15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Девочки, @dju2005, @Anna2006, а теперь посмотрите, к чему приводит деградация, агрессивное поведение, срывы на детей, выдуманные обиды и т.д., когда Вы травите свой организм ядом. Вы разрушаете не только себя, но и свою семью. Александра, видите, чему Ваш ребёнок научился? Вы показали собственным примером, что пить - это нормально. А это НЕ НОРМАЛЬНО, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Дети же с нас берут пример.

Я полностью согласна что так быть не должно. К сожалению, общество в котором мы живем пропагандирует алкоголь. Я только сейчас замечаю что это повсюду, в каждой книге, в каждом фильме. Это действительно геноцид!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Адекватные для тебя люди, это какие? Перечисли их качества.
Умение отличать черное от белого, целеустремленность, умение показывать свое мнение и идти против толпы, саморазвивающиеся, умеющие оценивать свои силы, воспринимать стресс и критику, умение отвечать за свои поступки, умение обходиться долгое время жить без одобрение, нет вредных привычек таких как наркомания и алкоголизм
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Умение отличать черное от белого, целеустремленность, умение показывать свое мнение и идти против толпы, саморазвивающиеся, умеющие оценивать свои силы, воспринимать стресс и критику, умение отвечать за свои поступки, умение обходиться долгое время жить без одобрение, нет вредных привычек таких как наркомания и алкоголизм
Привет, Аня!
Многие тяжело критику воспринимают, так как близко принимают к сердцу. Сердолюбы— адекватные люди?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Умение отличать черное от белого, целеустремленность, умение показывать свое мнение и идти против толпы, саморазвивающиеся, умеющие оценивать свои силы, воспринимать стресс и критику, умение отвечать за свои поступки, умение обходиться долгое время жить без одобрение, нет вредных привычек таких как наркомания и алкоголизм
Это не вредные привычки, это болезнь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Готовность делать добро ко всякому, (когда человек принимает все близко к сердцу) в тебе есть такое качество?
Да, раньше я была готова помочь каждому до употребления. Каждому показывала доброту и мной пользовались ,я считаю сердобольность - плохое качество, так как добро нужно делать только тем, кто в этом нуждается, а не всем подряд. Например помочь бабушке донести пакеты
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Умение отличать черное от белого, целеустремленность, умение показывать свое мнение и идти против толпы, саморазвивающиеся, умеющие оценивать свои силы, воспринимать стресс и критику, умение отвечать за свои поступки, умение обходиться долгое время жить без одобрение, нет вредных привычек таких как наркомания и алкоголизм


Серьёзно? Привычки? Из за привычки человек убивает человека? Ворует и т.д.?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
142. Всегда считала алкоголь и наркотики вредной привычкой, исправляю это мнение в голове на болезнь
может тебе что то непонятно? есть вопросы какие то по статьям? а то выйдешь через 3 месяца и окажется что ты не знала что от наркомании лечилась .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
как поработаешь?
Буду при неправильных мыслях о том, что это привычка вспоминать все следствия и болезни от наркомании. Ибо от привычек люди не становятся эгоистичными, агрессивными, лживыми, не получают смертельные заболевания и не меняются внешне, такое может быть только от болезней
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
может тебе что то непонятно? есть вопросы какие то по статьям? а то выйдешь через 3 месяца и окажется что ты не знала что от наркомании лечилась .
Нет, вопросов нету, когда появляются задаю их
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ань, я понимаю, много информации, тяжело. Но лучше делать качественно и на совесть. Давай повторим задачку, которую тебе писала неделю назад.
Расставь в правильном порядке: наркомания, желание понравиться людям, анозогнозия, первое употребление, желание повторить опыт (употребления)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, я понимаю, много информации, тяжело. Но лучше делать качественно и на совесть. Давай повторим задачку, которую тебе писала неделю назад.
Расставь в правильном порядке: наркомания, желание понравиться людям, анозогнозия, первое употребление, желание повторить опыт (употребления)
Желание понравиться людям, первое употребление, желание повторить опыт, наркомания, анозогнозия