15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Помимо этого, вспоминай все ужасные болезни которые ты прочитала.

Напиши их сюда.
Фиброз, гепатит, гайморит , реактивный менингит, инфекция сердца, язвы
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Покажу на деле, а не словами
Аня привет! Важно действовать, а не тихориться. Если ты разозлишься и спрячешь это в себе (что бы не поругали) и не обсудишь, лечению это не поможет, наоборот вернешься назад в яму. Разбором эмоций и ситуаций ты искореняешь наркоманку из себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 101

вывод: Реакция родственников вполне адекватная на наркоманию. Метод дна и жесткой любви не подойдет, для лечения нужны доверительные отношения , чтоб наркоман делился тем, что чувствует, а не замыкался в себе
пример: Когда я употребляла мы с мамой поехали рисовать розу. У меня были отходняки и я истерила и вела себя грубо. Весь тот день меня все раздражало и я бесилась по любому поводу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отеомиелит , разложение кости
А ВИЧ? СПИД? Вообще наркот это не только паразит в плане разноса болезней, так как он находится в антисанитарии, лишает себя гигиены, все эти притоны сплошная дизентирия, так еще они паразитируют на теле общества+ сосут кровь и нервы с родных.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
для лечения нужны доверительные отношения , чтоб наркоман делился тем, что чувствует, а не замыкался в себе
Аня, как думаешь, доверительные отношения легко построить с позиции наркомана? Если это солевик, который постоянно на панике и мнительности?
Часто бывает ещё, что на форуме одно, а дома—другое (отношения родителя к нарку). А потом удивляются, почему не долечили..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, как думаешь, доверительные отношения легко построить с позиции наркомана? Если это солевик, который постоянно на панике и мнительности?
Часто бывает ещё, что на форуме одно, а дома—другое (отношения родителя к нарку). А потом удивляются, почему не долечили..
Я считаю доверительные отношения с наркоманом составить нельзя. Наркоман безответственный, лгун и готов бросить все ради наркотиков. Поэтому отношения с ним нельзя создать доверительные, да и вообще никакие нельзя я считаю
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я считаю доверительные отношения с наркоманом составить нельзя. Наркоман безответственный, лгун и готов бросить все ради наркотиков. Поэтому отношения с ним нельзя создать доверительные, да и вообще никакие нельзя я считаю
А как это тогда, доверительные отношения на изоляции? Тоже самое, как родитель с наркоманом
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как это тогда, доверительные отношения на изоляции? Тоже самое, как родитель с наркоманом
А, я первый вопрос не правильно поняла, я думала именно отношения мужчины и женщины. Такие отношения можно создать , если не манипулировать и не шантажировать наркомана
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда я читала статью у меня перед глазами пронеслось воспоминание как я употребляла в лесу со своими бывшими соупотребителями. Но я сказала себе, что выглядела омерзительно, вела себя как ш.люха, нервировала маму , потеряла доверие, время с родными не вернуть обратно, меняла сестру на наркотики в ее др, от меня воняло, еще и спала со своим бывшим соупотребителем, не понимаю как я это могла делать, так как от воспоминаний начинает тошнить.
Воспоминания будут приходить, но суть в том что с каждым разом они будут блекнуть. Мусолить их и зацикливаться на них не стоит. Накидала антирефлексов и идешь дальше.
Если будешь регулярно перекрывать плохие воспоминания антирефлексами, то дальше у тебя все будет происходить на автомате.
Вот поэтому тебе нужно читать, писать и работать на форуме, наращивать новые нейронные связи, дабы затирать старые и перепрошивать мозг. Так что работай усерднее.
От того, какой у тебя подход к лечение будет зависеть кем ты будешь на выходе. Как поняла?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Воспоминания будут приходить, но суть в том что с каждым разом они будут блекнуть. Мусолить их и зацикливаться на них не стоит. Накидала антирефлексов и идешь дальше.
Если будешь регулярно перекрывать плохие воспоминания антирефлексами, то дальше у тебя все будет происходить на автомате.
Вот поэтому тебе нужно читать, писать и работать на форуме, наращивать новые нейронные связи, дабы затирать старые и перепрошивать мозг. Так что работай усерднее.
