15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Наркоман находит разумные по его мнению оправдания своих поступков
Винит окружающих в своем употреблении, так как не хочет признавать самому себе.
Наркоман ссорит между собой родственников, осуждая тех кто его корит в употреблении и бегая к тем, кто этого не делает
Наркоман соглашаясь на любые дела уверен ,что сможет их выполнить ,но на деле по первому звонку бежит употреблять
Ну это все так, вижу статьи читала, а своими словами можешь добавить что-нибудь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Потому что сам не готов признавать правду. Потому что в некоторые моменты искренне считает свою ложь правдой. Из-за самообманов
Он не считает свою ложь правдой, в такие моменты он верит в свои слова, и они правда для него,это и есть кривое мышление.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Наркоман находит разумные по его мнению оправдания своих поступков
Винит окружающих в своем употреблении, так как не хочет признавать самому себе.
Наркоман ссорит между собой родственников, осуждая тех кто его корит в употреблении и бегая к тем, кто этого не делает
Наркоман соглашаясь на любые дела уверен ,что сможет их выполнить ,но на деле по первому звонку бежит употреблять
Наркоман способен видеть свои психоза щиты?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну это все так, вижу статьи читала, а своими словами можешь добавить что-нибудь?
Наркоман считает , что употребляет потому что ему это нравиться и не считает ,что у него зависимость
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Наркоман считает , что употребляет потому что ему это нравиться и не считает ,что у него зависимость
А как же те, которые говорят, что не могут больше так жить, никому не пожелают такого же, но все равно продолжают употреблять, это что?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как же те, которые говорят, что не могут больше так жить, никому не пожелают такого же, но все равно продолжают употреблять, это что?
Из-за рефлекса , психзащит - то есть наркоман говорит ,да все плохо ,но вот у Васи двух ног нет ,а у меня одной, а так же анозогнозия
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: работала на форуме+ выполнила 12 урок+ 13 урок 2 статьи + готовила блины, сейчас буду ужинать , проведу время с мамой и спать. Всем доброй ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Галлюцинаций нет, но паранойя да. Алла подкинула идею что-то сдать, я предложила ноутбук, она его сдала, а на деньги мы купили наркотики
Ага, смотрю ты уже призналась в соучастии . Вспоминается, как все на соупотребку спихивала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, как настроение, какой план на сегодня?
Настроение сейчас спокойное, все хорошо. В 13 буду помогать с делами по дому, в 14 обед. После урока и работы на форуме, в 21-21.30 хочу порисовать
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Настроение сейчас спокойное, все хорошо. В 13 буду помогать с делами по дому, в 14 обед. После урока и работы на форуме, в 21-21.30 хочу порисовать
А сейчас урок будешь делать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 13
Статья 145

вывод: Если вы вышли за муж ,зная о его наркомании и о том, что он уже сидел- бегите, вам не поможет никакое лечение, он псих. На наркомана ежедневно давите смс с упреками, подайте на алименты, сделайте ложное заявление на развод, купите тесты на наркотики.
пример: Когда я начинала отношения с Малаховым, я знала что он наркоман, но я все равно начала отношения, а потом когда поняла, что я он не сможет бросить ,полезла за ним, потому что хотела быть с ним и понять его
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Урок 13
Статья 145

вывод: Если вы вышли за муж ,зная о его наркомании и о том, что он уже сидел- бегите, вам не поможет никакое лечение, он псих. На наркомана ежедневно давите смс с упреками, подайте на алименты, сделайте ложное заявление на развод, купите тесты на наркотики.
пример: Когда я начинала отношения с Малаховым, я знала что он наркоман, но я все равно начала отношения, а потом когда поняла, что я он не сможет бросить ,полезла за ним, потому что хотела быть с ним и понять его
Ты тогда сама уже употребляла наркотики?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Урок 13
Статья 145

вывод: Если вы вышли за муж ,зная о его наркомании и о том, что он уже сидел- бегите, вам не поможет никакое лечение, он псих. На наркомана ежедневно давите смс с упреками, подайте на алименты, сделайте ложное заявление на развод, купите тесты на наркотики.
пример: Когда я начинала отношения с Малаховым, я знала что он наркоман, но я все равно начала отношения, а потом когда поняла, что я он не сможет бросить ,полезла за ним, потому что хотела быть с ним и понять его
Это опять оправдание употребления