15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет. Я не употребляла , мы с ним до 2021 года только пили
Ты же говоришь, что когда начинала отношения знала, что он наркоман? Деструктивешь, врешь что-ли опять, и выкручиваться начинаешь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ты же говоришь, что когда начинала отношения знала, что он наркоман? Деструктивешь, врешь что-ли опять, и выкручиваться начинаешь?
Ага, а сейчас напишешь, что я пила а он упарывался.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты же говоришь, что когда начинала отношения знала, что он наркоман? Деструктивешь, врешь что-ли опять, и выкручиваться начинаешь?
Нет, я имела ввиду, что я начала с ним отношения и знала, что он наркоман, при этом надеялась, что он изменится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет, я имела ввиду, что я начала с ним отношения и знала, что он наркоман, при этом надеялась, что он изменится
Знала, что наркоман и сама не употребляла, ну бред же Аня, говори как есть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть, когда он не упоротый, ты видела так не под кайфом, и такая а давай-ка при бухнем, так что -ли?
Да, когда он не употреблял и приходил со мной увидеться , то мы с ним пили
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да, когда он не употреблял и приходил со мной увидеться , то мы с ним пили
И типо пили-пили, а потом ты такая, дай ка упорюсь с ним, так что-ли? И все сама, а он не предлагал
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет, я имела ввиду, что я начала с ним отношения и знала, что он наркоман, при этом надеялась, что он изменится
То есть ты тогда не наркоман, а он наркоман и спокойно начала отношения, ты сама то веришь , что говоришь, согласись звучит весьма не правдоподобно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И типо пили-пили, а потом ты такая, дай ка упорюсь с ним, так что-ли? И все сама, а он не предлагал
Вы меня не понимаете. Я начала отношения с Сашей, знала что он наркоман и он обещал ради меня бросить. когда он не употреблял мы виделись и пили. В 2020 году мы с ним расстались из-за его наркотиков. В 2021 помирились , когда напились , то помирились и в этом же году я попробовала наркотики
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вы меня не понимаете. Я начала отношения с Сашей, знала что он наркоман и он обещал ради меня бросить. когда он не употреблял мы виделись и пили. В 2020 году мы с ним расстались из-за его наркотиков. В 2021 помирились , когда напились , то помирились и в этом же году я попробовала наркотики
Так вы потом вместе употребляли!?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вы меня не понимаете. Я начала отношения с Сашей, знала что он наркоман и он обещал ради меня бросить. когда он не употреблял мы виделись и пили. В 2020 году мы с ним расстались из-за его наркотиков. В 2021 помирились , когда напились , то помирились и в этом же году я попробовала наркотики
Так пиши тогда развернутей в примерах, чтобы понятней было, а то гадать и выуживать из тебя приходится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так вы потом вместе употребляли!?
Да. Я попробовала наркотики в сентябре с его соупотребителем. А потом начала употреблять с Сашей, ездить к нему и ходила с ним за наркотиками
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да. Я попробовала наркотики в сентябре с его соупотребителем. А потом начала употреблять с Сашей, ездить к нему и ходила с ним за наркотиками
Из-за чего вы расстались?из-за Аллы?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Из-за чего вы расстались?из-за Аллы?
Нет. Из-за его слов, о том что я ему не нужна. Мы расстались и потом через неделю я начала больше общаться с Аллой и начались отношения. С Сашей мы потом помирились ,потому что разошлись с Аллой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 13
Статья 146

вывод: У наркомана обязательно надо отбирать водительские права, так как иначе он может нанести вред своей и чужой жизни
пример: У нас в городе на Красной Поляне есть полицейский Юра Гиголаев. Один раз когда было уже поздно он по просьбе моих бывших соупотребителей( так как он сам алкоголик и употребляет работает с ними) он подвозил меня до дома , так как я опаздывала. Он очень сильно превышал скорость и был в неадекватном состоянии, мы пару раз чуть не врезались на повороте и в другие машины.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 13
Статья 147

вывод: В законах РФ есть статья об употреблении и следующей за заявлением медицинской экспертизы. Обязательно проверьте наркомана на наличие при себе наркотиков, так как вместо экспертизы, при нахождении у него наркотиков его посадят по 228 статье
пример: Когда мы с мамой в июне уехали она написала заявление на всех моих бывших соупотребителей для проверки их на медицинскую экспертизу, так как она знает об их употреблении.