15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Особых сложностей не было. Работали. После прочтения статей думаю из за алкоголя было нарушение. Выписала пиво каждый день после работы.
Да. По праздникам водку или коньяк. Последний год_два выпивала по выходным вино или коньяк.
Как думаете, какая стадия алкоголизма у Вас была?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 12
Статья 142

вывод: Нужно давить на наркомана и шантажировать, брезговать им, угрожать и вызывать на него полицию до тех пор, пока он не скажет, что хочет и готов бросать наркотики
пример: На меня мама не давила. Мне пинком под зад послужило то , что она прочла мой дневник и через 2 дня я сказала ,что хочу бросить. Я месяц считала, что это было мое желание, но прочитав статьи понимаю , что ошибалась, так как призналась я из-за действий мамы, да и отрицать уже не было смысла.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Добрый день. Нет, Аня все описала правильно. Ничего не придумала и не приукрасила. Действительно я могла её нарушать и ударить за провинность. Действительно сказал что раз ей бабушка важней, чтобы она к ней и шла. Действительно закатила скандал что Ане важней были другие люди чем мать.

Особых сложностей не было. Работали. После прочтения статей думаю из за алкоголя было нарушение. Выписала пиво каждый день после работы.
Да. По праздникам водку или коньяк. Последний год_два выпивала по выходным вино или коньяк.
Девочки, @dju2005, @Anna2006, а теперь посмотрите, к чему приводит деградация, агрессивное поведение, срывы на детей, выдуманные обиды и т.д., когда Вы травите свой организм ядом. Вы разрушаете не только себя, но и свою семью. Александра, видите, чему Ваш ребёнок научился? Вы показали собственным примером, что пить - это нормально. А это НЕ НОРМАЛЬНО, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Дети же с нас берут пример.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Девочки, @dju2005, @Anna2006, а теперь посмотрите, к чему приводит деградация, агрессивное поведение, срывы на детей, выдуманные обиды и т.д., когда Вы травите свой организм ядом. Вы разрушаете не только себя, но и свою семью. Александра, видите, чему Ваш ребёнок научился? Вы показали собственным примером, что пить - это нормально. А это НЕ НОРМАЛЬНО, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Дети же с нас берут пример.
Я понимаю , что своими пьянками и употреблением лишь усугубляла наши с мамой отношения и сожалею о том, что пошла именно по этому пути
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Девочки, @dju2005, @Anna2006, а теперь посмотрите, к чему приводит деградация, агрессивное поведение, срывы на детей, выдуманные обиды и т.д., когда Вы травите свой организм ядом. Вы разрушаете не только себя, но и свою семью. Александра, видите, чему Ваш ребёнок научился? Вы показали собственным примером, что пить - это нормально. А это НЕ НОРМАЛЬНО, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Дети же с нас берут пример.
Да, я полностью осознаю свою ответственность за то что случилось с нашей семьёй.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я понимаю , что своими пьянками и употреблением лишь усугубляла наши с мамой отношения и сожалею о том, что пошла именно по этому пути
А маму видишь, ее ошибки и состояние во время употребления? Аня, мама, как и ты была больна, конечно, не настолько как ты, поэтому вам необходимо поговорить, простить маме её поведение. Она не специально это делала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А маму видишь, ее ошибки и состояние во время употребления? Аня, мама, как и ты была больна, конечно, не настолько как ты, поэтому вам необходимо поговорить, простить маме её поведение. Она не специально это делала.
Я не держу на нее никакого зла и обиды, честно ,читая статьи я поняла причины ее поведения. Поэтому я отпустила эти обиды
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А маму видишь, ее ошибки и состояние во время употребления? Аня, мама, как и ты была больна, конечно, не настолько как ты, поэтому вам необходимо поговорить, простить маме её поведение. Она не специально это делала.
Аня, и не держи обиду на маму, она тебя разрушает изнутри. Тем более, посмотри, на что она пошла ради твоего излечения.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188