там я была шлюпкой во всей красе. представь самых ужасных шл-юх, так там была я.
просто смотрела и фильмы советские, и видела как же это прекрасно быть чистой от всего этого говна. для меня пример эта чистота женщин.
чтобы у тебя в голове заело, что это твой последний шанс очиститься от всей этой дряни и стать нормальной девчонкой, которая радуется жизни и стремиться к развитию.
Привет. Я не потеряю этот шанс и изменюсь
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я могла стать убийцей Мамы и Арины, стала ш.люхой и спала за наркотики, выглядела как т.руп и считала это нормальным, хотя это было отвратительно, сдала комп ради наркотиков на который мама зарабатывала честным трудом
да ты бы могла попасть в тюрьму, или хуже стать калекой и стать обузой для своей мамы.
думаешь она рада была бы кормить тебя из ложечки, пока ты лежишь полуживая?
вот тебя бы до этого привели бы наркотики, да и гроб никто не отменял.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Я не потеряю этот шанс и изменюсь
Ань, а музыка у тебя в голове крутится, потому что сама ее крутишь. ты зациклилась на музыку и все, капец.
крутиться, да и забей. покрутиться музыка и если не заостришь на музыке внимание, она больше не будет крутиться. или вспомни другую песню и крути ее в голове. сочини сама мелодию и слова и крути в голове.
не зацикливайся. сама мол хочешь, чтобы эта музыка крутилась, вот и крутится.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
выглядела как т.руп и считала это нормальным, хотя это было отвратительно
Привет! Помню, как ты писала, что считала это эстетикой. Сейчас мысли другие? Насколько?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, а музыка у тебя в голове крутится, потому что сама ее крутишь. ты зациклилась на музыку и все, капец.
крутиться, да и забей. покрутиться музыка и если не заостришь на музыке внимание, она больше не будет крутиться. или вспомни другую песню и крути ее в голове. сочини сама мелодию и слова и крути в голове.
не зацикливайся. сама мол хочешь, чтобы эта музыка крутилась, вот и крутится.
Поняла, не буду акцентировать на этом внимания и буду вспоминать другие песни
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Помню, как ты писала, что считала это эстетикой. Сейчас мысли другие? Насколько?
Я выглядела как скелет обтянутый кожей. У меня щеки впали , руки были тонкие. Это выглядело мерзко и противно , сейчас мой вид мне больше нравится, щеки, нормальные кисти и животик. Я поняла, что кости обтянутые кожей - это выглядит болезненно
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я выглядела как скелет обтянутый кожей. У меня щеки впали , руки были тонкие. Это выглядело мерзко и противно , сейчас мой вид мне больше нравится, щеки, нормальные кисти и животик. Я поняла, что кости обтянутые кожей - это выглядит болезненно
Много кушаешь сейчас?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Много кушаешь сейчас?
На данный момент уже меньше. В начале изоляции ела каждый день, сейчас такого нет. Ем 3 раза в день и иногда перекусываю днем между завтраком и обедом. В июне быстро набрала , а сейчас подвытянулась и соблюдаю график,
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я выглядела как скелет обтянутый кожей. У меня щеки впали , руки были тонкие. Это выглядело мерзко и противно , сейчас мой вид мне больше нравится, щеки, нормальные кисти и животик. Я поняла, что кости обтянутые кожей - это выглядит болезненно
Ань.
чтобы тебе нравился всерьез твой животик, и руки, и щеки, то старайся ухаживать за собой.
даже по дому одевайся опрятно и может даже со вкусом что ли.
я например шорты и майку одеваю, то завязываю узелок на майке и укладываю волосы или расчесываю и завязываю в опрятный хвостик, а не абы как.
постель постоянно поправляй после того, как просыпаешься.
ногти чистые чтоб были.
ну просто ухаживай за собой и за своей комнате (конечно за всем домом, но комната твоя должна отдельно тебе нравится).
