15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я теперь запомню для себя этот момент , что своими действиями могла нанести вред маме
Ты ей не только этим моментом могла нанести, пойми. А сейчас? Ты не нанесла удар по её здоровью? Репутации? По работе?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как это случилось? Это происходило на твоих глазах?
Нет, я была в школе, а она осталась у меня дома, вместе с нашим бывшим соупотребителем. Она вскрылась в ванной. Он прислал мне фото. Вся ванна была в крови ,а на крышке унитаза кровью было написано прости. На кровати был огромный развод от крови. Я сказала ,чтоб он вызвал скорую ,а после учебы побежала к ней в больницу. Ей наложили 17 швов и потом мы 3 часа отмывали квартиру
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты ей не только этим моментом могла нанести, пойми. А сейчас? Ты не нанесла удар по её здоровью? Репутации? По работе?
Нанесла. Ее здоровью, нервам , подвергла сильному стрессу. Она сменила работу.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Манипулировала ее чувством вины, чтоб получить деньги, говорила, что ей жалко для родной дочери.
Винила ее в том, что мне и так не с кем общаться, а она запрещает мне общение с моими бывшими соупотребителями и хочет оставить меня одну
Манипулировала ее страхом, чтоб она сама за свой счет заказывала мне такси до дома
Сейчас же ты понимаешь, что эти соупотребы тебе не нужны? Вся жизнь ещё впереди и одна ты не останешься, найдёшь себе новый круг общения.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@dju2005, расскажите, такое поведение Вам свойственно? Что происходило? Или она не так всё видит?

Добрый день. Нет, Аня все описала правильно. Ничего не придумала и не приукрасила. Действительно я могла её нарушать и ударить за провинность. Действительно сказал что раз ей бабушка важней, чтобы она к ней и шла. Действительно закатила скандал что Ане важней были другие люди чем мать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, я была в школе, а она осталась у меня дома, вместе с нашим бывшим соупотребителем. Она вскрылась в ванной. Он прислал мне фото. Вся ванна была в крови ,а на крышке унитаза кровью было написано прости. На кровати был огромный развод от крови. Я сказала ,чтоб он вызвал скорую ,а после учебы побежала к ней в больницу. Ей наложили 17 швов и потом мы 3 часа отмывали квартиру
Мама знала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас же ты понимаешь, что эти соупотребы тебе не нужны? Вся жизнь ещё впереди и одна ты не останешься, найдёшь себе новый круг общения.
Да, теперь понимаю. И однозначно хочу начать общаться с адекватными людьми
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Добрый день. Нет, Аня все описала правильно. Ничего не придумала и не приукрасила. Действительно я могла её нарушать и ударить за провинность. Действительно сказал что раз ей бабушка важней, чтобы она к ней и шла. Действительно закатила скандал что Ане важней были другие люди чем мать.
Почему? Что у вас происходило в жизни на тот момент? Были сложности?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Знала, но я не сказала, что Алла это сделала у нас дома. В этот день мама разрешила ей остаться у нас. О причине ее поступка я сказала, что это была наша ссора по переписке
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Знала, но я не сказала, что Алла это сделала у нас дома. В этот день мама разрешила ей остаться у нас. О причине ее поступка я сказала, что это была наша ссора по переписке
@dju2005 , Вы не подозревали и не видели остатков крови? Как восприняли ситуацию, которую описала Аня?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Почему? Что у вас происходило в жизни на тот момент? Были сложности?

Особых сложностей не было. Работали. После прочтения статей думаю из за алкоголя было нарушение. Выписала пиво каждый день после работы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Особых сложностей не было. Работали. После прочтения статей думаю из за алкоголя было нарушение. Выписала пиво каждый день после работы.
А крепкие напитки Вы употребляли?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Видела остатки через какое ол время. Аня сказала что ногу порезала.
Так Вы вообще ничего не замечали? Она всё очень хорошо скрывала или Вам не до этого было?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 12
Статья 141

вывод: Если наркоман угрожает или бьет вас, вызывайте полицию и пишите заявление. Если он угрожает суицидом, сделайте вид, что идете снимать ему деньги, а сами вызывайте психушку.
пример: Когда мама один раз заперла меня и отобрала телефон, то я говорила, что лучше б она меня не рожала , или что лучше б я сдохла. Так я пыталась раньше ей манипулировать в своих целях
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так Вы вообще ничего не замечали? Она всё очень хорошо скрывала или Вам не до этого было?

Ситуация была такая. Аня мне написала сотшколы что ей срочно надо уйти. Это было около 11 или 12 часов дня. Школа в самом разгаре. Я отказалась, она мне сообщила что её подруга совершила с.уицид и ей нужно срочно ей помочь и бежать в больницу. Поскольку я доверяла своей дочери я её отпустила потому что думала что помогаю. Потом через какое то время я в ванной обнаружила небольшой след от крови и спросила Аню, откуда она Аня мне сказала что она обрезала когда брила ноги, с ней такое часто случается. Даже сидя сейчас на изоляции она умудрилась побриться до крови.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так Вы вообще ничего не замечали? Она всё очень хорошо скрывала или Вам не до этого было?

По поводу Аллы я думала что ей 16 и она просто из "проблемной " семьи и думала что помогаю. А сама оказалась в д.рьме по самые уши
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ситуация была такая. Аня мне написала сотшколы что ей срочно надо уйти. Это было около 11 или 12 часов дня. Школа в самом разгаре. Я отказалась, она мне сообщила что её подруга совершила с.уицид и ей нужно срочно ей помочь и бежать в больницу. Поскольку я доверяла своей дочери я её отпустила потому что думала что помогаю. Потом через какое то время я в ванной обнаружила небольшой след от крови и спросила Аню, откуда она Аня мне сказала что она обрезала когда брила ноги, с ней такое часто случается. Даже сидя сейчас на изоляции она умудрилась побриться до крови.
Я тоже доверяла дочери, когда она говорила, что идёт помогать подружке наводить порядки в квартире после переезда. Оказалось, что она шла к барыгам, описывать адреса закладок..получая за это дозу. Доверчивые, мля:(