15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня - выполнила 8 урок + 7 статей + работа на форуме, разогревала суп, помогала по дому. Сейчас я порисую немного и лягу спать, всем доброй ночи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Расскажи подробнее ситуацию. Что утром у тебя случилось?
Я начала агрессировать и отвечать наотмашь , потому что только встала недавно, на меня начали сыпаться вопросы неприятные, а из-за того , что только недавно встала не получалось из-за вопросов понять статью и я начала психовать. Всем доброй ночи.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Смысла в этом нет, так как у меня была анозогнозия и я совершала поступки из-за желания употребить
Ну вот) работа над собой делает чудеса. А то, что ты сейчас не получаешь того, чего хочешь— это нормально. Должны быть определенные рамки. Ты по старой модели поведения жила и получала все, что хотела. Это инфантилизм называется. И сейчас он у тебя вспыхивает.
Запрет— это к перевоспитанию твоего наркоманского нутра, тебе же во благо. Нечего маму винить и дуться на нее
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я начала агрессировать и отвечать наотмашь , потому что только встала недавно, на меня начали сыпаться вопросы неприятные, а из-за того , что только недавно встала не получалось из-за вопросов понять статью и я начала психовать. Всем доброй ночи.
Доброй, проспись и обдумай ситуацию. Сейчас из-за того, что неприятно вспоминать и описывать своё поведение, ты быстренько сливаешься.
«Моя хата с краю, я все рассказала, всем пока, не хочу получать негатив на этом дурацком форуме»
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Доброй, проспись и обдумай ситуацию. Сейчас из-за того, что неприятно вспоминать и описывать своё поведение, ты быстренько сливаешься.
«Моя хата с краю, я все рассказала, всем пока, не хочу получать негатив на этом дурацком форуме»

Доброе утро. Да, у Ани с некоторых пор любое действие которое идёт в разрез с её жаланием, вызывает негатив и слезы. Раньше (год назад) у неё такого не было. Сейчас я пытаюсь выработать у неё нормальную реакцию на отказ. Но пока не очень получается. Я понимаю что пока не изменится мышление/поведение/реакции мы с места не сдвинемся.

@Anna2006 расскажи ещё раз про свои реакции которые были вчера и как ты думаешь почему они были именно такими и как на твой взгляд правильно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда такое начинается надо глубоко подышать и досчитать до 10. Надо эмоциями управлять, пока что-то ни управляют тобой.
Здравствуйте. Да в душ ее контрастный. Сразу в себя приводит.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

В душ как только выступил слезы на глазах? Или все таки когда прям истерика?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты начинаешь вспоминать старое и начинаешь вспоминать все то , что было от моего поведения
Привет. А почему и не вспомнить? Было бы что хорошее и хорошее вспомнили бы. Но этого не было, сама облажалась.
Я вчера у вас барыня спрашивал про виды даграднации. Вы так и не удосужились ответить.
Походу в нытика вы деграднули. Хорошо, то что это поправимо!
Ты мне скажи, как регулярные слезы и нытье без особого повода могут помочь лечению?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я начала агрессировать и отвечать наотмашь , потому что только встала недавно, на меня начали сыпаться вопросы неприятные, а из-за того , что только недавно встала не получалось из-за вопросов понять статью и я начала психовать. Всем доброй ночи.
Не умение принимать критику и находиться под ней, одна из важнейших отличительных черт наркомана от личности. Ты читала статью где перечислены черты потенциального наркомана? Они должны стать твоей догмой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. А почему и не вспомнить? Было бы что хорошее и хорошее вспомнили бы. Но этого не было, сама облажалась.
Я вчера у вас барыня спрашивал про виды даграднации. Вы так и не удосужились ответить.
Походу в нытика вы деграднули. Хорошо, то что это поправимо!
Ты мне скажи, как регулярные слезы и нытье без особого повода могут помочь лечению?
И вообще не рановато тебе мультики смотреть? Успеваешь норму делать или что? Времени много свободного? Так лучше удели его на развернутые примеры, а не отписочки в одно предложение.
И что вообще за реакция на отказ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Плачь, это полезно.
Привет. Но ведь не по каждому поводу и без повода.
Я помню единственный раз прям рыдал в перемешку с соплями. Это было, когда пригласили маму я хотел за всю дичь, которую исполнял попросить прощения. Все было спокойно когда начал. Спустя минуту ппц оборвало, так как налачи лететь именно воспоминания, где я доводил маму до слез, обижал своими выходками, подлостью, ложью, предательсвом, манипуляциями и тд. Да ты права камень с плеч, но знаешь при каком расскладе?
Если ты это делаешь искренне.
А Аня ноет порожняком, как капризная маленькая девочка.
@Anna2006 такой же хочешь быть как девочка из рассказа Настенька?)
Ей бы аву, где пацан с надутой соплей. Только вместо пацана девку
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В душ как только выступил слезы на глазах? Или все таки когда прям истерика?
У контрастного душа отличные свойства. Он бодрить и приводит в чувства.
Вообще ее нытье это чистой воды капризы и манипуляции.
Как за ныла в душ, истерит душ.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У контрастного душа отличные свойства. Он бодрить и приводит в чувства.
Вообще ее нытье это чистой воды капризы и манипуляции.
Как за ныла в душ, истерит душ.

Будем пробовать. Про капризы и манипуляции 100% согласна. Ведет себя как будто ей 5 лет. Наша малышка и то не ревёт когда ей запрещают.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
за утреннюю истерику, я сказала ,что это были просто мои эмоции,
Всмысле просто эмоции? За твоими эмоциями всегда будут следовать действия.
Согласись, если бы твои эмоции были бы позитивными(радость, смех), то и действия были бы позитивными.
А раз твои эмоции привели к истерики, то в них был негатив.
Ты и только ты решаешь какое у тебя будет настроение. Тебе видимо нравится быть унылым гов.ном.
Короче садись и работой, нытьем горю не поможешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
, из-за чувство вины и стыда перед мамой
Стыд это хорошо. Самокритика возвращаться. У тебя открываются глаза на ту дичь которую ты исполняла.
Можешь без соплей обьяснить, что помимо стыда испытываешь? Может тебе больно, прям погано на душе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Теперь я плачу, из-за чувство вины и стыда перед мамой, что я не могу контролировать эмоции меня раздражет, а применять на практике в переносе на уселение лечения и мотивации пока отвратительно получается, а если точно не получается вообще
Плачет она. И что по жалеть тебя? Ты давай прекращай! Не прокатят твои манипулейшен
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Будем пробовать. Про капризы и манипуляции 100% согласна. Ведет себя как будто ей 5 лет. Наша малышка и то не ревёт когда ей запрещают.
А где она сама? Почему только Вы отвечаете?
Дрыхнет все небось..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сейчас я пытаюсь выработать у неё нормальную реакцию на отказ.
Припозднились лет на 13. Но лучше поздно, чем никогда.
Да просто не видитесь на ее манипуляции, не идите у нее на поводу. Похнычет, поймет, что бестолку успокоится.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849