ну это так... сужу по себе, но думаю у многих так.
мне это поднимало настроение - уход за собой.
если честно у меня мания уже - вещи по цветам складываю в шкафу и идеально ровно. но мне доставляет удовольствие то, что я выгляжу опрятно, как ДЕВУШКА, а не бомжиха скелет.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
На данный момент уже меньше. В начале изоляции ела каждый день, сейчас такого нет. Ем 3 раза в день и иногда перекусываю днем между завтраком и обедом. В июне быстро набрала , а сейчас подвытянулась и соблюдаю график,
Только не худей, прошу тебя. Организм восстанавливается, если кушать просит— кушай. Он так восстановиться быстрее, а соблюдать график и находиться в определенных рамках и попозже можешь. Но дело твоё, конечно.
Были загоны по весу?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
На данный момент уже меньше. В начале изоляции ела каждый день, сейчас такого нет. Ем 3 раза в день и иногда перекусываю днем между завтраком и обедом. В июне быстро набрала , а сейчас подвытянулась и соблюдаю график,
когда день спланирован, когда есть режим сна и правильное питание - тогда и внешний вид, логично, приходит в норму. а ведь это думаю одни из самых важных пунктов в жизни человека.
логичные вещи пишу, но они важные.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Только не худей, прошу тебя. Организм восстанавливается, если кушать просит— кушай. Он так восстановиться быстрее, а соблюдать график и находиться в определенных рамках и попозже можешь. Но дело твоё, конечно.
Были загоны по весу?
привет!
помню, когда с рц приехала домой, то чуть ли не плакала, когда кушала, тк боялась поправиться.
но со временем кушала сколько хотела. потом все в норму пришло. начала кушать маленькими порциями и наедаюсь. прелесть. да и выгляжу как здоровая девушка, а не фантома.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань.
чтобы тебе нравился всерьез твой животик, и руки, и щеки, то старайся ухаживать за собой.
даже по дому одевайся опрятно и может даже со вкусом что ли.
я например шорты и майку одеваю, то завязываю узелок на майке и укладываю волосы или расчесываю и завязываю в опрятный хвостик, а не абы как.
постель постоянно поправляй после того, как просыпаешься.
ногти чистые чтоб были.
ну просто ухаживай за собой и за своей комнате (конечно за всем домом, но комната твоя должна отдельно тебе нравится).
ну это так... сужу по себе, но думаю у многих так.
мне это поднимало настроение - уход за собой.
если честно у меня мания уже - вещи по цветам складываю в шкафу и идеально ровно. но мне доставляет удовольствие то, что я выгляжу опрятно, как ДЕВУШКА, а не бомжиха скелет.
У меня так и происходит . Я ухаживаю за собой, за внешностью, волосы в пучок полюбила складывать. Даже пижаму когда выбираю делаю так чтоб все подходило. Занимаюсь губами ,у меня с момента изоляции на это небольшой бзик, слежу за внешностью, заправляю постель. Утром делаю себе кашу и режу туда персики или абрикосы, раскладываю все красиво. Помогаю соблюдать порядок дома ,появилось желание соблюдать чистоту. Отращиваю ноги и слежу за ними , чищу, подпиливаю, каждые два дня обязательно мою голову, так как грязная, зубы каждый день чищу и выгляжу опрятно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Только не худей, прошу тебя. Организм восстанавливается, если кушать просит— кушай. Он так восстановиться быстрее, а соблюдать график и находиться в определенных рамках и попозже можешь. Но дело твоё, конечно.
Были загоны по весу?
Загоны по весу были до употребления и вовремя, теперь их нету, худеть не собираюсь ,меня впервые устраивает мое тело, единственное после изоляции хочу сменить прическу. Сейчас я очень часто люблю смотреть в зеркало и видеть себя такой какая я снова стала по виду мне нравится. В июне еще комплексовала слегка из-за животика, а сейчас даже не вспоминаю