15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А где она сама? Почему только Вы отвечаете?
Дрыхнет все небось..
Привет. Так конечно нарыдалась, столько сил и энергии потратила бедняжка, пусть поспить дочка любимая
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Припозднились лет на 13. Но лучше поздно, чем никогда.
Да просто не видитесь на ее манипуляции, не идите у нее на поводу. Похнычет, поймет, что бестолку успокоится.

Я и не ведусь сейчас. Понимаю что она манипулирует. Мне ооже надо в корне пенять свое отношение. Слишком мягко я с ней себя вела. Надо было глаза раскрыть и не придумывать что я плохая мать.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Привет. Так конечно нарыдалась, столько сил и энергии потратила бедняжка, пусть поспить дочка любимая

Она график соблюдает ( что для неё сложно было сначала) сейчас втянулась.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Вообще лучше бы пораньше вставать.
Думаю на это нужно время ей, пусть пока соблюдает график. Я вот сейчас в 06-30 встаю сам без будильника, на изоляции спать хотелось первые 2 месяца. Пусть гормоны начнут приходить в себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Доброе утро. Да, у Ани с некоторых пор любое действие которое идёт в разрез с её жаланием, вызывает негатив и слезы. Раньше (год назад) у неё такого не было. Сейчас я пытаюсь выработать у неё нормальную реакцию на отказ. Но пока не очень получается. Я понимаю что пока не изменится мышление/поведение/реакции мы с места не сдвинемся.

@Anna2006 расскажи ещё раз про свои реакции которые были вчера и как ты думаешь почему они были именно такими и как на твой взгляд правильно.
Плакала , потому что не могла сконцентрироваться на статье из-за вопросов и начала грубить,чтоб отстали. Нужно было сначала прочесть статью , потом отвечать и отвечать нужно было полностью , без слез и грубостей, чтоб лучше усвоить
Вечером плакала потому что не получила то, чего хотела, нужно было просто принять это и не плакать, так как в жизни дальнейшей не всегда получаешь то чего хочешь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. А почему и не вспомнить? Было бы что хорошее и хорошее вспомнили бы. Но этого не было, сама облажалась.
Я вчера у вас барыня спрашивал про виды даграднации. Вы так и не удосужились ответить.
Походу в нытика вы деграднули. Хорошо, то что это поправимо!
Ты мне скажи, как регулярные слезы и нытье без особого повода могут помочь лечению?
Никак, из-за слез наоборот хуже получается работать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не умение принимать критику и находиться под ней, одна из важнейших отличительных черт наркомана от личности. Ты читала статью где перечислены черты потенциального наркомана? Они должны стать твоей догмой.
То есть я должна вспоминать черты наркомана и действовать против них?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И вообще не рановато тебе мультики смотреть? Успеваешь норму делать или что? Времени много свободного? Так лучше удели его на развернутые примеры, а не отписочки в одно предложение.
И что вообще за реакция на отказ?
Норму успеваю. Примеры по алкоголизму не идут, даже к маме иногда обращаюсь потому что не получается вспомнить. Реакция на отказ была потому что я не получила желаемого
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Но ведь не по каждому поводу и без повода.
Я помню единственный раз прям рыдал в перемешку с соплями. Это было, когда пригласили маму я хотел за всю дичь, которую исполнял попросить прощения. Все было спокойно когда начал. Спустя минуту ппц оборвало, так как налачи лететь именно воспоминания, где я доводил маму до слез, обижал своими выходками, подлостью, ложью, предательсвом, манипуляциями и тд. Да ты права камень с плеч, но знаешь при каком расскладе?
Если ты это делаешь искренне.
А Аня ноет порожняком, как капризная маленькая девочка.
@Anna2006 такой же хочешь быть как девочка из рассказа Настенька?)
Ей бы аву, где пацан с надутой соплей. Только вместо пацана девку
Я еще не читала рассказ Настенька , но быть нытиком тоже не хочу
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
То есть я должна вспоминать черты наркомана и действовать против них?
Ты должна стать личностью, человеком! Сильной ментально. А наркоман это псих больное существо. Что ты сейчас и демонстрируешь своими истериками, в принципе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Стыд это хорошо. Самокритика возвращаться. У тебя открываются глаза на ту дичь которую ты исполняла.
Можешь без соплей обьяснить, что помимо стыда испытываешь? Может тебе больно, прям погано на душе?
Противно скорее и мерзко от самой себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Плачет она. И что по жалеть тебя? Ты давай прекращай! Не прокатят твои манипулейшен
Я плакала потом уже никак манипуляции, а от того что ничего не получается преобразовать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@DonЯgon типы деградации:
Нытик Астенический
Клоун Истерический
Тиран Эксплозивная
Пофигист Апатическая
У меня первые три вида деградации были, сейчас остался первый, так как свой алкоголизм я не расхваляю и не агрессирую,