15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Расскажи что-нибудь) совсем ничего интересного за день? Может какие-то чувства другие сегодня или эмоции?
Не депрессируешь случаем?
Не депрессую. После прочтения статьи о расставании жен с наркоманами ,поняла что скучаю не по ним ,а по эндорфину, стало легче. Теперь понимаю, что скучаю не по ним, а по эндорфину+ у нас было совместное употребление, а следовательно это была не любовь и фактически не отношения, а лишь чмо с чмом вместе. Стало намного проще , когда прочла эту статью перед глазами появились картинки с их бешенными глазами, наркоманскими истериками и отходняками ,все их срывы на меня и теперь я не считаю все те отношения чем-то светлым, сегодня я посмотрела на них словно со стороны, те отношения были мерзкие и отвратительные
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Не знаю. Есть предположение, хочется выброса гормонов и мозг начинает придумывать , чтоб не лечиться и снова получать гормоны?
Привет, это тяга, но поскольку ты на изоляции, она срабатывает вхолостую, занимай голову постоянно, вспоминай к чему ведёт наркомания, так будет вырабатываться стойкость.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, это тяга, но поскольку ты на изоляции, она срабатывает вхолостую, занимай голову постоянно, вспоминай к чему ведёт наркомания, так будет вырабатываться стойкость.
Да. Я вспоминаю , как только лезут воспоминания или мысли о наркотиках
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет , в основном читая статьи зацепляюсь за какое-то слово и они появляются
Качает тебя, триггерит ещё до кучи постоянно, но это нормально, работай над собой, и не бойся ошибиться, есть мама и кф, помогут, объяснят и направят. Главное все сюда.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всем доброе утро.
Планы на день: работать на форуме и над уроками, в 13 буду готовить блины, стирать, в 14 обед.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Качает тебя, триггерит ещё до кучи постоянно, но это нормально, работай над собой, и не бойся ошибиться, есть мама и кф, помогут, объяснят и направят. Главное все сюда.
Хорошо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 12
Статья 137

вывод: Наркоман ничего не рассказывает потому что не хочет вас отпугнуть и потерять. Поэтому первое время наркоман не договаривает правду и приукрашивает. В медицине тоже есть наркоманы и эту болезнь называют психологическим расстройством личности ,что не верно. Наркоману для начала нужно отоспаться и лишь потом начинать его лечить
пример: Когда я употребляла, то часто могла прийти в школу не в адекватном состоянии, это было каждый раз когда мой бывший соупотребитель Ярик приходил ко мне с утра , чтоб поесть и поспать перед приходом домой . Это было раз 40-45, когда он приходил утром , давал мне наркотики, я курила и шла в школу оставив его дома.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 12
Статья 138

вывод: Наркоман врет всем тем, кто высказывает ему неодобрение. Родителям он врет, чтоб не потерять хорошее отношение. А самообманами, ложью и переводами стрелок - он защищается от стресса. Чтоб наркоман не врал - не требуйте от него правду, ведите дружеские беседы и расскажите про психзащиты.
пример: Я долго убеждала маму, что употребляла пару раз в месяц, хотя так было только в сентябре. В январе у меня был перерыв с 1 по 15 число. А в остальные 6 месяцев употребления я употребляла очень часто. То есть если подсчитать то в месяц я была трезвая всего 5-10 дней. Выходит за все это время, за все 8 месяцев трезвой я была 30-40 дней.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пока читала статью пришло воспоминание ,как мы употребляли в подъезде с бывшими соупотребителями. Вспомнила то как я выглядела и какими мерзкими были они со своей паранойей. Как они прятались в кустах и как на нас смотрели люди. А потом кем я стала из-за употребления - жалким торчком , с ужасной внешностью, без нормальных друзей , общалась с отбросами общества
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Снова полезло воспоминание. Как я и мои бывшие соупотребители ехали в электричке, встретили одного из их знакомых наркоманов и пошли с ним употреблять, заблудились в лесу и я опоздала домой. Привела себе воспоминание против этого , о том какой я пришла домой , как на меня смотрели люди, потому что в тот момент мои зрачки были очень расширены. Как я стояла ожидая такси и боялась, что меня кто-то увидит из полиции. В каком неадеквате я была и как придумывала оправдания в виде ад. На какое днище опустилась, стала ш.люхой, которая спала с бывшими соупотербителями за дозу, ставила наркотики выше всего и как мучалась с герписом, глистами и ужасным кашлем
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 12
Статья 138

