15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Хочу начать себе говорить, что нужно не истерить , а лечиться, так как истериками делу не поможешь
Хочу начать.... это даже не установка, а тем более не действие. Тебе спасать себя нужно, восстанавливать отношение к себе, а ты все хочешь начать... Опять мечтаешь, как будешь хорошо жить, когда то. По твоим постам, вообще не видно желания вытащить себя из этой ямы. Ты здесь только чешешь, как тебе стыдно и что ты скоро начнешь действовать. А по факту наркоманские истерики закатываешь матери. Тебе не стыдно вообще истерить? Ты язык должна прикусить и пахать, как лошадь ломовая. Ты за чем сюда пришла? Скажи пожалуйста?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Норму успеваю. Примеры по алкоголизму не идут, даже к маме иногда обращаюсь потому что не получается вспомнить. Реакция на отказ была потому что я не получила желаемого
Так нет примеров про алкоголизм, значит пиши про наркоманию. Это же по сути одно и тоже. К маме обращайся ничего страшного.
@dju2005 помогайте торчихе вспомнить, но полностью за нее делать не надо, чтобы не расслаблялась и сама кисель напрягала
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хочу начать.... это даже не установка, а тем более не действие. Тебе спасать себя нужно, восстанавливать отношение к себе, а ты все хочешь начать... Опять мечтаешь, как будешь хорошо жить, когда то. По твоим постам, вообще не видно желания вытащить себя из этой ямы. Ты здесь только чешешь, как тебе стыдно и что ты скоро начнешь действовать. А по факту наркоманские истерики закатываешь матери. Тебе не стыдно вообще истерить? Ты язык должна прикусить и пахать, как лошадь ломовая. Ты за чем сюда пришла? Скажи пожалуйста?
Я пришла сюда чтоб лечится. И я не согласна , что здесь ничего не делаю. Я усвоила статьи и истерики редкие, в скором времени думаю вообще прератяться.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так нет примеров про алкоголизм, значит пиши про наркоманию. Это же по сути одно и тоже. К маме обращайся ничего страшного.
@dju2005 помогайте торчихе вспомнить, но полностью за нее делать не надо, чтобы не расслаблялась и сама кисель напрягала

Помогаю вспомнить наводящими вопросами. Хотя уверена что видела 1%, а знаю может 10%....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Противно скорее и мерзко от самой себя
Это хорошо. Лед тронулся. Вот теперь это противное и мерзкое вываливай сюда в примерах.
В себе не держи, все гов.ницо сюда
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Думаю поможет, плюс контролирование эмоций или их сдерживание

Надо ещё понимать почему это вызывает определённую эмоцию. Без этого понимания у тебя ничего не получится. Смотри. Тут опять работа мозг и разум. Эмоция это мозг, а реакция дальнейшая на неё это разум.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я пришла сюда чтоб лечится. И я не согласна , что здесь ничего не делаю. Я усвоила статьи и истерики редкие, в скором времени думаю вообще прератяться.
Если бы ты усвоила статьи ты ими бы пользовалась во благо лечения, а ты ими пользуешься для оправдания. Я у тебя не спрашивал согласна ты со мной или нет. Прекрати мечтать, контролируй себя марионетка.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Надо ещё понимать почему это вызывает определённую эмоцию. Без этого понимания у тебя ничего не получится. Смотри. Тут опять работа мозг и разум. Эмоция это мозг, а реакция дальнейшая на неё это разум.
То есть нужно разбирать почему я испытываю ту или иную эмоцию?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
))) приведи примеры, как ты манипулировала, чтобы получить дозу, т.рах или еще что нибудь?
Манипулировала тем, что больше не дам телефон для заказа и не добавлю денег, а так как с ними общалась только я с телефон, то они давали мне наркотик
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Обязательно и писать сюда на форум.

Ты должна писать например

Я сейчас испытываю эмоцию (например)злость. Потому то потому то. Это нужно не мне не КФ, это необходимо тебе самой. Только так ты начнёшь себя понимать и научишься контролировать свои эмоции.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
И вообще не рановато тебе мультики смотреть? Успеваешь норму делать или что? Времени много свободного? Так лучше удели его на развернутые примеры, а не отписочки в одно предложение.
И что вообще за реакция на отказ?
Привет!)
Ладно, отдых был бы заслуженным, если Аня окучивала картоху 8 часов подряд при 35 градусной жаре, или жуков колорадских собирала и травила..
Но нет же, устаёт с придумыванием и воспоминанием примеров по пословицам. Это же такая непосильная задача..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хочу начать себе говорить, что нужно не истерить , а лечиться, так как истериками делу не поможешь
Долго еще будешь себе говорить: хочу начать? Может уже брать и делать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я пришла сюда чтоб лечится. И я не согласна , что здесь ничего не делаю. Я усвоила статьи и истерики редкие, в скором времени думаю вообще прератяться.
Так займись уже наконец лечением. Сама возьми и начни лечить себя, меняйся, думай, бери на себя хоть не много ответственности, а не жди пока тебе разжуют и в рот положат. А ты напишешь: как мне стыдно за все. Твой стыд это твое чувство, а ты думала про чувства матери? Что она чувствовала раньше и что чувствует сейчас. Только о себе думаешь, эгоистка.