15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Они негативные у тебя или как воспоминания (романтизация/эстетизация)? Только хорошо подумай
В основном романтизация , очень редко вспоминаются именно негативные моменты. Негативные моменты я имею ввиду воспоминания о том, как за наркотики боролась или как ползала по полу в поисках, или бешенные глаза бывших соупотребителей ,то есть все в таком духе. Воспоминания в основном про то как, где и с кем я употребляла или как шла за наркотиками
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как тебе Соммэр в целом? Он очень познавательный и не нудный)
Насчёт дурных мыслей, ты должна просто вспоминать какой мерзкой и отвратной была, какую беду в дом принесла и что творил тот наркот внутри тебя.
Я думаю, что разбитость может быть от пересыпа, погоды или недосыпа. Подумай, может что-то из выше перечисленного?
Соммэр мне нравится, у него интересные статьи и он очень хорошо описывает проблемы в нашем мире из-за которых нет той истинной морали и полного бодроствования. Я вспоминаю все последствия наркомании как только появляются воспоминания. Я в последние дни стала хуже засыпать , хотя пью снотворное - мелатонин. Сегодня вроде бы выспалась
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Настроение спокойное, не разбитое как вчера. Вставать было легче. Воспоминаний перед сном не было и когда встала тоже
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 романтизацию необходимо убирать. Сразу же как ты об этом думаешь - писать сюда и говорить мне. Пока есть романтизация - есть нитка назад!!!

Внутри тебя все еще сидит наркоманка - грязная, вонючая, подлая, способная на любую пакость вплоть до убийства - вонючая крыса, вот кого ты должна вспоминать, а не то как круто было бегать по лесам в пижаме и воровать.

Ты до сих пор считаешь что воровать, т.рахаться от одного к другому это круто? Что наркотики это релакс и расширение сознания???

Зачем ты ее лелеешь? Ты должна ее выгонять из себя!!!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 расскажи в чем причина наркомании? Как она возникла у тебя? И почему у тебя от воспоминаний про некоторых соупотребителей появляется грусть?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 романтизацию необходимо убирать. Сразу же как ты об этом думаешь - писать сюда и говорить мне. Пока есть романтизация - есть нитка назад!!!

Внутри тебя все еще сидит наркоманка - грязная, вонючая, подлая, способная на любую пакость вплоть до убийства - вонючая крыса, вот кого ты должна вспоминать, а не то как круто было бегать по лесам в пижаме и воровать.

Ты до сих пор считаешь что воровать, т.рахаться от одного к другому это круто? Что наркотики это релакс и расширение сознания???

Зачем ты ее лелеешь? Ты должна ее выгонять из себя!!!
Я не говорила ,что считаю что это круто. Я сказала, что воспоминания в основном не о ужасных и противных моментах.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не говорила ,что считаю что это круто. Я сказала, что воспоминания в основном не о ужасных и противных моментах.
Пока ты романтизируешь, считаешь что это круто. Твой мозг так считает.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 расскажи в чем причина наркомании? Как она возникла у тебя? И почему у тебя от воспоминаний про некоторых соупотребителей появляется грусть?
Причина наркомании в желании повторно употребить. Я сначала попробовала без тяги, а потом появилось желание употребить второй раз, как только возникло это желание я стала наркоманкой. Грусть появляется по двум причинам, первая - я употребляла с ними и получала бесплатный наркотик, воспоминания о них лезут , так как мозг привык получать огромное количество гормонов от наркотиков и хочет еще, поэтому мне вспоминаются не ужасные моменты, это самообман; вторая- я в некоторые моменты с ними получала эндорфин и мозг опять таки привык, он хочет дозу эндорфина и не знает других путей для его получения. Я грущу не по ним , а по гормонам и эндорфину
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Причина наркомании в желании повторно употребить. Я сначала попробовала без тяги, а потом появилось желание употребить второй раз, как только возникло это желание я стала наркоманкой. Грусть появляется по двум причинам, первая - я употребляла с ними и получала бесплатный наркотик, воспоминания о них лезут , так как мозг привык получать огромное количество гормонов от наркотиков и хочет еще, поэтому мне вспоминаются не ужасные моменты, это самообман; вторая- я в некоторые моменты с ними получала эндорфин и мозг опять таки привык, он хочет дозу эндорфина и не знает других путей для его получения. Я грущу не по ним , а по гормонам и эндорфину

Т.е. ты понимаешь механизм возникновения всего, поскольку написала и описала все правильно.

Можешь сравнить себя сейчас и 2 недели назад? Что изменилось? Как поменялись мысли?Можешь оценить?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Т.е. ты понимаешь механизм возникновения всего, поскольку написала и описала все правильно.

Можешь сравнить себя сейчас и 2 недели назад? Что изменилось? Как поменялись мысли?Можешь оценить?
Раньше воспоминания были чаще и я не понимала до конца почему грущу из-за них. Сейчас при появлении мыслей я говорю себе кем стала и где оказалась. Мысли раньше были намного ярче и словно иногда заменяли реальность, то есть были очень реалистичные, сейчас они тускнее.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Аля Delete привет, можешь подсказать как это было у тебя? Как справлялась с романтизацией/мыслями/воспоминаниями?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 не стесняйся что то спрашивать у КФ, особенно у Али и Леры (Морт), они это прошли, есть на кого ровняться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас пока читала статью вспомнила один момент. Как я со своим бывшим сопотребителем вечером поехала за заказом. Сказала себе, что в тот день я сильнее всего заставила нервничать маму, потому что мой бывший соупотребитель ушел один с моим телефоном и оставил меня в поле. Сказала себе, что я поступила как кон.ченная эгоистка, торчиха, лгунья, так как я соврала маме в тот день, что я в Шереметьево, хотя на самом деле как тупая псина по первому зову поехала за закладкой, наплевав на маму, семью. Я сказала себе, что из-за наркотиков могла стать убийцей Мамы и Арины , стала ш.люхой, отбросом общества, сдала комп ради наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня в голове заела песня которую мы слушали с бывшими соупотребителями, как от нее избавиться ? так же накладывать негатив?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня в голове заела песня которую мы слушали с бывшими соупотребителями, как от нее избавиться ? так же накладывать негатив?

Помнишь как ты выглядела на видео? Сальные волосы, бешенный взгляд, вспоминай.