вывод: Наркоман врет всем тем, кто высказывает ему неодобрение. Родителям он врет, чтоб не потерять хорошее отношение. А самообманами, ложью и переводами стрелок - он защищается от стресса. Чтоб наркоман не врал - не требуйте от него правду, ведите дружеские беседы и расскажите про психзащиты.
пример: Я долго убеждала маму, что употребляла пару раз в месяц, хотя так было только в сентябре. В январе у меня был перерыв с 1 по 15 число. А в остальные 6 месяцев употребления я употребляла очень часто. То есть если подсчитать то в месяц я была трезвая всего 5-10 дней. Выходит за все это время, за все 8 месяцев трезвой я была 30-40 дней.

Это с учётом алкоголя?

Представляешь что с твоим мозгом?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 12
Статья 139

вывод: Наркоман манипулирует ,потому что хочет избежать разоблачения и ему стыдно. Ни в коем случае не видитесь на их манипуляции
пример: Когда мама говорила о сдаче тестов, то я начинала манипулировать и говорить, что она меня эти обижает, что она не видит меня как свою дочь, а лишь наркоманку, я говорила , что сдам тест, а потом могла сказать, что это меня очень заденет и я затаю на нее обиду.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Урок 12
Статья 137

вывод: Наркоман ничего не рассказывает потому что не хочет вас отпугнуть и потерять. Поэтому первое время наркоман не договаривает правду и приукрашивает. В медицине тоже есть наркоманы и эту болезнь называют психологическим расстройством личности ,что не верно. Наркоману для начала нужно отоспаться и лишь потом начинать его лечить
пример: Когда я употребляла, то часто могла прийти в школу не в адекватном состоянии, это было каждый раз когда мой бывший соупотребитель Ярик приходил ко мне с утра , чтоб поесть и поспать перед приходом домой . Это было раз 40-45, когда он приходил утром , давал мне наркотики, я курила и шла в школу оставив его дома.
Аня, привет. Твой пример не соответствует выводу статьи. Скажи, ты придумывала себе психические болезни? Почему не договаривала правду?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Когда я употребляла, то часто могла прийти в школу не в адекватном состоянии, это было каждый раз когда мой бывший соупотребитель Ярик приходил ко мне с утра , чтоб поесть и поспать перед приходом домой . Это было раз 40-45, когда он приходил утром , давал мне наркотики, я курила и шла в школу оставив его дома.
Ты жила одна? Или мама разрешала приходить твоим «друзьям», как она думала, утром и отсыпаться у вас в квартире? Как это происходило?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, привет. Твой пример не соответствует выводу статьи. Скажи, ты придумывала себе психические болезни? Почему не договаривала правду?
Это был пример который я еще не называла, думал подойдет. Да, я придумывала ОКР и взяла поведение биполярного расстройства + депрессию. Я не договаривала правду боясь осуждения от мамы и не хотения ее признавать самой себе
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Урок 12
Статья 139

вывод: Наркоман манипулирует ,потому что хочет избежать разоблачения и ему стыдно. Ни в коем случае не видитесь на их манипуляции
пример: Когда мама говорила о сдаче тестов, то я начинала манипулировать и говорить, что она меня эти обижает, что она не видит меня как свою дочь, а лишь наркоманку, я говорила , что сдам тест, а потом могла сказать, что это меня очень заденет и я затаю на нее обиду.
Какие ещё манипуляции ты использовала?