15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты жила одна? Или мама разрешала приходить твоим «друзьям», как она думала, утром и отсыпаться у вас в квартире? Как это происходило?
Нет. Мама уходила на работу в 6.30 и я звонила или шла в подъезд, о котором он говорил вечером. Потом он приходил и мама не знала ,что он остается у нас пока я в школе
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Это был пример который я еще не называла, думал подойдет. Да, я придумывала ОКР и взяла поведение биполярного расстройства + депрессию. Я не договаривала правду боясь осуждения от мамы и не хотения ее признавать самой себе
Вот это ты и должна была написать в примере к статье. А всё, что ты вспоминаешь, помимо статьи, пиши отдельным сообщением, как выше. Окей?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какие ещё манипуляции ты использовала?
Манипулировала ее чувством вины, чтоб получить деньги, говорила, что ей жалко для родной дочери.
Винила ее в том, что мне и так не с кем общаться, а она запрещает мне общение с моими бывшими соупотребителями и хочет оставить меня одну
Манипулировала ее страхом, чтоб она сама за свой счет заказывала мне такси до дома
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет. Мама уходила на работу в 6.30 и я звонила или шла в подъезд, о котором он говорил вечером. Потом он приходил и мама не знала ,что он остается у нас пока я в школе
Ты не боялась, что мама придёт нежданно домой и увидит постороннего человека? Он же, как я понимаю, был на солях?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты не боялась, что мама придёт нежданно домой и увидит постороннего человека? Он же, как я понимаю, был на солях?
Нет, не боялась, так как мама всегда писала мне перед тем как ехать домой и я этим пользовалась. Да, он был на солях
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Манипулировала ее чувством вины, чтоб получить деньги, говорила, что ей жалко для родной дочери.
Винила ее в том, что мне и так не с кем общаться, а она запрещает мне общение с моими бывшими соупотребителями и хочет оставить меня одну
Манипулировала ее страхом, чтоб она сама за свой счет заказывала мне такси до дома
Ужас, Аня, ужас! Вызывать у матери чувство вины.....за что? Что она не так делала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ужас, Аня, ужас! Вызывать у матери чувство вины.....за что? Что она не так делала?
Вину я вызывала за ее поступки , которые она совершала когда я была еще ребенком. Зачастую я вспоминала их
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, не боялась, так как мама всегда писала мне перед тем как ехать домой и я этим пользовалась. Да, он был на солях
А теперь, милая, представь....что это упоротое чмо могло вынести из квартиры в ваше отсутствие (кстати, вещи из дома пропадали?)
Или представь, что у мамы сел телефон, забыла на работе, приехала без предупреждения и....???? Что он мог сделать? Включи фантазию....опиши, что нарки могут сделать???
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вину я вызывала за ее поступки , которые она совершала когда я была еще ребенком. Зачастую я вспоминала их
Какие поступки? Расскажи. Что тебя так, до сих пор, раздражает?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А теперь, милая, представь....что это упоротое чмо могло вынести из квартиры в ваше отсутствие (кстати, вещи из дома пропадали?)
Или представь, что у мамы сел телефон, забыла на работе, приехала без предупреждения и....???? Что он мог сделать? Включи фантазию....опиши, что нарки могут сделать???
Из дома он ничего не брал, ничего не пропадало. Если б мама приехала раньше, а он был бы под наркотиком ,то мог либо сам выпрыгнуть в окно, либо нанести удары моей маме или убить , из-за паранойи и страха
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какие поступки? Расскажи. Что тебя так, до сих пор, раздражает?