От того, какой у тебя подход к лечение будет зависеть кем ты будешь на выходе. Как поняла?
И еще скажи для чего нужна изоляция?
Считаешь ли ты свое лечение пленом, заключением?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Такие отношения можно создать , если не манипулировать и не шантажировать наркоман
Доверительные отношения нужно выстраивать аккуратно. Так, чтобы сам наркоман делился своими походами, что где и сколько употреблял. Нарки одинаковые, но характер разный может быть. Кто-то гиперчувсивителтный, а кто-то пофигист. Тут важно найти золотую середину что бы нарк не сбежал, не буянил, не угрожал, не кидался и не отказывался выполнять свои обязанности по инструкции.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Воспоминания будут приходить, но суть в том что с каждым разом они будут блекнуть. Мусолить их и зацикливаться на них не стоит. Накидала антирефлексов и идешь дальше.
Если будешь регулярно перекрывать плохие воспоминания антирефлексами, то дальше у тебя все будет происходить на автомате.
Вот поэтому тебе нужно читать, писать и работать на форуме, наращивать новые нейронные связи, дабы затирать старые и перепрошивать мозг. Так что работай усерднее.
От того, какой у тебя подход к лечение будет зависеть кем ты будешь на выходе. Как поняла?
Суть сообщения поняла. Практикую наложение антирефлекса. Вспомнила как употребляла с бывшими соупотребителями в квартире пока читала статьи и сразу сказала себе, что это все принесло последствия, кашель с мокротой отвратительной, герпис, грибки, глисты, что я упала в глазах всех людей и вела себя как конченная ш.люха и мерзкая торчиха
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И еще скажи для чего нужна изоляция?
Считаешь ли ты свое лечение пленом, заключением?
Изоляция нужна, чтоб за 3 месяца лечения не было срыва. Свою изоляцию как не странно не считаю заключением, понимаю , что это часть лечения, причем одна из самых важных
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Доверительные отношения нужно выстраивать аккуратно. Так, чтобы сам наркоман делился своими походами, что где и сколько употреблял. Нарки одинаковые, но характер разный может быть. Кто-то гиперчувсивителтный, а кто-то пофигист. Тут важно найти золотую середину что бы нарк не сбежал, не буянил, не угрожал, не кидался и не отказывался выполнять свои обязанности по инструкции.
Поняла, спасибо за объяснение
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вспомнила как употребляла с бывшими соупотребителями
Целенаправленно вспоминала что ли? Так это тягу ты гоняешь, тормошишь рефлекс.
Нах тебе это надо? Такими темпами тебя сейчас мозг надрюкает, выведет на деструктив и у тебя будет реакция либо истерика, либо провокация конфликта.
Поиграть с собой решила? Если бы не в заперти сидела, боюсь представить, чтобы было(((
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Целенаправленно вспоминала что ли? Так это тягу ты гоняешь, тормошишь рефлекс.
Нах тебе это надо? Такими темпами тебя сейчас мозг надрюкает, выведет на деструктив и у тебя будет реакция либо истерика, либо провокация конфликта.
Поиграть с собой решила? Если бы не в заперти сидела, боюсь представить, чтобы было(((
Я читала статью, зацепилась за какое-то слово и вспомнила. Вспоминала не целеноправленно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А разве это важно, если на выходе ты полетишь торчать?
В статьях четко все написано. Вспоминай.
За 3 месяца рефлекс затихает и уходит глубоко в сознание, а так же пропадает тяга и окончательно включается разум
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я читала статью, зацепилась за какое-то слово и вспомнила. Вспоминала не целеноправленно
Такое да бывает. У меня так же было. Уже после прочтения статей в чьей то теме пример из жизни читал, излишне подключил воображение и *****.нуло так, что еле успокоился. Это было спустя 1,5 месяца лечения. Так что потряхивать тебя будет еще. Но не стоит этого прям ждать и ждать. Просто работай дальше.
Если, что иди в душ контрастный и антирефлексы сама и @dju2005 пусть накидывает.
А то, что написала, правильно сделала.