15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 135

вывод: Заставить наркомана сдавать тест на наркотики тяжело, но возможно. Тест лучше покупать на несколько наркотиков сразу , в идеале 10, а так же тесты на синтетические наркотики. Анализ наркоман должен сдавать на ваших глазах и в тот день когда вы сказал, чтоб он не подменил мочу или не вывел наркотики из организма
пример: Когда я употребляла , то сдавала маме тест на 10 видов наркотиков, так как соли там не было я сделала это спокойно. Тест ничего не показал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Аня, привет. Как у тебя дела? Как настроение? Уроки нравятся?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 136

вывод: Будьте аккуратны в общении с наркоманом. Ведите именно дружеские беседы, разложите психологическую защиту на примере своей и объясните откуда депрессия на отмене. Ведите себя с наркоманом так же как и он себя ведет с вами
пример: Когда я села на изоляцию, то слов своих я не отрекалась и до сих пор не устраивала ни одной попытки забрать свои слова, хотя мне и хотелось иногда, особенно в начале июня, но я понимала, что пути обратно нет и нужно лечиться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, привет. Как у тебя дела? Как настроение? Уроки нравятся?
Все в порядке, спокойная сегодня весь день. Уроки нравятся, пока вроде все понимаю ,если возникнут вопросы, то напишу. Узнала для себя сегодня новое из статьи для жен наркоманов, стало легче, когда прочла , что воспоминания не о наркоманах, а из-за того эндорфина который когда-то испытывала, а у меня еще и + совместное употребление было
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Все в порядке, спокойная сегодня весь день. Уроки нравятся, пока вроде все понимаю ,если возникнут вопросы, то напишу. Узнала для себя сегодня новое из статьи для жен наркоманов, стало легче, когда прочла , что воспоминания не о наркоманах, а из-за того эндорфина который когда-то испытывала, а у меня еще и + совместное употребление было
Хорошо:) постараюсь наведываться к тебе почаще.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Один. Идейный наркоман - он от рождения эгоист или становится таким из-за сильной деградации, хотелось бы уточнить
Идейный наркоман— выросший в семье наркоманов, то есть папа больной и мама больная (алкоголики/нарки) и сам ребёнок другой жизни не видел. Таких практически не вылечить, родители больны, окружение зависимых
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Идейный наркоман— выросший в семье наркоманов, то есть папа больной и мама больная (алкоголики/нарки) и сам ребёнок другой жизни не видел. Таких практически не вылечить, родители больны, окружение зависимых
Истинно идейный наркоман это лишь тот наркоман, который воспитан в семье с такими установками. То есть, у него мать-отец наркоманы или алкоголики и в их семье это норма! Это непреложная норма и стиль жизни, впитанный с молоком матери. Он не знает и не умеет жить иначе, он не понимает, что такое хорошо, а что плохо и он не понимает, отчего его действия окружающим кажутся подлыми.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Идейный наркоман— выросший в семье наркоманов, то есть папа больной и мама больная (алкоголики/нарки) и сам ребёнок другой жизни не видел. Таких практически не вылечить, родители больны, окружение зависимых
Поняла спасибо.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты обижена на кого и хочешь употребить, не говоря о тяге? Мама знает, что у тебя тяга?
Нет, не обижена , просто я читала, что тяга так быстро не пропадает. Желания употребить открытого нет и обиды с агрессией тоже, может и нету уже тяги, не могу понять. Маме говорю всегда правду когда спрашивает. Так что она вкурсе что было желание употреблять. После прочтения 97 статьи нету тяги, но есть страх, что если вернусь умру в мучениях
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет, не обижена , просто я читала, что тяга так быстро не пропадает. Желания употребить открытого нет и обиды с агрессией тоже, может и нету уже тяги, не могу понять. Маме говорю всегда правду когда спрашивает. Так что она вкурсе что было желание употреблять. После прочтения 97 статьи нету тяги, но есть страх, что если вернусь умру в мучениях
«Если вернусь» твой мозг уже программирует тебе установку, что ты можешь вернуться, если мозг захочет и ты не справишься с разумом. Не оставляй себе таких ниток, не может быть этих «если» и «вернусь». Четкое «не вернусь никогда в жизни». Хорошо?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: доделала 11 урок+ 5 статей 12+ работа на форуме , по дому сегодня не было дел. Сейчас проведу с мамой время и спать. Всем доброй ночи.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Дела нормально, настроение стабильно. Сейчас буду писать итоги и отчеты
Расскажи что-нибудь) совсем ничего интересного за день? Может какие-то чувства другие сегодня или эмоции?
Не депрессируешь случаем?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
«Если вернусь» твой мозг уже программирует тебе установку, что ты можешь вернуться, если мозг захочет и ты не справишься с разумом. Не оставляй себе таких ниток, не может быть этих «если» и «вернусь». Четкое «не вернусь никогда в жизни». Хорошо?)
Хорошо, спасибо за объяснение,уберу эту фразу из головы