Не раздражает и я уже их отпустила
Когда я была маленькой мама была часто агрессивная, могла сразу накричать за мою провинность или ударить. Я корила маму одним моментом, когда в 6 лет она после моего утренника сказала собирать вещи в пакет от пятерочки и катиться к бабушке(эта бабушка мама ген. отца) и я собирала вещи в пакет. Сейчас я понимаю ,что мама сделала это потому что не хотела, чтоб я общалась с ген. отцом даже косвенно, поэтому они с папой ставили мне даже ультиматумы , либо они , либо игрушки от бабушки , я выбирала их и папа на моих глазах ломал игрушки. И когда мама пришла на мое первое выступление, я долго не могла найти ее , но нашла тетю, мама расценила это как то, что я о ней забыла, хотя я спрашивала у тети как раз таки где мама , по итогу вместо стола после выступления я плакала и слушала от мамы какая я плохая, что не подошла. Но я не злюсь и не держу обиду за все такие моменты, я понимаю , что она не желала мне зла.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Из дома он ничего не брал, ничего не пропадало. Если б мама приехала раньше, а он был бы под наркотиком ,то мог либо сам выпрыгнуть в окно, либо нанести удары моей маме или убить , из-за паранойи и страха
Понимаешь, какой опасности ты ты подвергала маму?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не раздражает и я уже их отпустила
Когда я была маленькой мама была часто агрессивная, могла сразу накричать за мою провинность или ударить. Я корила маму одним моментом, когда в 6 лет она после моего утренника сказала собирать вещи в пакет от пятерочки и катиться к бабушке(эта бабушка мама ген. отца) и я собирала вещи в пакет. Сейчас я понимаю ,что мама сделала это потому что не хотела, чтоб я общалась с ген. отцом даже косвенно, поэтому они с папой ставили мне даже ультиматумы , либо они , либо игрушки от бабушки , я выбирала их и папа на моих глазах ломал игрушки. И когда мама пришла на мое первое выступление, я долго не могла найти ее , но нашла тетю, мама расценила это как то, что я о ней забыла, хотя я спрашивала у тети как раз таки где мама , по итогу вместо стола после выступления я плакала и слушала от мамы какая я плохая, что не подошла. Но я не злюсь и не держу обиду за все такие моменты, я понимаю , что она не желала мне зла.
На то время вы с мамой жили одни? Или с папой? Или был другой человек?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Понимаешь, какой опасности ты ты подвергала маму?
Да, теперь достаточно ярко осознаю все последствия моего поступка, когда я оставляла его дома. Если честно, то я и не думала об этом раньше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
На то время вы с мамой жили одни? Или с папой? Или был другой человек?
С отчимом, Максимом, у меня был только один отец, Максим, Вову я до сих пор не считаю за отца. Папа жил с нами с 3 до 8 лет, так как когда мне было 8 , он умер от остановки сердца, тромб оторвался
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да, теперь достаточно ярко осознаю все последствия моего поступка, когда я оставляла его дома. Если честно, то я и не думала об этом раньше
А теперь задумайся, включай разум, восстанавливай и реанимируй мозг.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 12
Статья 140

вывод: Наркоманы совершают самоубийства из-за галлюцинаций, проблем, панических атак и маний преследования. Если наркоман угрожает самоубийством вызывайте психушку
пример: Когда Алла решила прекратить наши отношения из-за небольшой ссоры, я ее укоряла тем, что выхаживала после ее вскрытия, а если она уйдет, я совершу с.амоубийство. Я разбила бутылку и поднесла осколок к руке, но ни царапины не сделала, она испугалась и выбила у меня из руки осколок.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не раздражает и я уже их отпустила
Когда я была маленькой мама была часто агрессивная, могла сразу накричать за мою провинность или ударить. Я корила маму одним моментом, когда в 6 лет она после моего утренника сказала собирать вещи в пакет от пятерочки и катиться к бабушке(эта бабушка мама ген. отца) и я собирала вещи в пакет. Сейчас я понимаю ,что мама сделала это потому что не хотела, чтоб я общалась с ген. отцом даже косвенно, поэтому они с папой ставили мне даже ультиматумы , либо они , либо игрушки от бабушки , я выбирала их и папа на моих глазах ломал игрушки. И когда мама пришла на мое первое выступление, я долго не могла найти ее , но нашла тетю, мама расценила это как то, что я о ней забыла, хотя я спрашивала у тети как раз таки где мама , по итогу вместо стола после выступления я плакала и слушала от мамы какая я плохая, что не подошла. Но я не злюсь и не держу обиду за все такие моменты, я понимаю , что она не желала мне зла.
@dju2005, расскажите, такое поведение Вам свойственно? Что происходило? Или она не так всё видит?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188