15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
когда день спланирован, когда есть режим сна и правильное питание - тогда и внешний вид, логично, приходит в норму. а ведь это думаю одни из самых важных пунктов в жизни человека.
логичные вещи пишу, но они важные.
Я понимаю это, поэтому поддерживаю + пью витамины
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
У меня так и происходит . Я ухаживаю за собой, за внешностью, волосы в пучок полюбила складывать. Даже пижаму когда выбираю делаю так чтоб все подходило. Занимаюсь губами ,у меня с момента изоляции на это небольшой бзик, слежу за внешностью, заправляю постель. Утром делаю себе кашу и режу туда персики или абрикосы, раскладываю все красиво. Помогаю соблюдать порядок дома ,появилось желание соблюдать чистоту. Отращиваю ноги и слежу за ними , чищу, подпиливаю, каждые два дня обязательно мою голову, так как грязная, зубы каждый день чищу и выгляжу опрятно
отращивать ноги конечно хорошо :D
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет!
помню, когда с рц приехала домой, то чуть ли не плакала, когда кушала, тк боялась поправиться.
но со временем кушала сколько хотела. потом все в норму пришло. начала кушать маленькими порциями и наедаюсь. прелесть. да и выгляжу как здоровая девушка, а не фантома.
Привет, Аля)
У меня тоже самое было!) Правильно говорят «ты—то, что ты ешь»
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пока писала вывод по статье пришло воспоминание о том, как я с бывшим соупотребителем курила у него дома и какая у нас была паранойя. Сказала себе, что я выглядела омерзительно , была ш.люхой, из-за наркотиков была отбросом и могла стать убийцей Мамы и Арины, что эти наркотики лишь убивали меня , если б я не начала лечение я бы ползала по полу в поисках дозы, спала бы со всеми подряд и медленно разлагалась, умирая в мучениях
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Загоны по весу были до употребления и вовремя, теперь их нету, худеть не собираюсь ,меня впервые устраивает мое тело, единственное после изоляции хочу сменить прическу. Сейчас я очень часто люблю смотреть в зеркало и видеть себя такой какая я снова стала по виду мне нравится. В июне еще комплексовала слегка из-за животика, а сейчас даже не вспоминаю
Ань, привет. У здоровой девушки/ женщины должен быть животик. В этом животике жизненно важные женские гормоны (эстрогены, они вырабатываются из жира в этом животике, выйдешь с изоляции подробнее изучишь тему). Они очень важны на протяжении всей жизни женщины от начала месячного цикла, во время вынашивания ребенка, до климакса, когда яичники не вырабатывают уже гормоны, женщина сохраняет свое здоровье из жира в этом животике. Если ты заметила, женщины за 50, которые слишком худые, у них слишком много морщин, а у пышечек практически нет их, так вот из жира и вырабатывается эстроген, который влияет на упругость кожи.
Так что женщина , должна быть женщиной, а не ходячим скелетом ( как с.мерть с косой).
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, привет. У здоровой девушки/ женщины должен быть животик. В этом животике жизненно важные женские гормоны (эстрогены, они вырабатываются из жира в этом животике, выйдешь с изоляции подробнее изучишь тему). Они очень важны на протяжении всей жизни женщины от начала месячного цикла, во время вынашивания ребенка, до климакса, когда яичники не вырабатывают уже гормоны, женщина сохраняет свое здоровье из жира в этом животике. Если ты заметила, женщины за 50, которые слишком худые, у них слишком много морщин, а у пышечек практически нет их, так вот из жира и вырабатывается эстроген, который влияет на упругость кожи.
Так что женщина , должна быть женщиной, а не ходячим скелетом ( как с.мерть с косой).
Да, я поняла, спасибо за совет, после лечения обязательно изучу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как настроение? Нет мыслей гнетущих?
Гнетущих нет. Есть одна заевшая. Прочитала тему: и радость ,и страх т.юрьма барыгам! задумалась. У меня в городе есть один человек который закупает , подставляет и продает, но он находится под полицией. Не знаю сел ли он, но гложет мысль, что я хотела бы написать на него заявление
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Гнетущих нет. Есть одна заевшая. Прочитала тему: и радость ,и страх т.юрьма барыгам! задумалась. У меня в городе есть один человек который закупает , подставляет и продает, но он находится под полицией. Не знаю сел ли он, но гложет мысль, что я хотела бы написать на него заявление
Этим может заняться мама, ты лишь можешь помочь с адресом и прочей информацией. Под полицей находится, крышуют, видимо.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Этим может заняться мама, ты лишь можешь помочь с адресом и прочей информацией. Под полицей находится, крышуют, видимо.
Да, он делает контрольные закупки по их приказам. При всем при этом с ним живет 18 летняя девушка, точнее как, она уже торчиха и ходячий т.руп. Ему вроде 32 или 34. Ушла из дома и живет с ним уже несколько месяцев, на просьбы родителей вернуться плюет
Страшно и мерзко осознавать, что если б я не лечилась, то стала бы такой же
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Этим может заняться мама, ты лишь можешь помочь с адресом и прочей информацией. Под полицей находится, крышуют, видимо.
Его один раз уже забирали на полицейской машине , она похожа на легковую, не помню как называется, но его выкупил человек, для которого он делает временные регистрации, не знаю будет ли толк от нашего заявления
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Его один раз уже забирали на полицейской машине , она похожа на легковую, не помню как называется, но его выкупил человек, для которого он делает временные регистрации, не знаю будет ли толк от нашего заявления
Попробуйте, это никогда лишним не будет. Мы вот связались с оперативником, всё ОПГ взяли
Думаю, @Пророк поподробнее расскажет, куда обратиться можно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Его один раз уже забирали на полицейской машине , она похожа на легковую, не помню как называется, но его выкупил человек, для которого он делает временные регистрации, не знаю будет ли толк от нашего заявления
Аня, привет, пусть мама напишет в личку Лере в каком городе вы живете. Я узнаю, есть ли связи в вашем городе. И какие объемы наркотиков, ты знаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: почти доделала 16 урок, осталось 2 статьи Соммер тяжело дается. Стирала, разогревала обед, помогала по дому. Настроение стабильное - хорошее, воспоминания сегодня все писала сюда, под вечер чувство усталости, словно выжатый лимон. Гнетущего ощущения , как вчера - не было. Сейчас проведу время с мамой и пойду спать. Воспоминаний вечером не было.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, привет, пусть мама напишет в личку Лере в каком городе вы живете. Я узнаю, есть ли связи в вашем городе. И какие объемы наркотиков, ты знаешь?
У него на руках может быть от 0.3 до 2 грамм
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мало, это как факт. Антирефлекс должен быть как ситуация из твоей жизни. Позорная, мерзкая, что аж вспоминать не хочется. Твой личный пример должен быть, либо примерЫ (что лучше). Есть такие?
Привет. Конечно мало. Ведь аноза сгладит углы подключит психозащиты. И получится еще вовсе даже не никто, а вполне красивая девушка И выгляжу отлично.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
упустила это потому что от этого противнее и страшнее всего
Так вообще то где противнее и страшнее не стоит это упускать, а наоборот вываливать.
Ты ничего не упустила, это психика себя защитила. Ну и сиди в ракушке дура